Аспират

Девочки, подскажите кто знает, перед предстоящим ЭКО нужно ли сдать анализ аспират с шейки матки, забыла у своей Г спросить а буду у неё тока 30 мая, или не обязательно раз мне не сказали про этот анализ, уже делала стимуляции О ничего так же не говорили про аспират…

Елена
Елена
Челябинск
09188

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Челябинск

Мне говорили сдавать обязательно

Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск

Не подскажите на какой день цикла сдавать нужно?

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Челябинск
Елена 

Не помню к сожалению, в прошлом году сдавала

Пожаловаться
Оlka
Оlka
Челябинск
Елена 

Добрый день! Сдавать нужно обязательно, сдавала с 9-17 день цикла. Лучше сдавать платно, пришлось сдавать дважды, первый раз бесплатно в местной поликлинике была в шоке после и так переживала так когда контроль сдавать пришлось а оказалось зря, за деньги все прошло безболезненно.

Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск
Оlka 

Здравствуйте, спасибо за ответ, а где сдавали платно?

Пожаловаться
Оlka
Оlka
Челябинск
Елена 

Сдавала на сталеваров в центре Планирования, отдавала 600 руб

Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск
Оlka 

Спасибо, там же наблюдаюсь и ЭКО там же предстоит, но врач ничего не говорила почему то за этот анализ

Пожаловаться
Оlka
Оlka
Челябинск
Елена 

Я наблюдалась там, и квоту получила, но очередь уж слишком большая 1,5 года получается. Если посчитать сколько все заняла времени, я перевелась в опц буду делать так ЭКО, ждать больше не хочу, организм готов сейчас а что будет через год никто сказать не может. Удачи вам!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск
Оlka 

А вы платно или бесплатно? у меня квота на 18 год но решили платно идти не снимаясь с очереди.Как там в Опц? какие у них успехи, расскажите пожалуйста, много слышала, но не решаюсь туда перевестись .