Витамин Д

Девочки красавицы👱♀️♀️🌹всех с наступившем Новым 2018 годом, желаю чтобы все мечты сбывались 🤰🤱 и цели были достигнуты💪. Я дождалась свой заказик с многими любимого сайта)) получила метафолин в дозировке 800мг — планирую пить по 1 т в сутки, хочу понизить показатель гомоцистеина и собственно витамин Д(пришел в дозировке 5000ме), по которому и есть вопрос🤷♀️ я незнаю как часто мне стоит его принимать с учётом того, что анализ 25-он не сдавала. варианты — сходить сдать анализ и не гадать не интересны, хочу услышать совет опытных соратниц о том, как принимали данный витамин д именно вы!? И ещё понимаю, что вопрос глупый, но все равно задам: можно ли одновременно принимать витамин д и омегу, а также инозитол?
Всем 🍊🍊🍊😘

Читайте также: переизбыток витамина Д


OblakoЧko
OblakoЧko
Москва
222954

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dada
Dada
Ксюшенька
2 года
Санкт-Петербург

Я пью д 5000 в день, тоже с айхерб) и омегу и коэнзим и железо и в12 и интзитол, все хорошо)))) витамин д пропила 3месяца 1000 в день и показатель вырос ненамного, теперь пью 5000.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимурчик
5 лет
Великий Новгород (Новгород)

Сдавала в сентябре был 49.врач назначила ультра д о 1 табл. 1000 ме.это ведь сдала сразу после лета с учётом того что в июне и августе была на отдыхе.Принимпю два месяца.вот закончилось.купила ещё одну упаковку начала пить.сдавать пойду 9 .01 вместе с другими анализами.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
3 года
Казань

Каждый день пьем с мужем по 5000ед

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

Ваш результат какой по анализу? Вы читали о переизбытке его в организме?

Вот люди жрут всё подряд.И рассуждают о чём или не о чём.




Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

Надо было 1000заказывать.5тыс.много, не зная сколько его в организме.а переизбытлк-вреден.А средняя доза для женщин для поддержки 800едениц.Я пила 1000.и долго.

Пожаловаться
OblakoЧko
OblakoЧko
Москва

Мы с мужем решили пить по 1 таблетке через день

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
3 года
Казань

1000 это вообще ни о чем

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
OblakoЧko 

Ну хотя бы так.Но каждый день это многовато.

Пожаловаться
Женя
Женя
Киев

У меня подруга 6 месяцев живет в Испании каждый год, у нее дефицит витамина Д!!! Принимает его уже пол года и подняла только на пару единиц! Он очень плохо усваивается!

Пожаловаться
ольга
ольга
Белово

Я тоже пью витамин Д, но до этого я сдала анализ на него и он оказался ниже нормы.Много читала про этот витамин, так вот передозировку этого витамина лечить сложнее чем нехватку.Так что прежде чем пить подумайте десять раз, а еще лучше сдайте анализ на него.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сновасын
2 года
Ещёсын
2 года
Москва

Я пила в дозировке, рекомендованной в инструкции. Пила месяца 4 точно, может и больше. Когда сдавала анализ, результат был на нижней границы нормы, т.е. до передозировки было как до звезды.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Барнаул

Пила аквадетрим по 3-4 тысячи в течении 3,5 месяца, сдала анализ результат 32.

Пожаловаться
Счастливая Скоромама
Счастливая Скоромама
Москва

Я пью витамин Д, рекомендовали для качества яйцеклеток. Вообще он полезен для репродуктивной системы.

Пожаловаться
Alina
Alina
Санкт-Петербург

Одновременно можно, мне врач назначила. А также она назначила мне д в дозировке 5000 без анализа. Так и пью. Делала перерыв во время протокола. Сейчас опять пью

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва

Нужно




Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва

Д и омегу нужно принимать вместе после самой жирной пищи, рекомендую д3 5000 через день, а после анализа уже понятно будет. Инозитол между приемами пищи со стаканом воды. Пила все вместе, можно и нудно

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

Я пила одновременно 5000 с айхерб, омегу и инозитол. Ближе к протоколу купила аквадетрим и пила по несколько капель, но меньше 5000

Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский

Про дозировку не подскажу, не помню, а вот про совместный приём скажу, что можно, мне так даже врач выписывала.

Пожаловаться
Лана
Лана
Москва

Мы 2недели принимали вигантол и забеременнели… может это случайность

Показать ещё