Сбор закрыт! Денис Татаренко, 1 год и 8 месяцев!

Денис Татаренко, 1 год и 8 месяцев.

Диагноз: ДЦП, атонически-астатическая форма.

Сбор на: курс реабилитации в МЦ «Первый шаг» (г. Казань)

Сумма к сбору: 157 200 рублей.

Сбор до: 1 мая 2017 года

Сбор открывает мама:

Здравствуйте, я мама Татаренко Дениса Максимовича прошу помощи для моего сыночка.

Денис родился обычным ребенком. Где-то в пол года начали замечать, что ребенок все никак не садится, в 9 месяцев были направлены в ОПН, где был выставлен диагноз органическое поражение ЦНС. В 1.2 диагноз изменился на ДЦП атонически-астатическая форма. Сейчас мы приехали с ДРБ города Сыктывкар.


Сообщество НужнаПомощьДетям
Сообщество НужнаПомощьДетям
112903
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск

Сбор закрыт. Окончание срока

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск

Здравствуйте, 01.05 сбор будет приостановлен. для продолжения сбора нам необходимо новое приглашение из клиники

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Макар
11 лет
Ярославль

Добрый день Проверьте, пожалуйста, номер счёта Не получилось сегодня перевести, последняя цифра не вписывается… Может я ошиблась, ведь это Сбербанк?

Пожаловаться
Лидочка
Лидочка
Коцебу

Да это сбербанк, могу номер карты написать этой же или в группе можете посмотреть, у меня есть пост в журнале там ссылки. Спасибо.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Макар
11 лет
Ярославль
Лидочка 

Взяла из вк другой номер, переведу туда Здоровья малышу!

Пожаловаться
Лидочка
Лидочка
Коцебу
Ксения 

Спасибо, счет перепроверила написан правильно.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Макар
11 лет
Ярославль
Лидочка 

Перевела на тот,который привязан к номеру телефона Желаю успеть собрать средства и идти на поправку!

Пожаловаться
Лидочка
Лидочка
Коцебу
Ксения 

Спасибо большое ?? надеюсь, что все получится




Пожаловаться
Екатерина Могильникова
Екатерина Могильникова
Денис
9 лет
София
2 года
Екатеринбург
Бог с вами
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
11 лет
Гродно

Сбор открыт!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
11 лет
Гродно
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
11 лет
Гродно

Волонтёр и/или родитель ребёнка должен следить за темой; регулярно выставлять новости о состоянии здоровья пациента, о проведенных процедурах; выкладывать отчеты о поступлении и расходовании средств.

Отчеты должны представлять собой скриншоты поступлений банка он-лайн или выписки с расчетного счета (не реже 1 раза в месяц и по окончанию срока сбора — в обязательном порядке).

https://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/329066183/

Отчеты добавляются в сообщество «Нужна помощь детям», путем создания отдельного поста. Ссылки на отчеты на других ресурсах не принимаются.

Если в теме не появляются новости и отчеты о сборе средств в течении 1 месяца, тема переносится в рубрику Сбор средств закрыт/приостановлен.