Маточные трубы

Девчонки теперь расскажите рентген маточных труб проходимость, больно ли?

Рубрика Бесплодие
Катюша
Катюша
Орехово-Зуево
016194

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maрина
Maрина
Ачинск

А мне не смогли сделать, из за жидкости в позадиматочном пространстве, сделали одновременно на операции лапороскопии, гистероскопии

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

Делала, ничего криминального

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Иваново

Все терпимо очень даже, неприятно немного больно, о терпимо! Но правда я делала с помощью узи




Пожаловаться
Вера Люб
Вера Люб
Казань

Было больно только когда вводили контраст, но терпимо, как встала как будто ничего и не делали

Пожаловаться
Алина
Алина
Воронеж

Сестра делала, ей дали ношпу перед процедурой от которой толка нет🤦♀️. Ничего не обезб. Сказала адски больно, до нее девочек выводили под руки, мне сказала я точно не выдержу, и я сразу отказалась и от мысли о ней 😁я то себя точно знаю.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Орехово-Зуево

Ну все теперь точно ещё больше боюсь 😀

Пожаловаться
Алина
Алина
Воронеж
Катюша 

У всех болевой порог разный, может у вас будет вообще все терпимо. Мне вот не пришлось делать, у нас мужской фактор. Сестра сделала так как 2кс было.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Санкт-Петербург

У меня обе трубы проходимые, поэтому я вообще ничего не почувствовала. Прошло быстро и безболезненно. Только от нервов голова закружилась. Желаю, чтобы у вас так же прошло

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Орехово-Зуево

Спасибо 🙏

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Зависит от вашей анатомии и проходимы ли трубы! Я делала 2 раза: рентгеном и УЗи. Когда делали узи, вводили ледокаин. Оба раза было писос как больно, особенно после процедуры! Оба раза труба правая была не проходима, и у матки загиб кзади.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Орехово-Зуево

Вот что то и мне очень страшно 😦

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск
Катюша 

А я вот наоборот не боялась, так как большинство писали, что после процедуры сразу же на работу побежали. Ну и я думала, щас все легко пройдёт. По итогу я чуть реально не сдохла от боли, хотя порог боли у меня высокий. И второй раз было очень страшно идти, потому что знала, как было в первый




Пожаловаться
Albina
Albina
Баку

Да, было больновато. Но я вся напряглась, как расслабилась, намного легче.
Именно когда вводят реагент самый неприятный момент, но он длится секунд 10

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дениска
1 год 1 месяц
Нигде

В первый раз без обезболивания мне было очень больно, во второй раз за пол часа поставила укол кеторола и как раз он успел подействовать и боли такой уже не было

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марианна
2 года
Санкт-Петербург

Терпимо) у меня температура поднялась потом, тяжеловато было. Но у меня оказалось, что обе непроходимые, может поэтому…

Пожаловаться
ДочинаМама
ДочинаМама
Счастье
6 лет
Лондон

да, не приятно. их заполняют то ли барием, чтоб подсвечивалось. так вот этот процесс именно не приятен.