Температура тела 37,2 ,задержка и отрицательные тесты

Всем доброго времени суток. Хотела спросить, может кто сталкивался. У меня цикл плавающий, но до недавнего времени был от 28-32 дней примерно. С этими лечениями, гормонами и тд увеличился и стал скакать вообще, два месяца назад(первый раз в жизни) пошли дела на 46 дц, а в следующем месяце на 27. Врачи нам ставят несовместимость с мужем, так что я не особо надеюсь, но всё же последние пару месяцев ничего уже не принимаю, но на сегодня 38 дц и ничего нет, неделю назад упала в обморок на улице, плюс последние пару дней температура 37,2 не спадает. Других симптомов нет, чтоб думать о простуде. Тест делала, отрицательно. Может тест не показывать беременность? Или на первых неделях может температурить? Я не ищу уже давно симптомов, но блин вчера пришла к стоматологу и просто отказалась от рентгена и лечения до выяснения обстоятельств. И ясное дело, не могло это озадачить не в выходной)Буду рада любым советам.

Анастасия
Анастасия
Бердянск
0101954

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж

Может у вас воспаление. Хотя к концу цикла температура повышается. У меня в прошлом была 37,2, тест отрицательный, а на следующий день 36,8, и в обед пришли М. По этому температура не информативна. У меня и задержка была два дня. Толку придумывать, когда три года не могу забеременеть.

Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь

У меня 33 из 28 дц, Тоже ТТ до 37.4 держится, живот начал о себе давать знать, но больше вроде ничего. Я М жду так как за 8 лет, на другое не надеюсь.А вы подождите ещё немного, коли цикл был и больше и живот не болит, надеюсь что это Б.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Я тоже особо не надеюсь, но вам тоже удачи) может за годы невезения наконец то и повезёт)

Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь
Анастасия 

Анастасия, ну что хгч сдали?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск
МАША-МАМАША 

Нет, пришли монстры. Да такие, что еле на ногах стою, всё утро рвало и сознаете теряла от боли. Буду говорить с врачем, не нормально это(

Пожаловаться
Ratty
Ratty
Набережные Челны

У меня тоже как у вас цикл, не постоянный, очень тяжело овуляцию поймать в срок… по симптомам, это даже может и киста быть( у меня так киста овуляторная была, тоже температура не спадала, левый яичник колол, и тест отрицательный ? сдайте хгч и не заворачивайтесь?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

У меня часто кисты были, пока не выявили повышенный Пролактин, снизила и перестали появляться.




Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
6 лет

А температура у меня поднялась за неделю до // и держалась до 2 месяца беременности

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Та это ясно. Только аж в понедельник смогу. Муж все настаивает чтоб я что-то приняла от простуды, а я вот озадачена. Буду ждать тогда(

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
6 лет

Хгч сдай