Дашенька стала Ангелочком!!

Дашенька стала Ангелочком!!

Здравствуйте, меня зовут Дашенька!


Беременность моей мамы проходила очень сложно, она несколько раз лежала на сохранении.
В 37 недель беременности у нее отошли воды, мой папа вызвал скорую помощь и мою мамочку забрали в больницу.
Дежурный врач посмотрел её и вызвал доктора который делает УЗД. Когда он посмотрел мою мамочку он сказал что ребёнок лежит поперёк и ножками вниз, после этого врачи сказали, что нужно делать Кесарево сечение, мою мамочку готовили к операции но главврач отделения сказал что она будет рожать сама.
Когда я родилась мама и папа меня не слышали, но врачи сказали что все будет хорошо. Но было все не так как они сказали. На второй день меня забрали в реанимацию где я находилась на грани жизни и смерти 60 дней, 40 дней этого времени я сама не дышала.
Врачи не знали что делать, но с молитвами моих родных я задышала.

Мне были поставлены диагнозы:
последствия краниоспинальной родовой травмы, энцефаломаляционные кисты шейного отдела спинного мозга, контрактура локтевого и левого сустава запястья руки, вялый тетрапарез. воронкообразная дефармация грудной клетки, острый пиелонефрит, активная стадия ННО, вторичная кардиопатия, аномальная хорда.

Я не могу сама двигать левой ручкой и не чувствую пальчиков на обеих руках. Я не держу головку и не могу сама переворачиваться, мои ножки малоподвижны.Мне предстоит сложное лечение.

Скоро курсы реабилитации в Клинике Козявкина " Элит " (Львов), А так же в Клинике Козявкина (Трускавец) нас ждут 30 сентября (16 722 грн-лечение на 12 дней.+дорога)

Контрольное обследование в начале сентября в Израиль клиника Шибу Сумма сбора на обследование 10 000 дол.



ПОМОГИТЕ МНЕ СТАТЬ ТАКОЙ, КАК ВСЕ!!!


Юлия Козловская
Юлия Козловская
Калиновка
0395454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина Рудь
Катерина Рудь
Сочи

Соболезную… мягкого облачка ангелочку..

Пожаловаться
Юлия Козловская
Юлия Козловская
Калиновка

Добрый день дорогая семья! Вот уже месяц как Дашеньки с нами нет. Солнышко мое маленькое, мой маленький ангелочек. Ты играешься с такими же маленькими ангелочками я знаю что ты меня видишь и слышишь. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ТЫ ВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ!!!
Мы на могилку поставили букет белых роз таких же красивых как и ты. Спи мое солнышко сладким сном!
Спасибо вам всем что не забываете о нашей маленькой доченьки.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Да, вы правильно написали, что Дашенька спит. Она не на небе, но спит крепким крепким сном, ожидая воскресения на земле и как было бы хорошо, если бы и вы были среди тех, кто будет заботиться о воскресших, встречать их, а малышей и подавно на руки сразу брать…
Пожаловаться
Юлия Козловская
Юлия Козловская
Калиновка

Я улетаю, мама, навсегда

В далёкий край, где талая вода,

Где небо расплескалось синевой,

Поверь, мамуля, яне умерла!

Я улетаю, мама, в дальнюю страну,

Мне больно расставаться, ты поверь…

Я только в снах теперь к тебе приду,

Ты для меня держи открытой дверь.

Я улетаю, мама, в дальние края,

Где облака, где небо над землёй...

И если тебе скажет кто, что умерла,

Не верь тому, ТЫ ПОМНИ, Я ЖИВА!

Пожаловаться
Фея
Фея
ДочьФеиДва
2 года
Спасск-Дальний

пусть маленькой на небе будет хорошо!!! соболезную вам… это очень тяжело...




