Девочки Туапсе и ближайщих городов

Привет девочки! Кто проживает в Туапсе и не только ( если у вас есть возможность) После ЭКО у меня остались препараты Менопур 9 ампул и декапептил 2 шприца. Продам их за пол цены. Мне они к сожалению год не пригодятся, только поэтому продаю. Годны до 02.2019 года. Чеки есть на них. Может кому нужны. Пишите в личку.

Мадиха
Мадиха
Туапсе
016203

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана
Лана
Кострома

Как Ваше здоровье?

Пожаловаться
Мадиха
Мадиха
Туапсе

Потихоньку) рубец изнутри не заживает. Постоянно лежать приходится)

Пожаловаться
Marishka
Marishka
Буйнакск
Мадиха 

Я б на вашем месте в суд бы подала на Того кто делал перенос, клянусь какая я злая

Пожаловаться
Лана
Лана
Кострома
Мадиха 

Ну ничего, всё заживет. )))

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет
Marishka 

В причём тут тот кто делал перенос?? Это больно, печально, но автору просто не повезло, врач не виноват!

Пожаловаться
Marishka
Marishka
Буйнакск
Vivy 

Она раннее сама писала, что ей говорили что виноваты те кто делал перенос!!! Прочитайте !

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет
Marishka 

Читать мне ничего не надо, одно могу сказать точно, врач не виноват, после переноса эмбриончики ещё плавают там, вот он и прикрепился неудачно (

Пожаловаться
Marishka
Marishka
Буйнакск
Vivy 

Ну если честно про это я не знала, за эти три года пока что до ЭКО я не дошла, вы серьезно? А что там внутри вода?

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет
Marishka 

Конечно серьёзно, вы они там еще двигаются, мне например перенесли двух, один прикрепился по передней стенке, другой по задней, вы же не думаете что врач их так расположил?))) А сколько случаев когда при эко у девочек внематочная в трубу они сами залетают?♀️

Пожаловаться
Marishka
Marishka
Буйнакск
Vivy 

А беременность как? Нормально развивалась?

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет
Marishka 

Да конечно, в матке есть передняя стенка и задняя, даже когда один малыш он может прикрепится по задней либо передней

Пожаловаться
Мадиха
Мадиха
Туапсе
Vivy 
К сожалению у меня ситуация намного сложнее. У меня нет труб. Два эмбриона прикрепились не в матке, а в мышце. Перенос изначально был сделан в эту мышцу, а мышцу и матку разделяет стена. Эмбрионы не могли туда уплыть, это просто невозможно. Такая вероятность беременности даже в естественном цикле практически приравнивается к нулю. Это мнение пяти специалистов. Но я не хочу воевать с ними, выяснять и тд., так как просто истощена и только потому что сам врач делавший мне перенос мне нравится.
Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет
Мадиха 

Ооо Боги ? держитесь, надо же умудриться так ((( Желаю вам сил и терпения, к сожалению иногда врачи могут и искалечить ( пусть все будет хорошо у вас ?

Пожаловаться
Мадиха
Мадиха
Туапсе
Vivy 

Спасибо! Это ошибка, но врачи люди и тоже могут ошибиться((

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет
Мадиха 

Да знаю, мне самой на лапараскопии яичники трогали (хотя не должны были) после чего мой амг стремительно упал ниже плинтуса.

Пожаловаться
ольга
ольга
Белово
Мадиха 

Извините за вопрос, а второй эмбрион тоже был прикреплён к мышце?  Очень жаль  что так все получилось, в следующий раз все обязательно будет хорошо. Желаю вам скорее увидется со своим малышом.