Монастырь Богородицы Цамбика,беременность

Девушки, пишу в этой теме для тех, кто уже потерял надежду на деток и остается только вера в Господа Бога и всевышние силы.Полгода я не могла забеременеть, причин я особо и не искала, но точно знала что у меня не было хорошей овуляции, обратилась к эндокринологу, подкорректировали уровень тироксина-овуляция появилась, но беременности все не было.Сложный был период, мы продали квартиру, купили другую, делали ремонт, нервничали… И вот по окончании ремонта понимаю, что силы на исходе и если хоть на на 5 дней не выберемся на море то зиму я не переживу эмоционально.Выбрала нашу любимую страну Грецию для отдыха и как то случайно нашелся тур на остров Родос.Стала читать, что там можно посмотреть и оказалось, что мы будем жить недалеко от монастыря Святой Цамбики, которую греки очень любят и почитают, приходят к ней корда просят дать им малыша.И первая мысль моя-обязательно там побывать и помолиться за всех, кто не может забеременеть.Путь туда нелегкий, в крутую гору по жаре, но поверьте это того стоит, какая красота открывается с этой горы.Сам монастырь небольшой, можно писать записки в журнале и просьбы, в нем очень много благодарственных записей на разных языках.Действительно, не забывайте благодарить, когда Господь вам что-то дает и тогда дары Господа преумножаться, не забывайте иногда отдавать что-то, помогать, когда люди в этом нуждаются.Были мы там в конце августа-в октябре я забеременела, сейчас нам 6 неделек и я благодарю Господа и Богородицу за это.Дети-это Божья милость и надеюсь, что в скором времени я смогу ощутить это сполна))Всем, у кого не получается… ищите, возможно вам духовно нужно вырасти до этого, исповедоваться, причаститься, придти к Вере.Чисто с физиологической точки зрения я тоже многое делала, прошла курс гиркдотерапии(ставила пиявок сама)-это способствует хорошему эндометрию, нашла причину отсутствия овуляции(гормоны щитовидной железы) посещала остеопата-один сеанс.Пишите если есть вопросы, буду рада ответить и кому-то помочь.

мария
мария
Москва
95570

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MamaDashi
MamaDashi
Дарья
6 лет
Москва

Прочитала Вас и сразу вспомнила себя. Мы так же попали на Родос только чуть раньше в июле 2017 г. потому что другие страны были закрыты и тоже поняли, что это не случайно и обязательно поднимемся в храм. Я прошла всю процедуру и прямо там муж повящал мне пояс Богородицы, а в октябре я узнала, что беременна. В июне ровно через год родила дочку, которую ждали 10 лет.
3 в этом возрасте. Цамбика очень помогает. Может кому то это будет полезным для принятия решения где отдохнуть и заодно попросить о ребёночке.

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

❤❤❤❤❤

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Поздравляю!




Пожаловаться
Надя
Надя
Сарапул

Лёгкой беременности!!! ???

Пожаловаться
мария
мария
Москва
Монастырь Богородицы Цамбика,беременность
Монастырь Богородицы Цамбика,беременность
Монастырь Богородицы Цамбика,беременность