Это был самопроизвольный аборт. Девочки большое спасибо всем за поддержку. Я вас люблю 😍

ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва
056250

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ира
Ира
наткнулась на вашу историю, держитесь! Главное никогда не сдаваться, восстанавливайте себя и верьте в лучшее)
Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

Так и будет, спасибо 😘

Пожаловаться
Ёжимама
Ёжимама

Искала ваши посты в группе, очень надеялась на другой результат((( главное, не сдаваться!

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

Не сдамся, отдохну и снова вперёд
Спасибо 😘

Пожаловаться
KrisTina
KrisTina
Таисия
9 недель 3 дня
Злата
9 недель 3 дня
Калуга

Ждала от тебя поста.
Тебе обязательно надо отдохнуть. Столько сил и нервов. Морально и физически скорее восстановится и идти за чудом. Можно попробовать в ец, если с овуляцией и эндиком проблем нет. Все будет, это точно🙏

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

Спасибо, вчера я была на подъёме, а теперь нет. Наверно сейчас гормоны ещё скачут, мне нужно восстановить здоровья, я похудела на 7 кг, а для меня это критично, т к рост 186, теперь вес 48

Пожаловаться
KrisTina
KrisTina
Таисия
9 недель 3 дня
Злата
9 недель 3 дня
Калуга
ГорнаяЛань 
И гормоны конечно скачут и вообще…Надо держаться! И кушай обязательно 🙏 тебе нужны силы.
По себе знаю, что никакие слова не помогут. Это нужно только пережить.
Кстати я когда выписалась из больницы напилась с подругой будь здоров)) Выговорилась и знаешь, стало легче что ли. Хотя в жизни я алкоголь вообще не люблю.
Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва
KrisTina 

Я тоже думала выпить вчера, а потом желание пропало, посмотрим по настроению. Пока налегаю на еду, а то ноги трясутся

Пожаловаться
KrisTina
KrisTina
Таисия
9 недель 3 дня
Злата
9 недель 3 дня
Калуга
ГорнаяЛань 
Дать себе погоревать тоже нужно. Выход эмоциям должен быть, в себе держать нельзя. Дай себе время, а потом скажи себе стоп и начинай идти дальше. Кушай, пей витамины, посмотри какое-то доброе кино. Все будет хорошо❤️
Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва
KrisTina 

Спасибо большое 😍




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Моя
1 год 10 месяцев
Воронеж

Очень жаль …
Сдайте все же кровь на тромбофилию и афс.

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

Сдам. Посмотрим, что будет за результат. Спасибоб

Пожаловаться
Надя
Надя
Санкт-Петербург

Милая… я так верила что все хорошо!
☹🥺😦
Держись! Надо это пережить и дальше найти хорошего врача и снова в путь
Обнимаю!
Раз так случилось, оно и к лучшему лучше на таком сроке.
Обнимаю!
Ты станешь мамой и обязательно обнимешь своего малыша. У меня был выкидыш в больнице на 7 неделе. Жёстко было. Надо погоревать и идти дальше.

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

Почему-то даже не горюется толком, наверно была готова
Спасибо за поддержку

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

Пропало настроение и смысл всего, пропью успокоительные и буду поправляться, пришла домой и в шоке от того, что похудела на 7 кг, для меня это катастрофически много, а потом уже все остальное. У меня есть в крио ещё 5 эмбрионов, так что мне все равно идти туда же, надо только квоту получить

Пожаловаться
Надя
Надя
Санкт-Петербург
ГорнаяЛань 

Да после больницы всегда скидываешь… стресс и какая там еда… никакая одни нервы.
Недели две то тяжело будет. Потом начнёшь приходить в норму. Все наладится. Держись.

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва
Надя 

Спасибо 🥰

Пожаловаться
Матильда
Матильда
Константин
6 лет
Екатеринбург

Вам надо репродуктолога хорошего. Посмотрите в инсте Марика эко. Не понимаю как можно так бросить после переноса. Это чисто за деньги работает и пофиг ей на результат.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
В москве это обычная практика… даже если хорошая клиника и врач, после определенной недели, они перестает вести беременность, на смски даже не отвечают. Я в очередной перенос была к этому готова, поэтому попросила репродуктолога в своей клинике порекомендовать мне гинеколога там же, которая ведет беременность. И сразу пошла к ней, вот она всегда на связи + специализируется на экошках, ей можно полностью доверять в плане назначений и коррекции гормональных препаратов. Такой путь самый наверное спокойный для нас, вечно волнующихся экошек
Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

У меня неплохой репродуктолог, просто своеобразный. Я понимаю, что их цель беременность и подтвердитьее факт, а дальше сама. Наверно это настроено для постановки на учёт к ним, но от меня они в 1,5 часах езды и мне это неудобно.

