Наттокинез

Наттокинез

Девочки, кто нибудь пил их фото ниже прилажу. Снижает ли он фибриноген? Беременности нет, готовлюсь к протоколу.


Екатерина Сиб
Екатерина Сиб
Новопавловск
03262

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар

Вессел только хреновый врач может назначить. Правильно сказали здесь, все смотреть в совокупности

Пожаловаться
Екатерина Сиб
Екатерина Сиб
Новопавловск
Много читала историй, о том что вессел вытягивал беременность в месте с клексаном. В прошлую мою беременность.тоже была терапия клексан, курантил и в этоге зб. И гемотолог даже внимание не обратил на мой высокий фибриноген. А он отвечает за мелкие сосуды, от которых идет питание малышу. А какое может быть питание, если он забит. Итог зб
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар
Екатерина Сиб 

Вессел при беременности вообще нежелательно. И он не работает в беременность. Только клексан и тромбоасс отлично справляются с 'вытягиванием в беременность' и снижением всяких рисков.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар
Екатерина Сиб 

Это ответ гематолога, к которому запись за несколько месяцев. Очень много спасла беременностей, к ней идут как раз вот после таких чудо докторов, которые вессел назначают, а потом руками разводят

Наттокинез
Пожаловаться
Екатерина Сиб
Екатерина Сиб
Новопавловск
Наталия 
Инстадокторам не верю
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар
Екатерина Сиб 

А причем здесь инста или нет? Знания либо есть либо их нет и инста не прибавит мозгов в голове, как и не убавит. Когда ситуация безвыходная и куча потерь за плечами, уже не смотрят инста доктор или нет, ищут специалиста. А она одна из таких. А вас значит не прижало так, чтобы искать такого уровня врача.

Пожаловаться
Екатерина Сиб
Екатерина Сиб
Новопавловск
Наталия 
Если бы не прижало, то не спрашивала про этот БАД. И поверте 3 зб за спиной.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар
Екатерина Сиб 

Тогда ищите инфу, читайте статьи, и не руководствуйтесь стереотипами, типа инста врач-это не врач. Найдите время и сами почитайте её посты, и потом делайте выводы.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов

А что клексан не помогает? Эти БАДы одно лечат другое калечат.

Пожаловаться
Екатерина Сиб
Екатерина Сиб
Новопавловск
Я сейчас пока клексан не колю. Только на весселе и на нем вырос фибриноген. Я завтра еду к ре посмотрим, что она скажет. Может и клексан подключат
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов
Екатерина Сиб 

Потому что вессел этим не занимается. Казнить тех кто его назначает

Пожаловаться
Екатерина Сиб
Екатерина Сиб
Новопавловск
Катерина 
А чем тогда понизить его?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов
Екатерина Сиб 

Один фибриноген не лечат. Если все показатели в загущении то клексан. И на клексане сдать Анти ха. Чтобы узнать как он действует

Пожаловаться
Екатерина Сиб
Екатерина Сиб
Новопавловск
Катерина 
Почуму вы так думаете? Ведь фибриноген — это мелкие сосуды, от которых питается малыш. Если фибриноген повышен, значит в нем есть тромбы, которые закупоривают сосуд и не идет питание малышу от туда и зб
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов
Екатерина Сиб 

Ну может вы грамотнее врачей. Не буду спорить. Мелкие сосуды это общий анализ крови. Р
Крупные коагулограмма.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов
Екатерина Сиб 

На сколько высокий фибриноген?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов
Екатерина Сиб 

Коагулограмму покажи пожалуйста. У меня тоже фибриноген выше нормы вне беременности. Но я с ним ничего не делаю

Пожаловаться
Екатерина Сиб
Екатерина Сиб
Новопавловск
Катерина 
Кать, у вас у самой очень много зб. Вы сами, что нибудь принимали для мелких сосудов? Ведь на одном клексане не вытянешь беремннность, это я по себе знаю. Потому что ни чего не принимала для мелких сосудов
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов
Екатерина Сиб 

Я тромбоасс для этого пила.

Пожаловаться
Екатерина Сиб
Екатерина Сиб
Новопавловск
Катерина 
Тромбо асс 100 я и сейчас пью, только при этом тромбоциты в крови 413+ вот так вот
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов
Екатерина Сиб 

Значит надо пробовать в сочетании с курантилом например

Пожаловаться
Екатерина Сиб
Екатерина Сиб
Новопавловск
Катерина 
И курантил я поднила до 100
Пожаловаться
Екатерина Сиб
Екатерина Сиб
Новопавловск
Катерина 
Вот
Наттокинез
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов
Екатерина Сиб 

Напомни мне абортусы сдавала на кариотип?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов
Екатерина Сиб 

Перед сдачей крови пьешь стакан воды?

Пожаловаться
Екатерина Сиб
Екатерина Сиб
Новопавловск
Катерина 
Нет
Пожаловаться
Екатерина Сиб
Екатерина Сиб
Новопавловск
Катерина 
Нет
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов
Екатерина Сиб 
Ну вот невозможно говорить о причинах, не знаю здоров ли эмбрион. Думаю ты сама понимаешь. Я сама в такой же ситуации. И воду обязательно пить за час до анализа. Потому что будет ложное загущение
Пожаловаться
Екатерина Сиб
Екатерина Сиб
Новопавловск
Катерина 
Попробую теперь так сдавать. А на счет абортуса, фиг его знает
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов
Екатерина Сиб 

Легко бывает генетика подряд несколько раз подряд. Хоть я тоже этого боюсь и не хочу думать даже. В друзьях тут есть такая девочка. И на ЭКО тоже все триплоиды были… Тоже все пытаюсь зацепиться за какой то анализ. Но даже с 0.8 клексан зб. Метипред тромбоасс и зб… Короче ...

Пожаловаться
Екатерина Сиб
Екатерина Сиб
Новопавловск
Катерина 
Катя, а у вас есть в тробофалии мутация пай?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов
Екатерина Сиб 

Нету. По тромбофилии ничего. Один волчаночный. Но кровь тоже пограничная всегда все показатели, даже на 0.6 клексане. И фибриноген растет. Тромбоциты на тромбоасс 100 350-380. Ну вроде норм но как то странно что на терапии на границе все. Может мало я не знаю.
Не знаю уже что делать… Хочу сейчас со след цикла эндометрий подлечить. Инсулин надо снизить. И потом подумаю что делать дальше.