Сообщество закрыто

Про старшего сына

Привет всем!  Хочу написать про старшего Сергея (18 лет), после того как я его отправляла к отцу, он изменился повзрослел что ли. Ушёл из дома, сначало говорил, что живёт у друга, а потом я случайно узнала, что живёт с девочкой и мамой её, папы там нет, когда я узнала, что этой девочки 14 лет я запаниковала, попросила прийти для разговора. Он пришёл, и он признался что правда живёт там, но девочку не трогает, обещал будет ждать 18 лет. Я познакомилась с этой девочкой, ну 14 лет ей совсем не дашь, на вид лет 17, пообщалась с ней спросила знает ли мама сколько Серёже лет, она сказала да, тут мне стало интересно что за мама которая позволила встречаться со взрослым парнем. Я предложила познакомится, и на следующий день пошла к ним в гости, мама вроде адекватная не алкашка, работает, дома порядок, только вот мужчин меняет как перчатки. С ней поговорили она сына похвалила, он там и готовит, и прибирается, устроился на работу на автомойку, меня это радует. Сказал, что скоро снимет квартиру и не будет там жить. Домой стал приходить с подарками, деньгами помогать иногда, заметно повзрослел, надеюсь так дальше и будет. Боюсь сглазить, но вот средний меня доводит, и очень сильно переживаю за него, следующий пост напишу про него позже.


Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Тимофей
21 год
Сергей
24 года
Всеволод
8 лет
Харитон
6 лет
Лев
4 года
024393

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

А почему ваш сын с вами не живет? Снимет квартиру, потом уйдет. Конечно ежу понятно, что не просто так он у девочки живет. Спят они 100 процентов.

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Тимофей
21 год
Сергей
24 года
Всеволод
8 лет
Харитон
6 лет
Лев
4 года

сам так захотел, хотя  у него есть своя комната. С девочкой живёт сказал, что хочет, чтобы она всегда была рядом. 

Пожаловаться
ЧетыреждыМама
ЧетыреждыМама
Александра
14 лет
Валерия
12 лет
Ксения
7 лет
Липецк
Мамасыночковидочки 

Когда снимет квартиру, девочка с ним будет жить?

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Тимофей
21 год
Сергей
24 года
Всеволод
8 лет
Харитон
6 лет
Лев
4 года
ЧетыреждыМама 

нет конечно

Пожаловаться
ЧетыреждыМама
ЧетыреждыМама
Александра
14 лет
Валерия
12 лет
Ксения
7 лет
Липецк

Мне кажется вам специально в уши залили типа все знаю, буду ждать, что бы отстали, конечно все там у них есть.Невозможно следить за ними 24/7 постоянно, тем более мама девочки работает.Лишь бы предохранялись,14 лет это так мало.

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Тимофей
21 год
Сергей
24 года
Всеволод
8 лет
Харитон
6 лет
Лев
4 года

согласна полностью

Пожаловаться
Янка
Янка
Москва

Ох, не верю я что он ее не трогает,100 процентов секс есть

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Тимофей
21 год
Сергей
24 года
Всеволод
8 лет
Харитон
6 лет
Лев
4 года

незнаю есть или нет, мама её утверждает что они под присмотром, и всё ок




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Григорий
3 года
Савелий
10 лет
Михаил
12 лет

очень рада что взялся за ум! но вот опасно с такой девочкой жить, хотя у нас в родне есть пример, но они ровесники и жили так же с родителями девушки) но тетка у нас порядочная и жила с одним мужиком много лет. в итоге и сестра с ним прожила лет 10....