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва
Анна 

Я бы тоже так сделала, ток я из области и к ним не наездится, надо искать в городе или ближе хотя бы кто знает эко косвенно. Страшно идти в обычную жк

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
ГорнаяЛань 
согласна, я в жк пришла только на 12 неделе и не сделала ничего из того что она мне сказала (а сказала отменять нафиг прогестерон!), поэтому я пошла к своему платному с этой новостью, а она сказала ничего не отменять. Вот так и ходи в ЖК…
Пожаловаться
МаликаЯ
МаликаЯ
Кишинев
***… как обидно… держись… обнимаю тебя… у меня такое же было 2 раза… даже не чистили…
Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

Вот чистки я больше всего боялась, благо без нее обошлось. Я вроде в порядке. Спасибо за добрые слова




Пожаловаться
malinka
malinka
Подольск

Очень жаль😭😪😪, до последнего была Вера в малыша 😔трудно подобрать слова, держись 🙏🏻

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

Лен, я так счастлива быть дома, покорять ванну, прыгать и сказать, пить вино и смотреть сериалы, пропью успокоительные и пойду дальше. Спасибо за поддержку 🥰

Пожаловаться
МаликаЯ
МаликаЯ
Кишинев
ГорнаяЛань 
знаешь правильно!!! с одной стороны если такие проблемы на раннем сроке, то не представляешь, что будет на 20 неделе и дальше, как у меня было… моя беременность длилась до 22 недели… постоянно стресс, лежала, переживало, кровило… то гематома, то шейка укоротилась… как чучундра лежала… не могла елементарно встать в душ пойти. почистить зубы… очень больно терять на больших сроках… когда они как малыши уже… приходи в себя и пробуй еще разок. в следущий раз все будет по другому. и у меня и у тебя!!!
Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва
МаликаЯ 

Тоже видела в больнице как девочка теряла на 21 неделе, это ужасно. Не дай бог такое перенести. А Чучундра это да, там каждая вторая) спасибо за добрые слова

Пожаловаться
Elena
Elena

Как же обидно и жалко! Алевтина, сил тебе! И опять в бой!!!!

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

Спасибо большое 😍

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Москва

Я так ждала от тебя хороших новостей, сил и терпения тебе, в следующий раз обязательно все получится!

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

Хотелось хорошего, это была реальная война с врачами и над собой, я старалась. Значит так будет лучше, отдохну и пойду снова. Спасибо за поддержку 😘

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Воронеж
Обнимаю и шлю лучи поддержки!!! Главное руки не опускать и в бой до победного конца!
Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

Спасибо, а тебе удачи в проколе, пусть все получится 😍

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Воронеж
ГорнаяЛань 
спасибо)💐



Пожаловаться
МАМА МАМА
МАМА МАМА
Нигде

Кааааааак? Как это случилось ?😩😩😩😩😩😭😭😭😭😭😭бедняжечка

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

В субботу вышли гусуи, была кровь. Думали гематома, посмотрели на УЗИ, оказалось вышло плодное яйцо. Все в порядке, я очень рада, что дома, выпью вина и отдохну, пропью успокоительные и пойду дальше 😉

Пожаловаться
МАМА МАМА
МАМА МАМА
Нигде
ГорнаяЛань 

Очень жаль моя девочка, прям сочувствую тебе …. Конечно надо идти дальше, нельзя сдаваться …… витаминчики не бросай все будет хорошо.Есть криошечки ещё???

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва
МАМА МАМА 

2 с пгд, 1 с неудавшемся пгд и 2 без пгд

Пожаловаться
Анна
Анна
Хайдельберг

Очень грустно😞 но вы не падайте духом и не опускайте руки. Отдохните немного, восстановите силы и снова в бой. Все будет хорошо🙏

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

Спасибо, да, пожалуй отдохну. Месяц больниц это круто, сделаю что-нибудь для себя 😉

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Как жаль!😢 сил тебе!!! Держись! 💔 Пусть все обязательно в следующий раз будет хорошо!💐
Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

Спасибо Анют, жаль, но мы движемся вперёд и я знаю с кого брать пример 😘😉

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
ГорнаяЛань 
все обязательно будет, с твоей настойчивостью даже не сомневаюсь!😘 не пропадай😘
Пожаловаться
Мамавкубе
Мамавкубе
Иван
2 года
Николай
2 года
Москва

😯😯😯да ладно??? Жалко😟очень☹️сделала УЗИ? Не падай духом🙏🙏🙏🌹🌹🌹

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

Сделала, утром снова пошла кровь, не сильно, пришел врач и договорился об узи. Я сходила и в полости матки ничего не нашли, показали на экране. Благо обошлось без чистки, это мое самое большое везение. Все в порядке 😍 надо отдохнуть.

Пожаловаться
Надя
Надя
Санкт-Петербург
ГорнаяЛань 

Да то что не сделали чисту это очень хорошо. У меня все вышло но все равно почистили я бы сказала против воли… я была в таком состоянии. Эх. Ладно. Здоровья милая🙏🙏🙏

Пожаловаться
Мамавкубе
Мамавкубе
Иван
2 года
Николай
2 года
Москва
ГорнаяЛань 

Значит скоро всё получится🙏🙏🙏

Пожаловаться
Мамавкубе
Мамавкубе
Иван
2 года
Николай
2 года
Москва
ГорнаяЛань 

Ты в какой клинике делала?

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва
Мамавкубе 

Приор

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва
Надя 

Представляю, это был мой страшный сон

Пожаловаться
Мамавкубе
Мамавкубе
Иван
2 года
Николай
2 года
Москва
ГорнаяЛань 

Попробуй в биооптиме, на Проспекте мира

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва
Мамавкубе 

Так они все кто из приора, раньше там работали. У меня есть крио, пойду где делала, нужно ж закончить дело начатое.

Пожаловаться
Мамавкубе
Мамавкубе
Иван
2 года
Николай
2 года
Москва
ГорнаяЛань 

Аа, ну конечно🙌🙏

Показать ещё