Жизнь после переноса

Девочки привет!!! Кто чем занимал голову после переноса?? Куда ходили, что делали что бы отвлечься?? Посоветуйте пожалуйста! В свежем помню себя с ума чуть не сошла в ожидании!., повторения не хочу! Страшно! 😂

Людмила
Людмила
Сочи
138270

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Juju
Juju

Главное не сидеть, лежать или ходить, забивала голову сериалами, книги не помогали

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сочи

Я обратно на электричке поеду домой, часа 4,5 придётся сидеть

Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия

Рисовала картины по номерам, улетала в астрал на часов 5/6 ??

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сочи

Лежит у меня такая

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Воронеж

я все 2 недели после переноса пролежала в кровати никуда не выходя из дома, ходила только на кухню что-нибудь приготовить и в туалет, в итоге все получилось, а в первом протоколе побыла 1 неделю дома, все время что-то делала, то вязала, то вышивала а потом вышла на работу в итоге пролет был




Пожаловаться
МэриПоппинс
МэриПоппинс
Казань

Гуляяяяяла, гуляяяла и спала, спала и читала книги) Плюс я не брала больничный, а наоборот ходила на работу — там отвлекалась по-всякому, благо работа с бумагами, не физическая. Отвлекаться не всегда получалось и считала по минутам дни после переноса и ждала ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ хгч, а когда он пришел — это был день моего рождения, много забот и хлопот и гости, но я все равно успевала обновлять почту каждые 5 минут. И вот он пришел и я разревелась от счастья)) Желаю вам трехзначный ХГЧ и здоровую лялю!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сочи

Как трогательно, спасибо вам большое, а вам желаю, спокойной беременности и лёгких родов ?

Пожаловаться
Айна
Айна
Оренбург

В первом эко дома сидела, с ума сходила, накручивала себя и переживала. В этот раз больничный не стала брать и прогуливаюсь как раз пешком до работы) веду обычный образ жизни, только тяжестью ограничаюсь. Жду // полосочек?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сочи

Удачи вам

Пожаловаться
Айна
Айна
Оренбург
Людмила 

Спасибо и вам // полосочек заветных

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Красноярск

На работу ходила с 1дпп

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Красноярск

На работу ходила))




Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург

В последнем протоколе первую неделю вообще не переживала, привыкла уже за 4 Эко) смотрела в тот раз сериал Папочка (американский), вообще время пролетело, классный сериал-добрая комедия)) а потом начались переживания, но как и в последние разы, была бхб. В след раз думаю, может не уходить на больничный… удачи!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сочи

Спасибо большое, вам тоже удачи большой, пусть все получится

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург
Людмила 

Спасибо)

Пожаловаться
Kerry
Kerry
Орел

На работу ходила)

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Счастье
5 лет
Малышок
3 года
Москва

Не реально отвлечься!!! все мысли только об этом!!!!!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сочи

Вот я тоже так считаю

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

Ничего не помогало ))) ходила в лес гулять, и все равно ща третий день проснулась со слезами, А на 6 дпп побежала хгч сдавать )))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сочи

Вот я наверное такая-же ?




Пожаловаться
Южанка
Южанка
Ростов-на-Дону

во время протокола связала шарф, начала читать, посмотрела кучу серий Беременна в 16 (не рекомендую), чуть-чуть работаю удаленно, пару раз выходила гуляла. в пт на занятие в изостудию пойду.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сочи

Спасибо за совет

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

Как раз котенка взяли в последнем эко, ой было чем заняться ??

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сочи

?

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

Первый день лежала, второй тоже, но вечером гулять пошла уже. Дальше гуляла 2 раза в день, много отдыхала, вышивала и читала

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Торжок

Я пазл собирала

Показать ещё