#2 попытка эко##Укол декапептил#

Всем привет! Ну вот и подошёл этот день и осталось только сегодня сделать 2 укола вечером. В субботу буду ложиться, надеюсь на лучшее. 2 попытка, а все равно какой то страх, мысли разные, очень переживаю.Даёт мне опять сегодня уколы, я в слезы. Сама не знаю почему так?! Может от переживаний.В пятницу вообще всю ночь чувствую я, что спать не буду. Назначали ли кому то такие уколы декапептил 0,1 мг/мл? Как чувствовали себя после этого укола? Как вот вы вечером его кололи в одно место или сначала один, а потом следом в другое место?


Ирина
Ирина
06302

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Красногорск

Подскажите где купить декапептил 0,1 мг, знакомая не может ни в одной аптеке Москвы найти

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Колю его уже 22 дня 😤 настроения нет, живот в синяках. Чередую стороны.

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Делала его, больновато при введении и более ни чего.Все хорошо будет🌷




Пожаловаться
Albina
Albina
Баку

У меня был двойной триггер.
Овитрель и гонапептил (декапептил) 0,2. Все подготовила и вколола подряд в разные места.

Пожаловаться
Аня
Аня

Делала декапептил в длинном протоколе. Да, один день с одной стороны, второй с другой. Первые дни тоже ревела просто на пустом месте🤦🏼♀️ потом видимо адаптировалась🤷🏼♀️

Пожаловаться
Lisik
Lisik
Москва

Да нормально чувствовала, разные уколы делала и почти после всех всё хорошо, на результат не особо влияет, скорее всё от вашего организма зависит. P.S. У меня было 4 протокола, но успех в последнем криопереносе