Наши новости . Мармаш Максим

Здравствуйте, дорогие друзья! Давненько я не писала. Так как мы с Максимушкой ездили на очередную бесплатную реабилитацию в г. Северодвинск в реабилитационный центр «Ручеек». Там мы провели 3 недели с 04.09.2017 по 22.09.2017г. Максимке делали Массаж, лфк, физиопроцедуры (парафиновые сапожки и перчатки), Занятия в тренажере Гросса, занятия на мотомеде. Разрабатывали ножки и ручки. А также занятия с дефектологом, психологом и логопедом+ ИЗО. Вообщем, потрудились на славу. Все специалисты очень хвалят Максимку. И говорят, что б я не опускала рук и продолжала заниматься, так как у Максюшки есть все шансы на восстановления. Это придает мне сил бороться дальше за Максимкино будущее.

А ЕЩЕ, ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ВАС, ЗА ПОМОЩЬ, ВЕДЬ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ И ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ И ВАШЕЙ ДОБРОТЕ, МАКСИМКА ДОСТИГ НЕПЛОХИХ РЕЗУЛЬТАТОВ. ОГРОМНОЕ ВАМ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!
На данный момент собрано 89 422,01р

Осталось собрать — 81 777.99 руб.
До конца сбора остался ровно месяц, а сумма сбора еще огромная и непосильная для нас. Я вас очень прошу, умоляю, Если у вас есть возможность и желание помочь Максимке попасть на реабилитацию, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Пройдя по ссылке вы увидите наши реквизиты

https://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/549544159/

документы проверены модераторами

Наша группа помощи в контакте —

Инстаграм — help_maksim_marmash

Наши новости . Мармаш Максим


Иринка
Иринка
Архангельск
29684
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

такой он зайчик) я рада что врачи говорят про то что шансы есть на восстановление!!! Дай Бог все наладится у вас!!!

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

Алин, спасибо огромное. Врачи кстати ничего не говорят. Это реабилитологи говорят. И я как мать, не могу им не верить.

Пожаловаться
Инна
Инна

Сочи.+79890843303. Позвоните завтра, поговорим. Почитайте в инете, что пишут обо мне

Пожаловаться
Инна
Инна

Что с ребёнком? Я Литовченко Инна Владимировна мануальный терапевт, реабилитолог, может я смогу вам чем то помочь?!

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
У Максимки ДЦП. А ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ? С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ СХОДИЛИ К ВАМ НА ПРИЕМ. СПАСИБО ЗА БЕСПОКОЙСТВО
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

Хорошо, позвоню. Мы как раз будем в Сочи через месяц. Сколько стоит прием?

Пожаловаться
Инна
Инна
Иринка 

Все дети бесплатно.Я не понимаю как можно брать деньги с детей.

Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
5 лет
Москва

Здорово что есть результаты! Вы с Максимкой молодцы!

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И РЕПОСТЫ!