СБОР ЗАКРЫТ! ТЮМЕНЦЕВ РОМАН! Необходимы универсальные ходунки!

СБОР ЗАКРЫТ! ТЮМЕНЦЕВ РОМАН! Необходимы универсальные ходунки!
СБОР ЗАКРЫТ! ТЮМЕНЦЕВ РОМАН! Необходимы универсальные ходунки!
СБОР ЗАКРЫТ! ТЮМЕНЦЕВ РОМАН! Необходимы универсальные ходунки!
+5

Тюменцев Роман, 2,7 года
Диагноз: ДЦП, спастико-гиперкинетическая форма.

Сбор на: приобретение универсальных ходунков Bronko/Mustang

Сумма к сбору: 159 480 рублей

Сбор открывает мама: https://www.baby.ru/u/usr296131/

У моего сыночка есть все шансы начать ходить самостоятельно. Но нам необходимо ему в этом помочь. С момента его выписки из роддома я веду борьбу с ДЦП и мы уже многое преодолели. Сейчас нам нам нужно приобрести ходунки для запуска механизма ходьбы, самостоятельное вертикальное шагание повлечет за собой развитие головного мозга, развитие социальной адаптации, приобретение уверенности и самостоятельности, чувство независимости. Это благоприятно скажется на общем психическом и эмоциональном развитии.

Ходунки разработаны специально так, что могут поддерживать моего ребенка, придавая ему чувство равновесия, контроля. Это очень важный этап развития.Кроме этого, ходунки укрепят скелет и мышцы, они способствуют правильной нагрузке на суставы, развитию тазобедренных суставов, устранению контрактур. Моему сыну очень нужны эти ходунки-тренажер, ведь он так хочет ходить и бегать вместе с другими детьми. Но к сожалению, я сама не могу осилить такую сумму. Поэтому обращаюсь к вам за помощью, любая ваша сумма или репост помогут осуществить мечту моего сынишки. С благодарностью и надеждами к вам, дорогие мои.


Сообщество НужнаПомощьДетям
Сообщество НужнаПомощьДетям
293897
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск

СБОР ЗАКРЫТ!

Пожаловаться
ТАТЬЯНА Ще
ТАТЬЯНА Ще
Никита
10 лет
Москва
Перевела
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чита

Спасибо вам большое!

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
Катюш, напиши номер телефона закину чуток от нас с Максимкой
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чита

Спасибо, дорогие!!!




Пожаловаться
Юлия Fominova
Юлия Fominova
Воронеж
Катюша, придут пособия, я обязательно переведу!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
10 лет
Гродно

Сбор открыт!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
10 лет
Гродно
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
10 лет
Гродно

Волонтёр и/или родитель ребёнка должен следить за темой; регулярно выставлять новости о состоянии здоровья пациента, о проведенных процедурах; выкладывать отчеты о поступлении и расходовании средств.
Отчеты должны представлять собой скриншоты поступлений банка он-лайн или выписки с расчетного счета (не реже 1 раза в месяц и по окончанию срока сбора — в обязательном порядке). https://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/329066183/ Отчеты добавляются в сообщество «Нужна помощь детям», путем создания отдельного поста. Ссылки на отчеты на других ресурсах не принимаются. Если в теме не появляются новости и отчеты о сборе средств в течении 1 месяца, тема переносится в рубрику Сбор средств закрыт/приостановлен.