АХМАДОВА АИША, 5 лет, СРОЧНЫЙ СБОР!!!! Аиша уже в Китае и не хватает денег на оплату!

Ахмадова Аиша 13.04.2009г.

Диагноз: ДЦП, Спастический тетрапарез, Микроцефалия, симптоматическая эпилепсия.

Сбор средств на лечение и реабилитацию в клинику Аркан-Байван г. Пекин, Китай.

Сумма к сбору: 13.664$ на реабилитацию + 6.000$ (оформление визы, перелет, питание, транспорт, прочие необходимые затраты) на 3 месяца= 19.664$до 20 ИЮНЯ 2014г.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ АИШЕ, ОНА УЖЕ ТАК БЛИЗКА К ПОБЕДЕ!!!

АХМАДОВА АИША, 5 лет, СРОЧНЫЙ СБОР!!!! Аиша уже в Китае и не хватает денег на оплату!

С рождения борется за здоровое и счастливое детство!!!

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я являюсь мамой особенной девочки по имени Аиша ей 13 апреля 2014г исполниться 5 лет.

Аиша родилась от 3 родов путем кесарево сечения в 36 недель в связи с преждевременной отслойкой плаценты. По шкале Апгар 1-3 балла, с рождения находилась в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких 10 дней, нуждалась в переливании крови, после была переведена в отделение патологии новорожденных с диагнозом аспирационная пневмония о. течения, гипоксия, церебральная ишемия 2ст., синдром угнетения ВЖК 2ст.
Состояние улучшилось на 12 день жизни, 4 мая 2009 года нас выписали домой. При выписке педиатр мне сказал, что у этой девочки должно быть очень большое будущие и назвал ее волшебницей, я спросила почему? Т.к я сама первые дни находилась в крайне тяжёлом состоянии без сознания и не могла знать, что происходила с моим ребенком в эти дни, вот тогда то я и узнала что мою малышку в полном смысле слова вытащили с того света, а самое главное что она хотела жить и всеми силами цеплялась за свою жизнь(!!!)
В октябре, когда нам было 6 месяцев на фоне температуры на первые зубки у нас пошли судороги без потери сознания и естественно нас госпитализировали. Две недели нам толком не могли поставить диагноз, неоднократно проходил консилиум. В итоге спустя две недели вернулась профессор этой кафедры с командировки был собран очередной консилиум и на конец то мне озвучили диагноз: Гиперэллиптические припадки, симптоматическая эпилепсия. И плюс ко всему этому нам озвучили наш приговор, в тот момент это звучало как приговор уже в 6,5 месяцев нам сообщили что у нас ДЦП, спастический тетрапарез тяжелой степени и это на всю жизнь и мы можем смело идти и оформлять инвалидность ребенку. В этот момент у меня словно земля уплыла с под ног, два слова Эпилепсия и ДЦП у меня звенело в ушах.
Вот так с октября 2009 года и по сегодняшний день, без права на отпуск и отдых(!!!) началась борьба за счастливую жизнь нашей воистину волшебницы.
С 2009 по 2011 год мы лечились в основном в России, Москва и Санкт-Петербург летали туда каждые 3 месяца.
В октябре 2011 года первый раз отправились на лечение в Китай г.Урумчи и задержались там до июня 2012 года. 9 месяцев мы жили в Китае, 26 ноября 2011 года сделали первую операцию по подсадке стволовых клеток в голову и прошли усиленный 6 месячный курс реабилитации, увидев очень хорошую динамику в перед, 23 июня 2012 года сделали вторую операцию по подсадки стволовых и вернулись домой.
За весь этот период борьбы…… лечение мы оплачивали самостоятельно, было продано все что только можно было продать, были потрачены все заначки и сбережения, помогали мои близкие друзья всем чем могли, продана машина, в мае 2011г в банк пришлось отдать последнее жилье и уйти в съёмную квартиру.
В течении 9 месяцев между первой и второй поездкой в Китай, Аиша в Алматы прошла три курса Нейрокинезитерапии у профессора Смолянинова А.Г.
С марта по июнь 2013г состоялась наша 2-я поездка в Китай с таким же полым курсом лечения. Аиша и в этот раз вернулась с лечения с очень хорошими результатами))))
С 27 сентября по 16 октября 2013г Аиша прошла 21 дневный курс лечения в клинике “Кортекс” г. Москва.
19 марта 2014г получила первый сеанс у одного из лучших остеопатов мира Мишеля Добенски. У него огромный опыт — 30 лет остеопатической практики – в 3 раза больше, чем у лучших российских остеопатов.
Преодолев такой вот путь, набравшись собственного опыту теперь Я твердо верю и знаю, что совместив лечение у этого доктора с реабилитацией в Китае у нас есть все шансы поставить Аишу на ноги и подарить ей настоящее полноценное детство!!!
Моя девочка тоже имеет право, как и все другие детки бегать своими ножками, учится в школе, в университете, создать счастливую и благополучную семью и осчастливить меня внуками. Я каждый день молюсь и борюсь за это.
Но к сожалению на сегодняшний день, произойти все это может только благодаря Всем ВАМ!!!
Потому что, самое ценное что у меня осталось в этой жизни это мои 3 доченьки и мне одной очень тяжело поднимать их на ноги. Старшая дочь студентка 2 курс колледжа, средняя доченька в этом году идет в первый класс, пока живем практически на одно мое пособие и Аишину пенсию.

Пожалуйста, обращаюсь ко всем у кого есть возможность(!!!) помогите моей девочке стать полноценным ребенком!!!

Помогите прошу Вас не упустить золотое время и шанс на исцеление!!!
Это тот случай, когда уже достигнуто 80% успеха!!!

С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ, Я ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ КО ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ ЭТО ПИСЬМО НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ПОДАРИТЕ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И ПОЛНОЦЕННОЕ ДЕТСТВО МОЕЙ МАЛЫШКЕ!!!

С уважением, Светлана мама Аиши. +7 929 595 1140

АХМАДОВА АИША, 5 лет, СРОЧНЫЙ СБОР!!!! Аиша уже в Китае и не хватает денег на оплату!

АХМАДОВА АИША, 5 лет, СРОЧНЫЙ СБОР!!!! Аиша уже в Китае и не хватает денег на оплату!


АХМАДОВА АИША, 5 лет, СРОЧНЫЙ СБОР!!!! Аиша уже в Китае и не хватает денег на оплату!

АХМАДОВА АИША, 5 лет, СРОЧНЫЙ СБОР!!!! Аиша уже в Китае и не хватает денег на оплату!

АХМАДОВА АИША, 5 лет, СРОЧНЫЙ СБОР!!!! Аиша уже в Китае и не хватает денег на оплату!

АХМАДОВА АИША, 5 лет, СРОЧНЫЙ СБОР!!!! Аиша уже в Китае и не хватает денег на оплату!

КАК ПОМОЧЬ?! РЕКВИЗИТЫ:

В российских рублях:

ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г. Москва

Номер карты: 5469 3800 2745 5822
Счет получателя: 4082 0810 1381 8690 0406
К/CЧ 30101810400000000225
БИК 044525225
Получатель: Положеева Светлана Сергеевна
Для волютных переводов:
SWIFT — code: SABRRUMM


БИЛАЙН +7 968 628 2654


QIWI кошелек: +7 929 595 1140


ЯНДЕКС Деньги: 410011635293735


PayPal polojeeva@mail.ru — оформлен на Положееву Светлану



Рубрика УЗИ
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва
1492330
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Сбор закрыт. Причина — отсутствие новостей в течение месяца

