Клетка

  У меня нет слов, одни слёзы.

Юлия
Юлия
Севастополь
9442074
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Майкоп
блин за что же этим деткам такое, они же не в чем не виноваты, чтож это у них за родители та! а глазки у них какие! крошечки маленькие, бедненькие. до конца досмотреть не смогла  ревела…
Пожаловаться
Mommy
Mommy
Маришка
7 лет
Красноярск
Как же жалко этих крошек… сижу реву!!!!!Их глазки… всех бы себе забрала!!! Боже… как же хочется, чтобы все детки на свете однажды проснулись счастливыми и здоровыми…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь
Пожаловаться
Юлиания
Юлиания
Сергей
19 лет
РозалинаАнгел
15 лет
Серафим
13 лет
Сухиничи
Всех поддерживаю! Убивать, стерилизовать! Матки всем удалять насильно надо! А помочь… после просмотра всю голову сломала — Как им помочь?!?! Им ничего не надо… а только любовь, забота и уход! Там даже сказали, что большинство из них так и не заболеет! Так тут ещё и к Системе претензий выше крыши — Какого их держат в заперти! Растят как каких-то зверьков!!?!? Мне плакать не хочется… а хочется какую-то атомную бомбу скинуть с избранным уничтожением поголовно всех НЕЛЮДЕЙ! Что б планета стала чище! За границей вон армия Зелёных воюет с общетсвом… зверушек всех жалеют, вегетаринцы туда же… а у нас уже не только живность плачет от дел человеческих, а вся планета… человек деградирует и идёт на вымирание своими же руками! Ведь как в Библии говорится, когда мать сможет оставить своё дитя или поднять на него руку (убить), тогда конец вообщем человеку. Что мы и наблюдаем и в этом фильме и во многих других… в патологии когда лежала с дочкой младшей… там столько отказников и половина из них здоровые! Всем светит детский дом… как будто там уход и забота будет. За одним я ухаживала на равне с дочкой… так персонал меня гонял — у тебя свой ребёнок им и занимайся! Так что тут вся наша систему убогая… просила записать мальчишку на меня — 4 дня разницы… врачам это на раз плюнуть, будто у меня двойня родилась… так нет… их ответ да вы что?!? У нас на них очередь, кого не продадим, тот в дом малютки попадёт. Открытый и развёрнутый ответ! А что им скрывать, им ничего не будет. Идёт Торговля детьми… до сих пор больно вспоминать их… всех бы взяла!  Ну неужели им дома будет хуже?!? Им не важны не рваные обои и поломанные полы… им нужна Семья… а нам не дают бумаг… дом под снос почти и доходов официальных нет… дерЁвня же! Пусть прозябают в детских домах… так что девоньки… что уж тут говорить о больных детишках?! Невозможно… я пошла… меня просто трясёт от бешенства!… всех убить надо! Толстосумов, парвительства, мамаш этих, опёку с их коррупцией… Всех!!! У меня третья… доченька, родилась с патологией, прожила всего полгодика… сгнобили всё ж её врачи, не уберегла… так меня постоянно уговаривали отказаться!!! Пока я войной на них не пошла… и то… иногда намекали всё равно! Врачей туда же! Кто во зле замечен… хоть в малейшем! Не… мне такие веще нельзя смотреть… хочется крушить… им даже игрушки не передаш — нельзя… антисанирария, мать его за ногу! Во… начинаю материться Культурно…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь

Я полностью согласна, сама такая же. Черствость со стороны персонала, безответсвенные мамаши. Я вообще не понимаю, как можно отказаться от своей кровинушки? Как можно обречь своего дитя на такое жалкое существование.

Я тоже за стериализацию таких мамаш. Не хочешь ребёнка? Отказалась? -  Всё, стрерилизовать, чтобы больше боли никому не было.




Пожаловаться
нюта
нюта
Дарья
23 года
Нина
14 лет
Красноперекопск
мамаш таких… нет слов, до конца не выдержала досмотреть...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь
Да, тяжёлое зрелище. Если нам трудно выдержать, а каково им бедняжкам?
Пожаловаться
Света
Света
Настя
9 лет
Катюша
9 лет
Москва
МНЕ ТОЖЕ ЖАЛКО… НЕ МОГУ СЛЕЗЫ ТЕКУТТ… И ЕЩЁ ПОЧЕМУ  НАМ БОГ НЕ ДАЁТ ДЕТЕЙ. НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ… КОТОРЫЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ОТВАЛИВАЕШЬ МЕДИЦИНЫ. А ТОЛЬКУ НОЛЬ
Пожаловаться
Светлана Берёза
Светлана Берёза
Золотоноша
Плачу. Так деток жалко(( Такие маленькие, а уже столько боли и страдание увидели в своей жизни(( С самого начала видео расплакалась когда им делали уколы((
Пожаловаться
СегодняЗлюкаЯ
СегодняЗлюкаЯ
Москва
реву, не могу
Пожаловаться
Юлия Ковалёва
Юлия Ковалёва
Севастополь



Пожаловаться
Аня
Аня
Софья
8 лет
Воронеж
не могу так тяжело смотреть было и так жалко ....
Пожаловаться
Юлия Ковалёва
Юлия Ковалёва
Севастополь
Самое ужасное, что ничем помочь не можешь, от этого ещё больше жаль, от безысходности.
Пожаловаться
Аня
Аня
Софья
8 лет
Воронеж
да вы правы.:((((((очень больно и ужасно от того что есть такие люди которые бросают своих малышек :((((((((
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Такой холод в душе после просмотра… бедные дети!!! Растут как в тюрьме и то, в тюрьмах прогулки естьМне стыдно за стару, родителей этих детей и за себя, что не могу им всем помочь…
Пожаловаться
МаНяШа
МаНяШа
Иваново
какие глаза у малюток они света белого не видят в тюрьме строго режима и то на прогулки выводят и общаться разрешают.выростит крошка и придет к не путевым родителям посадит их на цепь и будет издеваться так же как когда то над ним.малыши то все красавцы
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Семён
13 лет
Москва
Всё не усну… то из-за Людка Беляевой и Семы не спала, теперь это… какая жизнь поганая…



Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Чита
Слезы душат… Сердце болит… Эти маленькие глазенки… Такие маленькие беззащитные ангелочки… Ну, как можно оставить такую кроху на произвол судьбы?! Не понимаю, как?!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья

лежат эти крохи и никому они на этом свете не нужны… как мама может предать и оставить своё детя????????? она же его под сердцем носила… бог всё видит и накажет всех кто обижает его детей!!!!!!!

скажите пожалуйста, это видео заграницей показывали???

Пожаловаться
Юлия Ковалёва
Юлия Ковалёва
Севастополь
Я не знаю. Я его на Моём мире скачала.
Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
2 года
Новосибирск
плачу. горе какое.
Пожаловаться
Юлия Ковалёва
Юлия Ковалёва
Севастополь
А каково им?
Пожаловаться
 Алёна Ди
Алёна Ди
Алисия
12 лет
Москва
не могу до конца досмотреть… тяжело.......(((((((очень тяжело… ВОТ ТАК И  ПОЧТИ ВЕСЬ МИР ОТВАРАЧИВАЕТСЯ ОТ ТАКИХ ДЕТОК!!!

ДА, СМОТРЕТЬ И ДУМАТЬ!!!
Показать ещё