СГ

Девочки, помогите пожалуйста разобраться, пришли результаты СГ, диагноз астенозооспермия и вискозипатия. По нормам ВОЗ 2010г. Может у кого то у мужей так же было, и удалось забеременеть? К урологу только 29 декабря ( Время разжижения: не более 60 мин. Вязкость: более 2 см. Лейкоциты: 0,8.Подвижность быстрая прогрессивная А: 18% Подвижность медленная прогрессивная В: 80% Подвижность прогрессивная А и В: 98% Неподвижные сперматозоиды С: 2,5% Нормальная морфология: 23% ( не маловато ли) Средняя скорость подвижных А+В сперматозоидов: 12 мкм / с Изменение головки: 3% Изменение шейки: 1% Изменение хвоста: 1% Клетки спермотогинеза: 6-8 на 100 клеток Жизнеспособность: 82%

Ксения
Ксения
Ульяна
5 лет
Сургут
03189

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Futuremom
Futuremom
Челябинск
я тож думаю, что СГ хорошая (по сравнению с нашей) У нас неподвижных 88% и морфология страдает(((
Пожаловаться
София Казарова
София Казарова
Нальчик

У нас астенозооспермия было до вступления во второй протокол ЭКО, в протоколе сказали что у нас нормоспермия, бесплодие 5 лет, сами так и не забеременели, но у меня эндомитриоз ещё был.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
3 года
Санкт-Петербург

Так по показателям у вас не плохая СГ, подвижных достаточно, жизнеспособных тоже… нормальной морфологии не мало