Кто нибудь забеременел после ГСГ?

Всем привет! Девочки, отзовитесь, пожалуйста, кому ГСГ помогло забеременеть? Как быстро у вас это случилось? У меня вторичное бесплодие неясного генеза. После выкидыша не могу забеременеть. Прошла всё обследование, всё в норме и гормоны и трубы проходимы, нет никаких препятствий, но беременность не наступает. Мужа тоже обследовали. Ничего больше не назначают, сказали пробовать, а пробуем уже 4 года и всё никак. Вот осталась только надежда на беременность после ГСГ. Отпишитесь кто проходил эту процедуру и чем всё закончилось у вас?

Рубрика Бесплодие
Олеся
Олеся
Нефтеюганск
1111240

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мелодия
Мелодия

Я забеременела и б замерла на 8 неделе, потом делала ещё раз прошло полгода и никак не получается забеременеть

Пожаловаться
лиана лиана
лиана лиана
Тихорецк

В марте меня отправили на ГСГ, после разрешили планировать со следующего цикла. Но овуляции не было, не знаю что и думать!!! Хотя до ГСГ была.

Пожаловаться
Yuna
Yuna
Красноярск

Я делала ГСГ трубы проходимы. Ничем не помогло. Забеременели только с ЭКО.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
5 лет
Тамбов

Я делала ГСГ в феврале, обе трубы проходимы. Планировать разрешили в следующем цикле. Вот уже два цикла прошло после процедуры — пока все глухо, как в танке. Надеюсь на третий цикл) А вот у моей подруги год не получалась беременность, и в следующем цикле после ГСГ она забеременела. Так что желаю вам удачи.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Калининград

Я вот только прошла, очень надеюсь на чудо!

Пожаловаться
Yuna
Yuna
Красноярск

Что такое ГСГ? ?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Нефтеюганск
Гистеросальпингография, проверка маточных труб
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

Мне гсг не помогло, а вот девочка знакомая после этой процедуры на 2 цикл забеременела!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

У нас тоже вторичное бесплодие, неясный генез, после ГСГ и гистеры чуда не произошло.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Сургут

В мае 2016г проверяли трубы. Одна проходима. Во второй жидкость. Год без изменений. Беременности не было. В этом месяце повторно проверили. Все нормально. Проходимы) надеюсь на лучшее?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Нефтеюганск
Спасибо за ответ мы тоже надеемся, что всё получится.