Пожаловаться
Юлия Козловская
Юлия Козловская
Калиновка

Я так тебя люблю мой милый ангел
И знаешь как мне плохо без тебя
в слезах ночами усыпает мама
и просыпаясь плачет без тебя.
Я знаю котик что в раю тебе не больно
Я точно знаю что тебе там хорошо
Но ничего я сделать не могу с собою
От боли сердце разрывается любя.

Пожаловаться
Юлия Козловская
Юлия Козловская
Калиновка

Душа болит и рвется от любви,
Воспоминаний о глазах твоих,
О губках, ручках, пальчиках родных
И о словах до боли дорогих!
Так хочется хоть на секундочку обнять,
Родные губки снова целовать
Услышать снова мама с твоих губ
И больше не выпускать из своих рук!
Прижать тебя покрепче приласкать
И больше никому не отдавать!
Как больно знать, что это все мечта
И сбыться в этой жизни ей нельзя

Пожаловаться
Юлия Козловская
Юлия Козловская
Калиновка

Здравствуйте дорогие мои! Извините меня что ничего не писала! Мне тяжело просто заходить в группу, когда я захожу я не могу поверить что это все с нами и что моей доченьки уже нет. Вот сегодня я проснулась пол шестого утра собирать мужа на роботу, а мне так стало грустно вспоминала как я всегда просыпалась и Дашуничка тоже и она сидела в стульчике рядом со мной и смотрела что я делаю. А сегодня всего этого не было. Муж ушел на роботу, сына отправила в школу и снова я сама. А ведь я была всегда с Дашунечкой. ДОЧЕНЬКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!
Вчера мы ездили на кладбище. Посидели возле могилки поговорили с Дашенькой.
Доченька спит сладким сном и ее больше ничего не болит. Этим я всегда себя успокаиваю и стараюсь сдерживать слезы что бы ее не тревожить хоть и мне очень тяжело.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Иоанна 5: 28, 29… Бог намерен многих людей, в том числе конечно и детишек, вернуть к жизни здесь на земле. Этому учит Библия. Надеюсь это вас утешит и даст надежду. Все вопросы в ЛС.
Пожаловаться
Алена Алита
Алена Алита
Пятихатки

Дашенька стала ангелочком 29. 04. 2013 г в 11.30. У нее за это утро два раза останавливалось сердечко… Первый раз удалось его запустить, а во второй малышка впала в кому и…

Крошечка наша, милая девочка, ты навсегда в наших сердцах… Дашенька, мы тебя любим… Ангелочек мягких тебе облачков!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
23 года
Елизавета
12 лет
Санкт-Петербург

Ангелочек…




Пожаловаться
Юлия Козловская
Юлия Козловская
Калиновка
Вот и настали снова суббота, а это значит, что уже наступили долгожданные выходные.не забываем об акции «ДОБРЫЕ ВЫХОДНЫЕ», которая проходит каждые субботу и воскресенье!!!

Давайте переведем каждый по 50 рублей и приблизим нашу крошечку к заветном слову «СБОР ЗАКРЫТ»!!!
Пожаловаться
Юлия Козловская
Юлия Козловская
Калиновка
Доброе утро друзья! Дела у нас как всегда Дашеньки так и по прежнему тяжело дышать. Вчера немного выходили на улицу погулять, долго не гуляли а то сорвался очень сильный ветер и мы пошли домой. Температуры у нас вчера слава Богу не было. Ночью спала не плохо, даже сейчас еще спи наш котенок. Кушает пока плохо, но ничего что поделаешь. Погода у нас сегодня хмурная, будим надеется что дождя не будит и мы пойдем гулять.
А вам друзья ми желаем солнечного настроения и хорошего дня !!!!
Пожаловаться
Юлия Козловская
Юлия Козловская
Калиновка
Доброе утро! Дашенька ночью спала не очень хорошо ей тяжело дышать! Она не может одкашлится, и оно ей мешает. Покушала только 30 грамм молока и больше не хочет. Температуры ночью слава Богу не было будим надеется что и не будит.Если будит хорошая погода пойдем гулять.А вам всем мы желаем хорошего настроения и прекрасного дня!!
Пожаловаться
Юлия Козловская
Юлия Козловская
Калиновка
Когда болеют дети, солнце светит,
А ты не видишь свет его лучей,
Свою усталость вовсе не заметишь,
Хотя не спишь ты несколько ночей…
Так хочется местами поменяться,
Отдать все силы, чтобы побыстрей
Вновь стали они весело смеяться,
И длилось это много-много дней!..