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва

НОВОСТИ 25.06.14г.
Здравствуйте дорогие наши друзья, помощники и гости группы!
Спешим с Вами поделиться нашими новостями… Аиша чувствует себя уже хорошо, аппетит наладился, кашля нет, только вот я не как не могу прийти в норму с этой погодой… Очень много дел и мало времени… все бегом в итоге в помещениях жарко на улице холодный ветер и я не как не могу избавиться от простуды...
У нас есть хорошие новости… сегодня получили паспорта с визами, купила лекарства противовоспалительные и жаропонижающие, завтра купим продукты которые будим брать с собой и уже можем паковать чемоданны. С переводчиком сегодня связалась, сообщила дату и время прилета. Интернет в клинике есть, доступ к одноклассникам открыт, так что я буду стараться регулярно писать новости, выкладывать фото и делиться с вами как идет процесс лечения. К сожалению сумма собрана не полностью, а ждать и отодвигать лечение мы уже не можем. Поэтому вынуждены вылететь и приступить к лечению на те денежки которые уже собранны, а сбор продолжить параллельно лечению. Очень надеемся на ваше понимание и поддержку!!! Отчет о поступлениях и скрины за 25-26 число выложу завтра вечером. Спасибо Вам, наши хорошие и добрые волшебники… за все что вы делаете для моей девочки, не бросайте нас пожалуйста… по чаще заходите в группу особенно, когда мы будим в Китае на лечении и читайте наши новости, а мы будим стараться радовать вас каждый день!!! С глубоким уважением и благодарностью, Светлана мама Аиши.

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Светлана, я вам в названии темы убрала срок, а то мимо проходят, срок то июньский стоял

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва

Добрый вечер, добрые наши волшебники!
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ за 21-24.06.14г.
СБЕРБАНК: 500+100+100+300+500 = 1500 руб.
БИЛАЙН: 500+200+100 = 800 руб.
МТС: 100+300 = 400 руб.
МЕГАФОН: 92,50+95+200+50 = 437,50 руб.
Комиссия за вывод денег на банковскую карту: 693+150 = 843 руб.
Итого поступило: 3137,50 — 843 (%) = 2294,50 руб.
ВСЕГО СОБРАНО: 423 108,50 руб.
ОСТАЛОСЬ: 284 831,50 руб.
Огромное Вам Всем спасибо… за каждую копеечку, за каждую частичку Вашего тепла и переживания за мою девочку!!!
Ваша помощь, как не когда необходима и ценна для Аишеньки, благодаря всем Вам… добрым и отзывчивым людям мы не смотря не на, что все же вылетаем на свое долгожданное лечение.
Пусть наш Создатель всегда оберегает Вас и Ваших близких!!! Огромное Вам сердечное спасибо!!!




Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Светлана, у вас стоял срок сбора 20 июня, поменяла на 28 июня, отпишитесь мне, закрывать или нет, 28 числа.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва

Здравствуйте, Лани! Спасибо Вам большое )))

Мы сегодня… 27 июня вылетаем на лечение, в одноклассниках и вконтакте сбор закрывать не будем, будем вести параллельно с лечением а здесь думаю можно закрыть, потому что из Китая не на все российские сайты можно зайти, там стоят ограничения… я точно не знаю смогу я заходить на Ваш сайт или нет, чтоб писать новости и отчеты, поэтому чтоб не нарушать правила, лучше наверное сбор остановить. А по приезду я сразу с Вами свяжусь и там уже будет видно по ситуации что дальше делать. Как Вы думаете???

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Девочки из Китая продолжают сборы, так что, давайте так — до воскресенья если не свжитесь со мной, закрою, если свяжетесь — то етсь, можете выйти на связь — продолжаем

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва

Ок. Спасибо большое! Если будет возможность, сразу вам сообщу)))

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва

Здравствуйте, Лани!

