История моей беременности или как я ждала ее 4 года)))

Решила я написать свою историю как я шла к своей долгожданной беременности может кому то поможет или успокоет. Но хочу сказать что все случается когда когда приходит на это время. Замуж я вышла летом 2011 года, мне было 24 года. После свадьбы решили что хотим ребенка ну особо первые месяцы заморачиваться не приходилось нет беременности так нет, а вот когда перевалило уже за мес 8 стараний я пошла в больницу проверять себя и мужа. У меня нашлифоликулярные кисты и овуляцыя была у меня не каждый месяц ее почти и не было. Мужа тоже проверили все у ного было хоошо. А в декабре 2012 это было 31 число я узнала что беременна, уж очень соски тогда у меня горели и были краснючие и задержка была дня 2 но так как цыкл пригал от 29-32 дня могло и больше я внимания не обращала. Но решила купить тест и каково мое было удивление увидеть //. Но щастье мое длилось не долго на 13 недели меня почистили так как была анэмбриония. Пережить это было для меня очень тяжело та как и для всех моих близких так как ждали все с трепетом пополнения. Мес через 5 после чистки я решила снова в бой. В 2014 году к этому времени я уже отчаялась. Я уехала в командировку по работе на целый месяц. Приехав в конце сентября домой я честно говоря хотела уйти от мужа ну вот посещали такие мысли мол пускай найдет себе другую и снкй родит дитей. Но заболела месяц лечились и как то про беременность и узод от мужа я оставила мысли свои смирилась что значит не должно быть деток у нас. И в ноябре 29 числа дежурив на работе сидела и думала чего это так яичник тянет и болит только одна грудь и довольно ощутимо и ко всему выдиления были как ЯБ. Думаю дай схожу в аптеку куплю тест на О ну и купила зачем то и на Б. Какое мое было удивление что оба теста были с //. Я купила еще тест на Б и снова на нем // а до месячных еще 2 дня. Вот так и началось мое счастье! Всю беременность я очень боялась что бы было все хорошо, так и было родила сыночка любимого в июле 2015 года путем ПКС. Девочки не отчаивайтесь и самое главное верьте что на все свое времмя это я уже поняла родив ребеночка. Значит должно было так быть что бы я первый раз потеряла, может тогда была не готова. Всему свое время))) простите может за сумбурность прошло с момента как узнала о Б уже 3 года. ВСЕМ СПАСИБО КТО ЧИТАЛ

Nataliya  Skarednova
Nataliya Skarednova
126219

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

❤❤❤❤❤

Пожаловаться
Муся
Муся
Москва

И умения история точь в точь, овуляции нет. Была зб и тяжело очень это пережила, и от этого чуть не развелись )) но все хорошо сейчас и скоро снова в бой

Пожаловаться
Nataliya  Skarednova
Nataliya Skarednova

Желаю крепкого женского здоровья и поскорее увидить//)))

Пожаловаться
Муся
Муся
Москва
Nataliya Skarednova 

Спасибо вам!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашуля
5 лет
Глеб
5 лет
Нижний Новгород

спасибо, моим ожиданиям тоже 4 года… и вообще ваша история очень похожа на мою, тоже нет овуляции и от мужа собиралась уходить, но сейчас стараемся и верим в чудо ?

Пожаловаться
Nataliya  Skarednova
Nataliya Skarednova

Верьте, пусть скоро у вас случится чудо с //)))

Актуальные посты