Пожаловаться
Юлия Козловская
Юлия Козловская
Калиновка
Доброе утро семья! Вчера не могла ничего написать Дашуличка очень была капризная! Вечером перед сном я ей сделала ингаляцию, дала лекарство и натерла мазью грудки, ей немного легче было дышать ночью. Просыпалась Дашулька только два раза немного покапризничала и уснула. Даже еще и сейчас спит. Так красиво и сладко что не могу на смотрится. Сегодня снова поедим в больницу сделаем санацию и пускай ее еще раз послушают. Кушает Дашулька очень плохо, что набирает то и снова теряет. Нам уже сказали что она у нас очень мало весит на свой возраст. А я им всегда в ответ говорю, она у меня будит моделью и с раннего детства сохраняет фигуру. На данный момент меня больше интересует ее здоровья чем вес.
Вот такие у нас дела.
А вам мы желаем всегда быть здоровыми и никогда не знать печали. Приятного вам дня!!!
Пожаловаться
Юлия Козловская
Юлия Козловская
Калиновка
Дорогие участники давайте сегодня проведем акцию «Подари мечту»!!! Суть этой акции в том, что мы пишем о чем мечтает каждый из нас, прикрепляем фото, и перечисляем любую сумму Дашеньки!!! У Дашеньки тоже есть мечта быть здоровой, давайте подарим ей ее мечту!!
Пожаловаться
Юлия Козловская
Юлия Козловская
Калиновка
Доброе утро! Извините что вчера вечером ничего не написала. День у нас прошел так себе не очень хорошо, одно только хорошо что уже рвоты не было но кушать так и не хочет. Ходили гулять то на улице немного поспала. Вечером Дашуличка плохо дышала, мы сделали ингаляцию стало немного лучше. Она заснула но в пол первого ночи я увидела что то не то с дыханием она начала опять тяжело дышать. В час ночи мы поехали в реанимацию. Мы попросили что бы нам сделали санацию так как у Дашеньки собралась слизь и она не могла ее откашлять. Конечно нам сделали санацию но апарат здесь очень слабенький и все слизь не вытянуло. Надо ехать в Винницу в детскую реанимацию просить что бы там сделали санацию.
На данный момент Дашуличка еще спит. Вот такие у нас дела.
Пожаловаться
Юлия Козловская
Юлия Козловская
Калиновка
Доброе утро!!! Ночь у нас прошла не очень, так как вчера вечером у Дашульки снова поднялась высокая температура.Конечно мы ей ее сбили, сделали зарядку, покушали и легли спать. Ночью Дашенька пару раз просыпалась и плакала я даже не знаю почему, просто ее плачь я очень хорошо знаю а это я не могла понять что такое она не плакала а кричала.Она даже не могла покушать, откуда то взялась рвота.Так она и не покушала.
Сейчас Дашуличка уснула у папы на ручках. Ведь все было хорошо, что с ней!!!!!
Вот такие у нас не очень хорошие новости.
Пожаловаться
Юлия Козловская
Юлия Козловская
Калиновка
Здравствуйте дорогие мои! Дела у нас не очень хорошие, Дашуличка чувствует себя плохо. Вчера целый день плакала и не чего не хотела кушать за целый день скушала 150 грам молока. Ночью тоже плохо спала а если и засыпала то восне всеравно плакала и стонала.
Сегодня тоже ничего не кушает, температуры у нее нету, я не знаю что это такое. Завтра если будит тоже самое поедим в больницу.
Вот такие у нас новости, извините что не написала раньше.
Показать ещё