Мажет коричневым((

23д.ц. Диагноз: СПКЯ+эрозия маленькая. Последние месячные вызывала уколами Инжесты.
Неделю назад был, так сказать, немного «жесткий» секс. После него через 2 дня начались светлорозывые выделения. Я думала, может там повредили чего-то, так как немного болело там. Но потом боль прошла, а эти выделения типа сукровицы стали меньше. А вчера и сегодня мажет коричневым...
К врачу попаду не раньше конца следующей недели.

При эрозии может мазать коричневым? Или скорее гормональный сбой?


СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
130504

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Коломна

У меня при СПКЯ мажет вечно, и эрозия может.

Пожаловаться
Кристиночка
Кристиночка
Никита
8 лет
Калининград

Скорей всего эрозия кровоточит

Пожаловаться
Sandra
Sandra

Когда был СПКЯ у меня част о мазало так




Пожаловаться
Sandra
Sandra

При эрозий может мазать. У меня был СПКЯ и при таком диагнозе бывает и с эндометрием проблемы либо гиперплазия или гипо.и При таких обстоятельствах тоже может мазать. Вам нужно сделать узи и к врачу
Но я на вашем месте бы сделала еще и тест.На всякий пожарный

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
На УЗИ была месяца 2 назад, было все ОК, не считая СПКЯ признаков.
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Тест бы сделать...

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
В среду только смогу купить, хотя говорила себе, что не буду их вообще покупать… они всегда кристально белые(((
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны

Коричневая мазня при спкя частое явление… тоже бывало такое...

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
для меня — это не так…
Пожаловаться
АLexa
АLexa
Санкт-Петербург

коричневое — это значит, что крови настолько мало, что она пока доходит до выхода, успевает сворачиваться

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
значит рана где-то все же, раз так? но до этого мазало ведь розоватым, значит она не сворачивалась?
Пожаловаться
АLexa
АLexa
Санкт-Петербург
СчастьеВнутри 
когда мазало розовым, по логике, значит выделения были сильнее. Сейчас мажет коричневым, значит они пошли на убыль. Может мазать из-за эрозии, у меня вот бывает мазня хз из-за чего, сейчас выясняем, узи и анализы в норме… и после секса пару раз бы (хоть он и был миролюбивым))) предположительно, что эндометр.кисты на шейке
Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
АLexa 
Сексом после этого в течении недели занимались, ничего не беспокоило.
Дело в том, что когда мазало розовым — выделений было намного меньше, а вот коричневым — стало больше. Вот это меня и беспокоит.
Пожаловаться
АLexa
АLexa
Санкт-Петербург
СчастьеВнутри 
рада бы вам помочь или успокоить, но не компетентна))) я всегда знаю одно, переживать дома самостоятельно проблемы с женскими делами — не есть хорошо))) так что выясняйте и поправляйтесь!
Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
АLexa 
Спасибо!)) К врачу пойду обязательно, просто в силу обстоятельств не могу попасть раньше, я сейчас в деревне.



Пожаловаться
Наталия Арнтгольц
Наталия Арнтгольц
Воронеж

может при внематочной мазать или же при нормальной беременности… тест вам в помощь

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
думаю, тест не раньше, чем через неделю делать, ведь только 23 день цикла.
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин

Может при эрозии мазать.У меня мазня была, потом еще низ живота начал тянуть.Разбирайтесь с ней.

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
Да она меня не беспокоила никогда, и врачи сказали, что ее не нужно трогать пока что.
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин
СчастьеВнутри 
Чего не нужно? Не совсем понятно. У меня был Ваш набор.Врачи в один голос говорили что первым делом надо убрать эрозию, потом уже разбираться с спкя.Пока эрозия зажила, месяца 3 прошло.Потом уже решали вопрос с спкя и беременели.
Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
Барбариска 
мне сказали, что она маленькая и не стоит ее трогать, раз я не рожала. Буду на приеме, уточню, может все же стоит ее убрать.
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин
СчастьеВнутри 
Смотря чем убирать.Прижигать или крио не стоит, конечно.А лазером можно.Я тоже нерожавшая была.И проблемы с зачатием.Переживала очень.Сейчас и следа нету.Смотрите сами, но если забеременеете то хоть об эрозии беспокоится не придется.
Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
Барбариска 
Да, подруге недавно лазером убирали. Она тоже не рожала, я и удивилась, что ей это сделали. Теперь вот и сама думаю об этом.
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин
СчастьеВнутри 
Спросите у врача.Лазером точно можно.Я в свое время всех врачей достала.Все переживала что потом вообще забеременеть не смогу.
Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия
СчастьеВнутри 

У меня подруга 8 лет не могла забеременеть. Прижгла эрозию на след цикл забеременела ??‍♀️ вот и слушай врачей что нельзя не рожавшим прижигать

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
Daria Vladimirovna 
это точно!..
Пожаловаться
Марина
Марина
Саратов
СчастьеВнутри 

Чем быстрее тем лучше!!! Это уже не шутки, если кровоточит она! Как это не рожала значит не прижигать? Это раньше может и было так! Можно дождаться пока эрозия всю матку сожрет, или доброкач образ перейдёт не в доброкачественн

Пожаловаться
Alina
Alina
Москва

Тест не делала? Когда м?

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
у меня они могут и полгода не быть, поэтому когда они будут — фиг знает. Но это на месячные не похоже, у меня они обычно сразу нормально идут, без мазни этой.
Тест не делала, так как только 23 день после последних....
Мой мне говорит, может внематочная? Я ему отвечаю, что даже если бы так было, то еще очень рано было бы…
Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
СчастьеВнутри 

Сделай тест