Мы уже в Китае на лечении, связь есть… все хорошо мы тогда продолжим сбор)))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Здорово! Лечитесь! И пишите, как закончите сбор

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва

Добрые и милосердные люди(!!!) я обращаюсь за помощью ко всем… у кого есть возможность, помочь моей девочке стать счастливым и здоровым ребенком!!!
Умоляю Вас (!!!) подарите всего лишь маленькую частичку своего тепла и внимания и благодаря Вашему добру и милосердию, моя девочка научиться ходить и бегать. Без Вас, миленькие… нам уже не как не справиться… поверьте!!! Теперь полноценное будущее Аишки зависит только от Вас, нельзя нам не в коем случае останавливаться, очень обидно скатиться назад, когда уже достигнуто столько побед и приложено много сил, труда и терпения!!!
До отлета осталось 4 дня!!! Прошу вас… молю вас… важна и ценна каждая копеечка, очень страшно лететь в чужую страну с не закрытым сбором, а лететь очень нужно и очень важно!!! Назад уже дороги нет!!!

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва

Доброй ночи, наши добрые Волшебники!
ОТЧЕТ ЗА 17.06.14г
СБЕРБАНК: 1000+200+50+200+200+500+1000 = 3150 руб.
ЯНДЕКС: 250+40,49 = 290,49 руб.
БИЛАЙН: +150 руб.
МТС: 465+100+500 = 1065 руб.
МЕГАФОН: 100+1000 = 1100 руб.
КИВИ КОШЕЛЕК: 200+300+150+ 89 (490тг.) = 739 руб.
Итого поступило:
6 494,49 руб.
ВСЕГО СОБРАНО:
409 141,95 руб.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:
298 798,05 руб.
Огромное Вам Всем материнское спасибо!!! Пусть наш Создатель всегда оберегает Вас и Ваших близких!!! Ваша помощь очень важна для моей доченьки, только благодаря всем Вам Аиша сможет попасть на свое долгожданное лечение. Спасибо за Вашу веру, понимание и добрые, щедрые сердца!!!

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва

ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ ЗА 4 — 5.06.14.г СБЕРБАНК: 80+100+500+100+200+150+30+600+100+400 = 2260 руб. КИВИ КОШЕЛЕК: 280+100+267 (490тг.+980тг.) = 647 руб. БИЛАЙН: 100+50+50+200+500+100+100+15 = 1115 руб. МТС: 200+92,02+100 = 392,02 МЕГАФОН: 100+40+100+50+100+50+100 = 540 руб. Итого поступило: 4 954,02 руб. СОСБРАНО: 361 260,36 руб. ОСТАЛОСЬ: 346 679 руб. Спасибо Вам за помощь, наши добрые и милосердные друзья!!! От всей души благодарим Вас за Ваши щедрые сердца, спасибо что дарите моей девочке огромную надежду на полноценное и счастливое детство!!! Низкий Вам поклон наши родные, мира и процветания Вашим семьям!!!





Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва

Здравствуйте наши милые и верные друзья! У нас все по прежнему, как день сурка… утром просыпаемся, кушаем и пока не жарко стараемся прогуляться и подышать свежим воздухом. Достали велосипед и теперь катаемся на нем, но правда не долго… быстро устает, ножками так и не научилась сама крутить педали… сил не хватает, ножки приходится крепить липучками, потому что из за пароксизмальных разрядов все так же разбрасывает ручки и ножки в разные стороны. Завтра едим в поликлинику с оригиналами документов вроде как нас уже должны занести в реестр и мы можем приступить к осмотру узких специалистов. Первым делом возьму Аишки направление в НПЦ «Солнцево» на консультацию в эпилептологу, а то мы без направления не как не могли попасть. Что то нужно делать с этими пароксизмальными разрядами. 1 июня было ровно 4 года ремиссии как мы не принимает лекарства от эпилепсии, на сколько я знаю то нам остался еще один год, если Дай Бог будит все хорошо то нам должны убрать этот диагноз. Но я очень переживаю за эти разряды говорят что они тоже относятся к эпи готовности… На Китайские визы паспорта пока сдать не можем, требуют разрешение от папы на вывоз ребенка за границу, надеемся что завтра получим уже разрешение и подадим все документы. Раньше мы визы делали в Казахстане и у нас такую бумагу не требовали даже на границе, а теперь вот нужна)))) Сбор потихоньку прибавляется, конечно не так как хотелось бы, но я каждый день молюсь и благодарна Всем Вам за каждую копеечку. От всей души благодарю Всех кто разместил информацию о моей малышке на своих страничках и кто делает постоянно рассылку, я очень тронута!!! мы вас совершенно не знаем и вы с такой любовью и теплом все переживаете за нас и максимально пытаетесь помочь… Спасибо Вам всем милые и родные наши (!!!) Вы самая настоящая наша СЕМЬЯ и теперь мы хоть чувствуем, что мы не одиноки!!! Спасибо Вам, что Вы снами и что Вы рядом!!! С огромным уважением и благодарностью, Светлана мама Аиши.


Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва

Доброй ночи, Милые, Хорошие и дорогие наши Друзья!!! ОТЧЕТ о поступлениях за 02 — 03.06.14г ХАЛЫК БАНК: +8000тг. = 1454 руб. (курс 5,5) КИВИ КОШЕЛЕК: +100 руб. МЕГАФОН: 50+50+10+45,50+91,50 = 247 руб. МТС: 200+800+100 = 1100 руб. СБЕРБАНК: 200+300+100+500+500+600+400+150+300+500+100+ 150+400+100+500 = 4800 руб. БИЛАЙН: 100+50+100+184,04+102,3+100+230 = 866,34 руб. КАЗКОМБАНК:+5000тг. = 909 руб. ЯНДЕКС: +500 руб. ИТОГО ПОСТУПИЛО: 9.976,34 руб. ВСЕГО СОБРАНО: 356 306,34 руб. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 351 634 руб. Спасибо Вам, наши милые спасители и помощники!!! Ваша помощь очень ценна и важна для Аиши, спасибо за шанс на выздоровление!!! Пусть Всевышний вознаградит Вас за Ваши добрые и щедрые сердца!!! Низкий Вам поклон!!!


Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва

В Аишиной копилочке сегодня пополнилась: Отчет по перечислению за 31.05.14г ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 100+1000 = 1100 руб. СБЕРБАНК: 500+200+100 = 800 руб. КИВИ КОШЕЛЕК: 210+100+186+50 = 546 руб. +2156тг = 938 руб. МЕГАФОН: 90,50+50+500+100 = 740,50 руб. МТС: 182+100+100+100+1000 = 1482 руб. Итого поступило: 5.060,50 руб. ВСЕГО СОБРАНО: 342 638,50 руб. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 365 302 руб. Спасибо Вам за помощь. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Ваша помощь, очень важна и ценна для Аиши!!! Спасибо, что в эту трудную минуту Вы с нами!!!

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва

Миленькие… Родненькие… Помогите!!! Времени остается очень мало, пожалуйста ПОВЕРЬТЕ (!!!) Вы нам очень нужны без Вас нам не справиться!!! Прошу Вас ПОМОГИТЕ… во время выехать на лечение!!! Моя доченька очень перспективная девочка и у нас есть все шансы забыть про наш страшный диагноз, пока она маленькая можно много чего исправить и подарить ребенку полноценное детство. Прошу Вас посмотрите видео и фото в нашей группе, разве справедливо что моя волшебница из-за халатности врачей на всю жизнь может остаться в инвалидном кресле??! Умоляю Вас в честь праздника детей… подарите моей малышке хотя бы 50 руб. Не проходите мимо… не будьте равнодушны… примите участие в судьбе моей доченьки и тогда Аиша сможет вовремя приступить к лечению!!! И поверьте уже в ближайшее время мое солнышко всех Вас порадует своими успехами. Молю Вас, помогите мне вырвать свою малышку из лап инвалидного кресла!!! СРОЧНО!!! до 10 июня!!! Сумма к сбору: 707 940 руб. Собрано: 337 578 руб. Осталось собрать: 370 362 руб.




Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва

СРОЧНО!!! до 10 июня!!! Сумма к сбору 19.664$ x 36 = 707.940 руб. Собрано: 337 578 руб. Осталось собрать: 370 362 руб.СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!!!