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Тимофей
21 год
Сергей
24 года
Всеволод
8 лет
Харитон
6 лет
Лев
4 года

да знаю, что опасно, переживаю конечно, обещал квартиру снять.но тут не знаешь как лучше, там у мамы всегда кто нибудь да есть дома, шансов мало перепехнутся, а вот на съёмную квартиру она придёт им мешать ни кто не будет. А так с её мамой отношения у них очень хорошие. Видно будет, надеюсь что одумается

Пожаловаться
мамуличка
мамуличка
Сергей
12 лет
Волгоград

Ждать конечно же не будет. Дай бог чтоб повзрослел. Быстрее квартиру снимает и уезжает

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Тимофей
21 год
Сергей
24 года
Всеволод
8 лет
Харитон
6 лет
Лев
4 года

он у нас тут будет квартиру сниамать

Пожаловаться
Marsy
Marsy
Сынок
18 лет
сынулик
5 лет
Сынуля
3 года
Таганрог

Рада за тебя, взялся НАКОНЕЦ-ТО за голову! ты правильную позицию аыбраоа, запретить ты ему уже ничего не сможешь, теперь главное быть вкурсе дела. (то, что обещал не трогать ее до 18 лет, я не верю, это оч долго!)

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Тимофей
21 год
Сергей
24 года
Всеволод
8 лет
Харитон
6 лет
Лев
4 года

да я тоже не верю, но постоянно говорю, что может быть, статьи всякие даю почитать, видио, вообщем пытаюсь достучаться до него. Приятно, что конфеты мне дарит, папе туалетку подарил, и братьям всякие вкусняшки, надо в чём то помочь не отказывает, если не работе конечно

Пожаловаться
Marsy
Marsy
Сынок
18 лет
сынулик
5 лет
Сынуля
3 года
Таганрог
Мамасыночковидочки 

молодец, я рада, что у него проклюнулся мозг! давай уже пост про среднего, что случилось? насмотрелся на старшего брата?

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Тимофей
21 год
Сергей
24 года
Всеволод
8 лет
Харитон
6 лет
Лев
4 года
Marsy 

он хуже ведёт себя, чем старший, время будет напишу

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Опасно с несовершеннолетней. История с шурыгиной должна была поставить многих парней на место

Пожаловаться
Звёздочка
Звёздочка
Новороссийск

Ага. А ещё есть беременна в 16. Мне кажется зря вы позволяете это. Если там у мамаши мозгов не хватает, то вы то включите свои.

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Тимофей
21 год
Сергей
24 года
Всеволод
8 лет
Харитон
6 лет
Лев
4 года
Звёздочка 

я то это всё понимаю, обещал съехать в ближайшее время постоянно говорю с ним об этом

Пожаловаться
Marsy
Marsy
Сынок
18 лет
сынулик
5 лет
Сынуля
3 года
Таганрог
Звёздочка 

а что она сделает? он совершеннолетний! да, переживает как мать, общается, разговаривает — это все что в ее силах

Пожаловаться
Звёздочка
Звёздочка
Новороссийск
Marsy 
Всмысле что сделает? Дочь несовершеннолетнюю домой загонит, а парню скажет: иди к себе.
Пожаловаться
Marsy
Marsy
Сынок
18 лет
сынулик
5 лет
Сынуля
3 года
Таганрог
Звёздочка 

автор — мама совершеннолетнего парня! что значит скажет 'иди к себе?'

Пожаловаться
Звёздочка
Звёздочка
Новороссийск
Marsy 

Я поняла, кто есть автор. Я говорила про мать девочки. Невозможно предугадать, что у них там будет, мы не пророки. Все может пройти и в розовых оттенках, а может и обалдеть как закончиться. 18 лет это самый играй гормон. А мама девочки не пойми о чем думает. Меня это изумляет. От мамы парня я думаю только одно зависит, донести до парня, что ему лучше не встречаться с девочкой несовершеннолетней, а жить с ней так тем более.

Пожаловаться
Marsy
Marsy
Сынок
18 лет
сынулик
5 лет
Сынуля
3 года
Таганрог
Звёздочка 

аа, я Вас не поняла. Про маму девочки я солидарна с Вами, какая-то она ненормальная