Это я такой счастливчик???

Готовимся к эко начали сдавать анализы у меня нашли фиброаденомы в груди, полип, и дисплазии 2 степени которую вызвал вирус папиломы😯😯😯 в итоге одолжанные деньги на эко пойдут на лечение((((( А как у вас проходила подготовка к эко?

Мама
Мама
Киев
07203

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

У меня тоже фиброаденома (под вопросом написали), образование в одной груди, размеры кажется 0,8*1,5см. Врач сказал, что это не страшно и не является противопоказанием, главное наблюдать. После стимуляции и неудачного ЭКО не выросло ничего. А вот миома в матке выросла… Но пока небольшая (2,5*1,8см) ничего не говорят, что удалять ее.

Пожаловаться
Maria
Maria
Пенза

Мне тоже сказали удалить перед ЭКО!!! Удаляла… Да, при стимуляции гормонами она может начать расти… но операция не сложная! Мне делали под местным обезболиванием. После операции сразу пошла домой. Шов косметический.

Пожаловаться
Леля
Леля
Баку

У моей подруги 3 фа, без всякого забеременела, вот на днях уже рожать =)

Пожаловаться
Мама
Мама
Киев

Дело не в этом… Дело в том что нам в любом случае эко делать по мужскому фактору, а тут еще и у меня куча болячек((( где на это все денег взять и терпения… А у нас еще ипотека и ремонт и все это вместе в общем…

Пожаловаться
Леля
Леля
Баку
Мама 

Бог вам в помощь?? Надеюсь все у вас сложится ?

Пожаловаться
Мама
Мама
Киев
Леля 

Спасибо

Пожаловаться
Ляля
Ляля

У меня 17”17”30, ложусь на операцию.До 1 см не удаляют, всё что больше, только операция.Как мне сказала онколог-маммолог, при стимуляции она будет расти, а потом при кормлении будет мешать.