Помогите девочки! Я в отчаянии (((

Мне 31 год и у меня нет детей ((не получается ((( Три года назад поставили диагноз-атипическая гиперплазия эндометрий.Мне как-то врачи хорошие не попались. Таблетки и свечи прописали и всё.Диагноз такой же. Два раза выскабливали всё бестолку!!! Ничего путного не говорят. После пошла в больницу на Герцена в онкологу она ещё раз выскобл. и поставила спираль Мирену и сделали укол Бусерелинлонг.Полгода походила, взяли анализ ( хороший).Сняли, попыталась забеременеть не получилось и через 4-5 месяцев взяли анализ и опять тоже самое!!((((пошла другому врачу не выскабливая поставил спираль( я ему рассказала что спираль помогла, а как снличерез пару месяцев опять началось) и на каждый месяц прописал укол Бусерелинлонг хожу уже 8 месяцев всё было хорошо и ничего не беспокоило за эти месяцы два раза брали анализ (хороший!)но было очень много жидкости в малом тазу, решили выкраситься и взять на анализы (норм)спустя 10 дней начались сильные боли внизу живота ( режущие, колющийся) попала на скорой в 64 больницу, здесь посмотрели старые и новые анализы, говорять удалять матку!!(((А я говорю что последние анализы хорошие, почему удалять?! Вам нужно к онкологу говорятьВ отчаянии!!(не знаю что делать!?((Помогите пожалуйста ((может у кого была такая ситуация или есть хороший онколог. Куда пойти куда податься???

Рубрика Бесплодие
Эльвира
Эльвира
Москва
041277

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург

А са125 сдавали?

Пожаловаться
Галина
Галина
20н
Геленджик

Здоровья вам много много!!! Чтобы все у вас получилось!!!

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Москва

Записалась в центр на Кулакова. Посмотрим, что скажут. Главное вылечится!




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Москва

Я тоже согласна, и пытаюсь это решить

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Советую проверенные клиники. Писала уже в комментарии- ПМЦ, Европейский медицинский центр, Кулакова. Это клиники, которые лично у меня вызывают доверие. онкологи в них точно есть. Здоровья вам!!! Пусть все будет хорошо! ???

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Москва
Евгения 

Спасибо большое!)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

В первую очередь нужно вопрос решить- как избежать онкологии, а уж потом с деторождением разбираться.

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Согласна на миллион процентов

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Если по гистологии была атипия, то нужен грамотный онколог. Который должен давать добро на беременность, ЭКО и тд. Нужен хорошего специалиста. Проще всего найти такого специлиста платно в хороших клиниках- Мать и дитя на севастопольском, Кулакова, европейский медицинский центр. Это стоит денег, но свои то нервы дороже!

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Почему удалять? Рак? Нужно попытаться быстрей забеременнеть, может эко в естественном цикле? Что нашли атипичные клетки.онкологией по женскому занимаются в 57 больнице вам туда нужно направление

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Москва

Они мне сказали если даже забеременеть то самой не выжить!!! Что говорят((

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна
Эльвира 

В 57 езжайте. СЕЙЧАС ОНА БОЛЬНИЦА Плетнёва




Пожаловаться
Булочка
Булочка
Малышка
7 лет
Таганрог

В мск не каждый месяц в крупных клиниках планирования и ЭКО проходят бесплатные консультации репродуктологов оч сильных! Сходите к нескольким, поговорите может кто приглянется вам. Такие Акции каждый месяц и супер врачи. Тут определенно нужны мнения других достойных врачей!

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Онкологи должны давать добро!

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Малышка
7 лет
Таганрог
ЛЕНУСЯМАМУСЯ 

Вы читаете что я написала? Я не спорю что онкологи, я человеку предложила просто пройти консультацию где ей могут что-то посоветовать как минимум.к чему был ваш комментарий мне не ясно.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев

Представляю ваши чувства… у меня тоже бесплодие, 29 лет, но причина другая.
Обязательно сходите к другому специалисту. Желаю вам, чтобы все обошлось и вы стали мамой!

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Милан

Идите в Кулакова однозначно!!! Платно, если надо… а лучше бегите туда!!!

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Москва

Спасибо большое! схожу посмотрю .




Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Данила
10 лет

Есть обследование на каширке — пэт кт, стоит 60000 но определяет каждую микроскопическую точку раковых клеток в любой части тела одновременно. То есть полное сканирование организма от и до

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Данила
10 лет

Я вам очень советую пойти ч платную клинику.
Типа мать и дитя. Я бесплодна по мнению врачей в жк. С доктором Шаяхметовой смогла дообследоваться, найти проблему и за 2 цикла забеременела.
По поводу онколога.обратись в центр белая роза. Это бесплатный центр на проверку онкологии.полный комплекс на онкологию сдашь.
И дадут рекомендации.
У нас сейчас подруга сестры прошла этот ад как и ты и тоже сказали удалять- не стала.в итоге анализы оказались ошибочные.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Клиника Федорова на цветном бульваре. Посмотрите в интернете

Пожаловаться
Иннеса
Иннеса
Москва

Обратитесь в центр Кулакова. Вас там обследуют полностью и онкологи есть хорошие

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Москва

Спасибо большое, сначала схожу туда .

Показать ещё