Психологический настрой ЭКОшек!!

Очень важно подойти к ЭКО морально подготовленной девушке.Морально подготовленной к любому результату.Первый раз это очень трудно, наверное второй /третий легче… или нет ??? Ведь от психологического настроя тоже многое зависит… Девочки, как Вы себя настраивали ???? Может за месяц какой валерьянки попить ???? Муж говорит настраиваться на успех, программировать себя.Я реалист, статистику знаю… и что потом, если (ттт) не дай Бог пролёт… будет в разы больнее и обиднее ((((Ещё не дай Бог депресняк накроет, тогда ваааащеее туши свет ✨ будет…

KitKat
KitKat
Гомель
118326

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Волгоград

Мне все разны было трудно переживать пролет (всего 4) и настраивалась на успех и на то, что ничего не получится… просто верю, что все будет))) желаю Удачи Вам!!! ?

Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

Я настраивала себя на положительный исход. Настроилась так, что забыла о неудачах. И когда был выкидыш случился нервный срыв. Так что спокойно надо готовиться к любому исходу

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск

ой, девочки, читаю это все и снова появляется желание встать и идти дальше.5 лет планирования, диагноз «здоровы» и ни одной беременности. Не знаешь за что хвататься. Да еще город маленький, специфические анализы типа «мар-теста» не сделать. Врачи не умеют лечить. А им ведь не скажешь «Я вот тут на бейби ру прочитала, что можно сдать вот это и вот это...» и снова руки опускаются. На эко не берут(((только платно придется.

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Лапару не делали ???

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Мы тоже платно

Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
KitKat 
нет, направление не дают.хотя сама просила, умоляла))))сказали, что нет показаний. иди трубы лучше еще проверь. вот и все((( придется только платно и то, если платный врач даст направление
Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск
KitKat 
да потому что от врачей ничего не добьешься(((идешь на эко платно, просто потому что врачи не могут найти причину, бред!!! но так обидно((



Пожаловаться
ПростоАлёна МамаДвойни
ПростоАлёна МамаДвойни
Кирюша
6 лет
Тамбов
Блин у меня в душе уверенность, что получится с первого раза, но даже если не получится-не думаю, что буду грустить. Ведь я не одна такая буду, у кого может не получится с первого раза. Люди вон по 11 подсадок переносят и все верят! А чем я хуже?! И я все смогу)) но ещё решила все-таки тенотен попить??
Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года
Мне было сложно решиться на эко. А вот с каждым переносом становилось все тяжелей и тяжелей! Но каждый раз брала себя в руки и шла вперед. С каждым пролетом винила себя все больше.
Пожаловаться
Alina Alinochka
Alina Alinochka
Самара

Вы знаете я впала в такую депрессию когда не получались детки, я шла на эко как на последний шанс, в глубине души были червяк — Надежда… Помню после переноса сразу сказала добро пожаловать сынок, я рада тебе, я тебя очень хочу, много много разговаривала с животиком… И после сдачи хгч, когда увидела положительный результат, я верила что сынок меня слышит, а уж когда в 16 подтвердили сына, я уверена была что он меня слышал тогда

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

А сколько у вас было ?

Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года
KitKat 
Переносов не много- 3 и +1 сорвался. Я просто за 5 лет так извела себя, что походу был депресняк.
Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года
Alina Alinochka 
Вот про надежду вы правы! Это шанс! И я тоже знала что будет сынишка))) в 12 недель это подтвердилось! Поздравляю вас с сыночком
Пожаловаться
Alina Alinochka
Alina Alinochka
Самара
Lanka 

Спасибо!!! Дай Бог все женщины это испытают!!! Я так переживаю за каждую, кто в такой ситуации как я была, я искренно желаю всем //!!! Не сдавайтесь, девочки!!!!

Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года
Alina Alinochka 
Тоже желаю каждой женщине познать счастье материнства) услышать первый раз сердечко, почувствовать первые шевеления, а роды/ роды это что-о космическое!!!
Пожаловаться
Alina Alinochka
Alina Alinochka
Самара

Вы не представляете как мне было страшно!!! Многие запугивали последствиями, я по жизни трусиха… Но именно сын меня изменил, меня мои родные, меня мама на узнавала как стойко я прошла все, как говорится глаза боятся а руки делают, из недобросовестности врачей плюс наследственный фактор, я родила на 32 нед, я и там отстояла сына, я знаете даже немного горжусь собой… Меня может понять только моя мама так как сама родила 3 недоношенных

Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года
Alina Alinochka 
Хорошо что все хорошо и сыночек здоровенький! Меня пугала одна врач тем что не доношу, но тьфу-тьфу-тьфу.
Пожаловаться
Margaritka SuNny
Margaritka SuNny
Краснодар
Alina Alinochka 

Такая же ерунда. Уже не знаю как взять себя в руки. Больницы, врачи, которым по сути пофиг на тебя. И все равно иду на ЭКО, как на последний шанс. 5 лет никак, ещё и страх, чтоб вдруг муж решит уйти. Короче жора какая-то. А вы молодец, выстояли!!! Здоровья малышу??