Яичники после пункции

Всем доброго утра🌹

Девочки, 27 сентября была пункция, из-за риска гиперы ушли в крио.
Через 8 дней после пункции были прострелы в левом яичнике и отдавало по всей ноге, через каждые 30-40 минут, на следующий день этого уже не было. Потом через 2 дня пришли месячные, на 4 дня раньше. Я сразу же позвонила в клинику, тк в новом цикле планировался криоперенос, мне сказали на 3 день цикла начать принимать эстрогены, без предварительного УЗИ, а на УЗИ прийти аж 21.10. В субботу я начала принимать эстрогены и у меня опять начались прострелы в яичнике, каждые пол-часа — час, но в ногу больше не отдает. Сегодня записалась на УЗИ к своему врачу, тк переживаю, что что-тотне в порядке.
Девочки, что это может быть? Киста или что? Тогда переноса точно не будет в этом месяце?
Вобще я разачарована таким отношением своего врача, странный у него подход, но с нашей немецкой бюрократией не так просто взять и сменить врача. Но если перенос не состоится или будет пролет, попробую поменять клинику.

Рубрика Менструация
Анна
Анна
Хайдельберг
06162

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Мне после гиперы минимум через цикл только крио разрешали… Тк ещё множество желтых тел до конца не рассосаться могут, с такой нагрузкой организм просто не примет эмбрион.

Пожаловаться
Анна
Анна
Хайдельберг

У меня в прошлый раз яичники быстро восстановились, хотя было больше фоликулов. К месячным ужк были, как до стимуляции

Пожаловаться
Анна
Анна
Хайдельберг

И гиперы не было, был только риск гиперы

Пожаловаться
Чудо
Чудо

Киста возможно и много их у меня гиперстимуляция была и яичники распухли, ходить не могла но в итоге все хорошо прошло все, и лялька хорошо прикрепилась у нас свежий был

Пожаловаться
Анна
Анна
Хайдельберг

У меня 21 фолликул был, болей не было иинет, только вот эти странные прострелы, как будто током бьет.
Здоровой беременности вам🙂

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Анна 

Ого 21 фолликул ну тогда ясно, у меня тоже были прострелы отдающие в ляжку но у меня яичники в кистах были