Девочки пришёл результат хгч <1,2. Я тогда не понимаю, что вообще происходит. Откуда задержка 3 день? Сбой или что это вообще? 34 дц из 31. Овуляция обычно поздняя у меня день на 18-19. Может клетка ещё путешествовать и не прикрепиться? Ещё есть шансы? Или это фиаско? Идти к гинекологу?

MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома
023303

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет

Ну а с кем не бывает… тоже были задержки по 10 дней а тест пустой

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курган

До 7 дней задержка — норма. Я не паникую уже если вдругзадержка пара-тройка дней...

Пожаловаться
Гузель
Гузель
Казань

Может овули в этом цикле не было(ановуляторный цикл), то такая задержка считается нормой. Или если действительно овуляция была поздней, на 19-20 д.ц, то сегодня, завтра придут монстры.

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

Была овуля по узи

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

У меня всегда поздняя, но больше 31 дня не было ещё цикла




Пожаловаться
Elena Ser
Elena Ser
Москва

До 7 дней вообще в норме задержка. Если у вас месяц не было, то это точно сбой. Успокойтесь и ждите следующего цикла, а то так с ума можно сойти ?

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

Месяц не было чего

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

Сбой, конечно. Это бывает!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

До семи дней задержки врачи считают нормой. Хгч бы уже показал. Желаю удачи в следующем цикле?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Краснодар
Здравствуйте, желательно проверить прогестерон. Это первая причина, из-за него может плохо расти эндометрий, и зародыш просто не прикрепится. Вторая причина, это воспалительный процесс в органах малого таза. Сдайте мазок, посмотрите повышены ли лейкоциты.
Пожаловаться
Катя Валенчиц
Катя Валенчиц
Новороссийск

А сколько он должен быть чтоб рост был нормальный))спасибо

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

Спасибо, завтра пойду к гине. Никогда не было проблем с эндиком, всегда была пышный, и прогестерона своего всегда много было. А сейчас черти что видимо

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Краснодар
Катя Валенчиц 

В пределах нормы. Еще смотрят соотношение эстрогена и прогестерона, чтобы было не в пользу первого. Но не обязательно причина в гормонах, может быть и хроническое воспаление эндометрия.

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома
Катерина 

У меня нет проблем с эндиком в плане воспаления. Был эндометриоз, но наружный

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Краснодар
MadMam 

Врач что сказал насчет эндометрия. Дюфастон не назначил?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Краснодар
MadMam 

У меня тоже наружный эндометриоз. Выписывали для лечения дюфастон, его еще пьют для нормализации прогестерона. Бывает, что эстроген глушит прогестерон, но в этом случае, овуляция может быть запоздалой, и эндометрий не будет успевать подрасти до нужных размеров. Но к слову, эндометрий у меня хороший, пышный. Воспаления нет. В моем случае репродуктолог сказала проблема в гормонах. Эндометриоз гормональное заболевание.

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома
Катерина 

Нет. Мне пока боятся что-ли назначать, так как не известно есть беременность или нет

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома
Катерина 

Сказала, что как станет известно, если что сосудистые препараты назначат для развития хориона

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Краснодар
MadMam 

Им поддерживают беременность. Но его не назначают, когда должны пойти месячные. Только примерно с 14(16)-26 день. Потом через несколько дней на отмене приходят месячные.




Пожаловаться
Жду Тебя
Жду Тебя
Нигде

Скорее всего сбой

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
3 года
Казань

У меня было как-то, что месячных 2 месяца не было. Был сбой.

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya

У меня сегодня тоже 4 день задержка, тесты отрицательные, завтра контрольное хгч!
Иди обязательно на приём!!!!!

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

Сбой