Клиника Альтравита

Кто там обследовался или делал Эко? Какие впечатления? Кто лечил там мужей с плохой спермограммой? У кого наблюдались? Уже голову сломала какую клинику выбрать после года пролетов…

Рубрика Бесплодие
Солнышко
Солнышко
020435

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва

Мне нравится Клиника, но я платно. Была в поколении Некст не понравилось. Ходила ещё в ПМЦ и мать и дитя Савеловская там дороже. Альтравита хорошая организация работают без выходных! И пункцию проводят отдельные врачи хирурги а не Репродуктолог, это большой плюс, рука набита на пункциях

Пожаловаться
Оляля
Оляля
Москва

Я там. Но пока без положительных результатов

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко

У вас эко или что конкретно?

Пожаловаться
Оляля
Оляля
Москва
Солнышко 

Да, эко по омс.

Пожаловаться
Anuta
Anuta
Волгоград

Белоусова Надежда Юрьевна, 21го июня стала я мамой сыночка благодаря отличнейшей работе всей команды клиники. Я из другого города, никто денег не выкачивает там, я все по месту жительства сдавала и высылала по Viber врачу. Ну кроме обязательных несколько анализов которые по приезду сдать надо там




Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

Не понравилось там. Выкачка денег.

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко

А почему именно так решили? Мы просто на это уже натыкались в других клиниках. Хочется узнать на что тут разводят

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут
Солнышко 

Они прислали нам официально бумагу что берут нас по омс, а когда мы приехали в клинику — сказали только платно.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Я еду в клинику в начале июля, первый протокол. Все врачи проходили в отпуск, из предложенных выбрала Утишеву. Отзывы есть хорошие. Познакомились лично- расскажу)у нас тоже мф. давайте дружить!

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко

Давайте)

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка

Делали там, со второй подсадки получилось. Клиника мне нравится, все устраивает. Мужу конечно назначали лечение, анализы все стандартные. У них хорошая эмбриология и у нас 7 эмбрионов в итоге получилось.
Первая консультация у них бесплатная-чтобы впечатление сложилось нужно сходить туда и в еще несколько клиник, потом уже выбирать и определяться.

Пожаловаться
Оляля
Оляля
Москва

Отличный результат!!!

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва

Я там. Был первый протокол вот в июне. Провальный. Сама по себе клиника и мой репродуктолог устраивает меня на 100%. Мы у другого андролога лечимся не в альтре. Уходить из клиники не собираюсь. Сейчас дообследуюсь и во второй протокол пойду туда же !

Пожаловаться
Ася Петровна
Ася Петровна
Матвей
3 года
Калуга

У какого врача наблюдаетесь?

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва
Ася Петровна 

Белоусова Надежда Юрьевна. Врач-отличнейший!

Пожаловаться
Ася Петровна
Ася Петровна
Матвей
3 года
Калуга

Сейчас сама в раздумьях какую клинику выбрать...

Пожаловаться
Ася Петровна
Ася Петровна
Матвей
3 года
Калуга

Неплохо отзываются о Зориной, но я попала к Барахоевой… Первое впечатление хорошее: вежливо общается персонал, спокойно объясняет врач.

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко

Я уже в 3 местах была… вот думаю куда бы еще сходить. Вчера мне в одном месте вообще сказали: а нафиг вам обследоваться раз у мужа спермограмма плохая… я в шоке была!!! Я вообще не обследовалась еще. Хотела хоть что-то сдать а мне врач заладила: делайте эко и все.

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Простите, как вам Барахоева? Хороший врач ?

Пожаловаться
Ася Петровна
Ася Петровна
Матвей
3 года
Калуга
GodBless 

Была один раз. Впечатление приятное, положительное ?