Сбор закрыт, малышка умирает… Четырехмесячой Виктории Аверченко СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО

Сбор закрыт, малышка умирает… Четырехмесячой Виктории Аверченко СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНОМаленькая Виктория, по какому-то злому и непонятному распоряжению судьбы, за свои полных 4 месяца еще ни разу не была дома!!! Вся ее жизнь пока – это холодные больничные стены, тети и дяди в белых халатах, горькие лекарства, больные уколы и ожидание очередной операции, их уже было 2 на сердце,(клапан закрыть с первого раза не удалось), которая может быть и не последней!
Викуля родилась в роддоме города СПБ 17 декабря 2010 г (а должна была родится начало-середина февраля 2011) путем экстренного кесарева сечения маленьким недоношенным комочком весом всего в 1490гр.С МПР физ.плана! Состояние при рождении было тяжелым и малышка до сих пор находился в палате интенсивной терапии новорожденных на аппарате ИВЛ.Состояние Вики ухудшалось, потом восстанавливалось, потом опять сильно ухудшалось… время на ИВЛ продолжается… и в итоге по мимо физ. врож. забол., образовались еще и такие проблемы как… легкие выросли, но сформировались не правильно! Развилась ЛБД… проявляются синдромы астмы… во общем дышать мы не можем самостоятельно… и как говорят и не сможем, даже после будущей операции трахеостомии, которую должны сделать после того как малышка наберет 3 кг! Врачи только говорят что нам надо домой… так как больница губит, там свои болячки, но как… если мы нуждаемся в ИВЛ! Это не возможно! Ну и крепитесь крепитесь крепитесь… у вас еще обязательно будут дети… мне не нужны другие дети… вот мой ребенок, как они не могут этого понять!!!
Дочка была признана врачами нежизнеспособной и просто теперь стоит вопрос времени «Когда»?
Но я не хочу верить в то, что наша дочь умрет! И поэтому я не могу сидеть на месте ровно и ничего не делать!
Это очень долгожданный ребенок, и нам главное оказаться дома и начать дышать, а остальные проблемы которые у нее есть, в наше время решаемы! Мы ее очень любим… и боремся… и я не смогу пережить еще одну смерть своего ребенка!!! Почему так все не справедливо, кто хочет и ждет детишек?

Викуля, которая борется уже пятый месяц… хочет жить… но ни кто не знает как ей помочь… может вы знаете...???
Пожалуйста помогите!!!
Не останьтесь равнодушными к судьбе малышки! Может вы сможете подарить ей другую счастливую жизнь?

РАЗОШЛИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ! Очень прошу!

Где проверить информацию: ДГБ №1, ул.Авангардная, 14, лечащий врач-Гараев Вугар Ризванович, телефон отделения: 7350057

Город:

Санкт-Петербург, Россия

vkontakte.ru/club26561462


Елена
Елена
Дима
14 лет
Санкт-Петербург
021697
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Новости от мамы:
"Спасибо вам, все вы такие дорогие мне стали, и я больше стала верить что все таки добрые и отзывчивые люди еще есть и их много! Дай Бог вам здоровья! Вроде все сказала… мозг плохо варит… тяжело, что я так и не смогла ей ни чем помочь, и что это оказывается и в прям не возможно! Тяжело просто осознавать, когда ты столько времени не знала таких подробностей и так рвала и метала, надеялась… а это было известно практически с самого начала! А теперь… она вроде и жива, но так же и мертва… просто аппараты еще поддерживает ее жизнь! Если их отключить… то все, если случится еще приступ тяжелый, то тоже все… вот так теперь сиди, и жди… когда тебе позвонят и скажут… «ВСЕ» и ты начнешь судорожно орать и готовится к похоронам… Вам покажется это ужасным… вот похоронили заживо… это не так… это вот такой жизненный и и
трагический и реальный случай!
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва

С документами Виктории можно ознакомится в ее группе в контакте.

С ув. помощник модератора Фурсова Н.В.