Юлия Меньшакова. ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕТСТВО! Всего собрано:61876 рублей. Осталось собрать :222124 рублей

главная тема: https://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/483120604/

Помочь тяжелобольному ребенку… Как это светло, какая это доброта, какое это богоугодное дело… И вместе с тем как это ЛЕГКО, как это просто, нужно только не пройти мимо, не закрыть глаза на чужую беду. Вы спросите, а что могу я? Что дадут мои 20-50-100 руб? Ну разошлю я 20 сообщений, из них откликнуться человек 5 и то не факт, ну приглашу я друзей, будут еще потом косо смотреть… Загружая свою голову подобными мыслями, мы и не замечаем, что устаем и переживаем гораздо больше, чем нужно. Ведь бездействие в ситуации, когда нужно протянуть руку утопающему, ложится тяжелым грузом на совесть и не дает покоя. Не зря вы сейчас здесь и читаете эти слова, значит Господь призвал именно вас на помощь именно этому ребенку! И хочется напомнить, мы все переживаем, но факт в том, чтобы помочь, нужно действовать. Просто посчитай это своим долгом сегодня и потрать 20 мин на богоугодное дело.
просто для выздоровления больного ребенка…
просто для своей души…
просто потому что тебя просят
пожалуйста
====================================
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР

Юлия Меньшакова. ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕТСТВО! Всего собрано:61876 рублей. Осталось собрать :222124 рублей


Виктория Меньшакова
Виктория Меньшакова
Благовещенск (Амурская обл.)
101016
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества