БМ и красная щётка - чудо?

Девочки, поделитесь чудесами кто забеременел после долгих попыток, гормонов и лекарств именно на травах этих? Пью сейчас, хочется услышать реальные истории 🤗

Pups
Pups
08149

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Ой пила, и их и шалфей — нифига не получилось ) только овуляцию запоганила себе шалфеем. А от БМ вообще тошнило ..

Пожаловаться
HeLena
HeLena
АнфисА
4 года
Зеленоград

Послушаю. Сама в этом цикле купила шалфей, для роста фолликул. Почитала, что от него они расти должны

Пожаловаться
Pups
Pups

В 1 фазе его во второй БМ?

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Я пила шалфей, в принципе на нем неплохо начали расти фолики. Но Б. так и не случилось((

Пожаловаться
HeLena
HeLena
АнфисА
4 года
Зеленоград
Pups 
Его пить с 4 дня цикла. И закончить перед овуляцией. У меня сегодня 3 день, завтра заварю и начну принимать, посмотрю будет ли толк. Первый раз за 2 года планирования решила к так сказать народной медицине прибегнуть. Посмотрим, на 13 д. Ц. Записалась за фоликулометрию.
Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет
HeLena 

Его надо начинать, когда полностью кд закончились, чтоб кровотечение не спровоцировать, у каждого все индивидуально, у некоторых 5-7 дней идут. И да, на фоне шалфея, возможно овуляция будет раньше чем обычно, будьте осторожны с ней, трава не безобидная)

Пожаловаться
HeLena
HeLena
АнфисА
4 года
Зеленоград
Vivy 

Да у меня хроническая ановуляция. Т. Е. Её нет вообще, и фоликулы не зреют. Только со стимуляцией овуляции могу добиться эффекта. Вот, хочу посмотреть что то от шалфея будет или нет. Спасибо за предосторожность. Мне Б хоть что он созрел, а лопнуть его и хгч уколом можно.

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет
HeLena 

Шалфей тоже стимулирует хорошо, удачи вам, пусть все получится))