Молитва за близких - для тех, у кого болеют детки

2010 год. Двухлетний сыночек Андрюша уже несколько дней болеет ОРЗ. Утро. Малыш лежит в кровати бледный, вытянувшись струной, глаза смотрят в одну точку где-то наверху, дышит… слава Богу дышит… редко, как будто воздух проходит через маленькую тоненькую трубочку, что-то между хрипом и стоном. Звонок в скорую. Мучительно долгое ожидание врачей, и бесконечный страх, что следующий вдох никогда не наступит.

Приехала скорая. Вкололи что-то. Оказалось, что это судорожный статус (судорога, которая не проходит более 30 минут, т.е. не прекращается самостоятельно и без срочного лечения приводит к смерти больного). Уже в скорой, по дороге в больницу, дыхание нормализовалось.

Реанимация. Старенький врач: «Все указывает на энцефалит. Возьмем анализ, чтобы подтвердить, пока начнем лечить от энцефалита. Вероятность выжить — высокая. Вероятность инвалидности — очень высокая. Идите домой, вечером приходите, будет информация».

Прихожу домой, ложусь на кровать, включаю молитву в цикле, и до вечера умоляю Бога спасти моего любимого сына.

Вечером энцефалит не подтвердился. Поставили предварительно эпилепсию. Но эпилепсия становится как диагноз после двух приступов. Второго не было уже несколько лет. Назначили противосудорожные препараты, но я их через месяц перестала давать, потому что список побочных эффектов ужасающий. Так что я не считаю, что ребенок у меня болен эпилепсией.

Иногда, глядя в Андрюшины глаза, я испытываю глубокую благодарность создателю за жизнь моего сынульки.

============================================

Выкладываю аудиозапись молитвы. Медитация и молитва за тех, кто нам дороже всего — за наших близких, за наших детей, мужей или родителей, друзей и даже врагов.

Есть у меня еще несколько таких записей — о финансовом благополучии, молитва за род, молитва о завершении дня. Каждый день слушаю одну из них, перед сном или утром.

Скажу честно — я счастлива жить в божественной благодати.


Мария
Мария
Ромулька
14 лет
Светлана
10 лет
Москва
10644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества