Розовые выделения 5дпп

Девочки, сегодня утром на ежедневке обнаружила пару капель светло-розовых. Тянет поясница. Горло немного болит. 5дпп. Это начало месячных? Прошло 4 часа щас нет никаких выделений. Подсаживали морулу на 4 день. Ре написала. Пока не ответила. Что пить? Колоть? Лежать или можно двигаться? Паникую...


Мечтаю
Мечтаю
24н
Тула
110137

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Одуван Дарька
Одуван Дарька
Москва

Малышок крепится) отдыхайте)

Пожаловаться
Мечтаю
Мечтаю
24н
Тула
Все возможно… Но вера призрачная) оттого что долго ждем
Пожаловаться
Одуван Дарька
Одуван Дарька
Москва
Мечтаю 

Верим в крошку она тоже старается)))

Пожаловаться
Мечтаю
Мечтаю
24н
Тула
Одуван Дарька 
Верю, без веры никак 🙏
Пожаловаться
Мила
Мила
Сын
6 лет
Волгоград
у меня что в первый победный протокол, что сейчас примерно с 5 дня после переноса начинало мазать, первый раз ничего с этим не делала, это была разовая акция, просто Ре говорила что так часто бывает, не перенапрягатся, второй раз мазало посильнее, почти постоянно легкие коричневые выделения, причем сильнее начало мазать уже после положительного теста, я даже успела чуток испугатся, пила транексам 3 дня, ровно в день начала предполагаемых месячных мазня закончилась.
при этом в обычных не беременных циклах такого никогда не бывало, всегда месячные сразу идут обильно.
Пожаловаться
Мечтаю
Мечтаю
24н
Тула
Мне РЕ ответила тоже, что если повториться то скажет что принимать. А пока лежать, отдыхать. Думать о прекрасном. Ношпу если сильно болит живот.
Дай бог это оно 🤞🙏 дико долгожданное.
Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Если выделения были разово, то скорее всего имплантация.
Пожаловаться
Мечтаю
Мечтаю
24н
Тула
Пока больше не было
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Может быть имплантация, а может и нет, сложно сказать. Я бы пока лежала тихонько, увеличила бы прогестероновую поддержку и ждала бы только. На сохранение вряд ли положат так рано, хотя, может и положат.

Пожаловаться
Мечтаю
Мечтаю
24н
Тула
Лежу. Пока больше не было. Ре ответила что делать если будет )) но надеюсь не будет больше ничего