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва

Ради всего Святого, ПОМОГИТЕ!!! Времени осталось очень мало!!!
Моя доченька, мое солнышко… она не умрет, если вы ей не поможете… но она никогда в жизни не будет ходить просто по улицам, у нее не будет друзей — у инвалидов друзей не бывает. Ее никогда не полюбит мужчина — инвалиды никому не нужны.
У нее не будет ничего, кроме четырех стен в квартире !!!
Господи! ну, помогите хоть кто-нибудь! Что мне делать?
В садик ее не берут, работать я не могу. Мы еле выживаем!!! Мы что-то едим, как-то одеваемся, мы не мечтаем о машинах и квартирах. Мы только хотим ходить! это много? я ни копейки не могу отложить из тех крох, что у меня есть, на ее лечение — концы с концами не каждый месяц сводим. Я не могу взять в долг-мне его нечем будет отдавать. Кредит мне никто не даст и продать мне нечего. Думаете, легко просить?! Все на свете отдала бы, что бы она была здоровой и мне не надо было бы с протянутой рукой стоять. ПОМОГИТЕ ХОТЬ РУБЛЕМ (!!!) Я потом все копеечки в кучу соберу и мы поедим лечиться. Ну, не справедливо, что у моей Волшебниуы Аиши не будет будущего!!! Пожалуйста…! 50 — 100 рублей для нас огромная помощь!!! ПОМОГИТЕ… )))), УСЛЫШЬТЕ… )))) МЕНЯ, ЛЮДИ !!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва

Доброй ночи дорогие наши друзья!
Благодаря добрым волшебникам копилочка Аиши пополнилась)))
Отчет за 8.05.2014г
БИЛАЙН: 100+500+100 = 700 руб.
МТС: +100 руб.
КИВИ кошелек: + 40 руб.
СБЕРБАНК: + 333 руб.
ХАЛЫК БАНК: +1500тг. ( поступили 7 мая) = 272 руб. (курс 5,5)
Итого за сегодня: 1 445 руб.
Собрано: 28 570 руб.
Осталось: 679 370 руб.
Спасибо Вам, милые наши и добрые люди!!!
Огромное материнское спасибо, за вашу веру и понимание, Ваша помощь очень важна для здоровья Аиши.)))
Пусть наш Создатель оберегает всех Вас и Ваших близких, низкий Вам поклон!!!


Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Светлана, у нас срок сбора стоял 10 мая, что делать будем?

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва
Здравствуйте, ЛАНИ!
Дата нашей поездки на лечение отодвигается на месяц назад, т.к сумма на лечение не собрана… До 10 июня!
С переводчиком клиники Аркан-Байван разговаривала сегодня, объяснила сложившуюся ситуацию со сбором. Он сказал что присланное им приглашение дает нам право отодвинуть дату госпитализации на 1 месяц, а если за это время мы не сможем приехать, то наша заявка аннулируется и потом нужно будет заново подавать заявку на лечение.

С уважением Светлана мама Аиши.

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Да я по комментариям и поняла, что не собрали, и не стала переносить тему. Печально, удачи в сборах, срок то совсем небольшой :(

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва

Спасибо большое!!!

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Амина
16 лет
Амира-Татьяна
27 лет
Москва

Доброй ночи дорогие наши друзья!
В нашей группе тишина и покой, сбор почти стоит на месте(!!!) а времени осталось 2 дня...)
Отчет с 5 — 7.05.14г
БИЛАЙН: +45 руб.
ХАЛЫК БАНК: +3000тг. = 545 руб. (курс 5,5)
Итого собрано с 5-7 мая: 590 руб.
Собрано всего: 27 125 руб.
Осталось: 680 825 руб.
Спасибо Вам большое, за помощь Аиши!!! Огромное материнское спасибо!!! Ваша помощь очень важна и ценна для моей доченьки, спасибо что Вы с нами!!!


Показать ещё