Страшно

Уже 1.5 года не удаётся забеременеть...
К врачу с этой проблемой не ходила, анализы сдавала только на гормоны (повышенный Пролактин)
Страшно… боюсь что пойду к врачу и услышу это страшный диагноз

Vikchik
Vikchik
025338

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Минеральные Воды

Чего бояться???
У меня тоже был повышен, за месяц питья достинекса снизила до нормы и на второй месяц забеременела… не получалось пять лет, и это притом что у мужа на очень хорошая СГ

Пожаловаться
Марыся
Марыся
Илья
6 лет
Самара

А что бояться?)Так и до 60 лет можно добояться, надо идти к врачу и лечиться, если нужно)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет

Достинекс то пьёте ?




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Ок наоборот пролактин повышают. Найдите гинеколога- эндокринолога и будет вам счастье.

Пожаловаться
Анна
Анна

Дрстинекс быстро снижает пролактин, один цикл и все в норме)

Пожаловаться
Анна
Анна

Услышите, не сомневайтесь, но это не смертельно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж

А потерять время видимо не страшно

Пожаловаться
Vikchik
Vikchik

Времени вагон и маленькая тележка… пока что)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж
Vikchik 

Ну бойтесь дальше тогда)

Пожаловаться
Vikchik
Vikchik
Татьяна 

Бойся, не бойся, я все равно не могу найти пока что хорошего специалиста

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж
Vikchik 

Ну вот ищи, задай вопрос конкретный девочкам из своего города на форуме. Подскажут хорошего специалиста




Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

А че страшного в диагнозе? Хорошо, когда он вообще есть!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Арзамас

попробуйте для начала поделать тесты на овуляцию или фолликулометрию, если О есть, то мужу спермограмму, а потом к врачу. все равно это назначит. главное причину найти) я уже через все пошла

Пожаловаться
ВерхомНаМетле
ВерхомНаМетле
Москва

страшно только первые 5 лет, потом привыкаешь

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

Под лежачий камень, как известно, вода не течёт. Будете сидеть сложа руки и ^бояться^ — так у Вас ничего и не получится.




Пожаловаться
Катя Валенчиц
Катя Валенчиц
Новороссийск

А так само лечение?

Пожаловаться
Vikchik
Vikchik

Никакого лечения. Кровотечение тогда ещё остановили, сказали полгода гормональные не принимать, с этим напутствием и отпустили. Снова пришла на приём через полгода — опять назначили гормоны, опять было кровотечение, подскочил ещё выше пролактин, поэтому уже боюсь идти к врачам, все только хуже становится. В платной конечно отношение намного лучше, но диагнозы они наобум ставят как я поняла. Поставили мне поликистоз, миому, в итоге проходила обследования в др. центрах все в порядке, ничего подобного впомине нет. Вот и не знаешь теперь обращаться к врачу или не стоит

Пожаловаться
Катя Валенчиц
Катя Валенчиц
Новороссийск
Vikchik 

Может гармоны не подходят, случаи конечно тяжелый, а в другой город поехать на обследование, это же все равно не нормально, надо лечиться

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

Надо к врачу, а заодно и мужа проверить

Пожаловаться
Лина
Лина
Мурманск

Пролактин нужно снижать, повышенный не даёт наступать беременности, но это не столь сложно он снижается

Пожаловаться
Катя Валенчиц
Катя Валенчиц
Новороссийск

Смысла сдавать гормоны нет, если потом не нести к врачу, деньги на ветер

Пожаловаться
Vikchik
Vikchik

Отнесла анализы. Назначили противозачаточные на 3 месяца. Пропила их всего месяц, т.к месячные были 22 дня! Останавливали кровотечение.
Уже в который раз меняю врача и доверия ни к кому нет.

Пожаловаться
Гузель
Гузель
Казань
Vikchik 

Пипец, наши врачи всем без разбору ОКИ и дюфастон назначают, видимо другого лечения бесплодия не знают. Как давно сдавали на гормоны и какие?

Показать ещё