Может есть здесь такие кто принимал антидепрессанты

Девушки может кто принимал антидепрессанты во время беременности? или знакомые есть? я на них сидела 6 лет, узнала что беременна резко отменили, хотя вообще так нельзя (после 15недель так начало накрывать что хожу как зомби, сделать ничего толком не могу, все время то тревога сильная, сердцебиение и паника.С таблеток валерьянка, глицин пустырник ни как не действует.Хорошо что не работаю(((Началась депрессия, хожу к психотерапевту но эфеекта ноль.И вот я решилась в 19недель начать принимать АД, тяжёлое для меня решение но все же, начала с самой минимальной дозы и хотела бы на ней остановится, так дело в том что вообще они начинают действовать через 2недели… вот просто считаю часы до этого времени((хотела бы найти кто принимал тоже во время беременности таблы, чтоб пообщаться на счёт дозировки и состояния, везде в интернете хорошие отзывы, слава богу нигде нету плохого исхода, пожалуйста не пишите мне что это плохо и нельзя, вы просто не видели мое состояние…

Читайте также: отзывы о препарате Анафранил


ЛЕНА
ЛЕНА
Варвара
12 лет
Ивацевичи
0241597
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Смирнова Татьяна
Смирнова Татьяна

Пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Пожаловаться
Slastёna
Slastёna
Краснодар

Расскажу свою историю! Было дело, стала чувствовать головокружение, нервозность, испытывала непонятные панические атаки и был страх смерти. Пошла я значит к психотерапевту. В Клиницист. Выписали мне антидепрессанты. Сказали тревожно депрессивное расстройство. Попила их день два наверное. Я ужасно не хотела мириться с этим диагнозом. С чего бы у молодой девушке такое ??? Да я переживала за некоторые моменты в жизни, но не до того чтобы ставить такой диагноз. И вот с Божьей помощью не знаю как мне попался врач МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ! Он спас меня, он вернул меня к жизни!!! Я так ему благодарна. Оказалось, что у меня грудной остеохондроз позвоночника! Там сжимаются все сосуды и естественно происходит нервозность, плаксивость и головокружение. Он вправил мне кости, и все прошло! Без всяких АД. А на мой вопрос как там ставят диагнозы, он сказал что многие врачи не хотят знать ПРИЧИНУ состояния и ТУПО, ставят по симптомам и колечат потом здоровье людей. Автор обратитесь к мануальному терапевту. Может у вас сосуды пережаты и не придется больше пить АД.

Пожаловаться
ЛЕНА
ЛЕНА
Варвара
12 лет
Ивацевичи

У меня совсем другие симптомы, по ним и без врача понятно что со мной

Пожаловаться
ЛЕНА
ЛЕНА
Варвара
12 лет
Ивацевичи

Меня просто подкосило за последний год куча проблем.Я потеряла маму, потеряла ребенка на половине срока, дочке 7 лет заболела сахарным диабетом, и мне не особо можно было но я забеременела через пол года после выкидыша(было мини кесарево).поэтому у меня такое психическое состояние, и без таблеток я наверное не справилась бы..

Пожаловаться
Кира
Кира
Подольск

Я понимаю. У меня было в точности так же! Месяц я не выходила из дома. И так же 3-4 часа в день только нормально было, а остальное время приступы, сердцебиение, слабость, головокружение, тошнота, отнимались руки и ноги, навязчивые мысли… поверьте я знаю что это такое. И это не сосуды, не сердце, не позвоночник. Это психосоматика. Мне помог именно психолог!!! Хотя подруга психотерапевт сразу выписала АД. Поверьте было ооооочень плохо, думала лучше умереть чем так жить. Сейчас научилась справляться, бывают «приходы», но уже намного легче переживаются. Вот у меня последнюю неделю опять шалят мысли в голове, но я уверенна что тут еще плюсуется беременность, гормональные изменения, страхи связанные еще с родами либо беременностью.

Пожаловаться
ЛЕНА
ЛЕНА
Варвара
12 лет
Ивацевичи
Кира 

Мне до 15 недель было нормально, в 4недели я бросила АД.но вот с 15 и сейчас 19 я просто никакая, я не могу с собой договориться ну никак, психотерапевт у нас молодой, не так давно работает, и по ходу я у него первая беременная с таким диагнозом.Город у нас большая деревня, поехать куда то в область (это 250км)я не могу позволить сейчас себе т.к у меня постоянная угроза и даже врач не разрешит, у меня агарафобия, и ещё дочка на инсулине за которой смотрю только я, родителей и родственников у меня нет((да и работа с психологом не будет в один день..

Пожаловаться
ЛЕНА
ЛЕНА
Варвара
12 лет
Ивацевичи
Кира 

Вы конечно молодец, я дочкой была беременная тоже были приступы и агарафобия но я могла справиться, я думаю может потому что я до беременности сидела на АД только пару месяцев, а сейчас до этой беременности я просидела на них 6 лет без перерыва почти(раза два было на мес)многие пишут что с них просто нереально полностью слезть если долго сидел..

Пожаловаться
Кира
Кира
Подольск
ЛЕНА 

Я работала со своим психологом через видеосвязь, так как уехала в другой город. А с ней обговаривали время и созванивались! Если нужен контакт могу поделится. У меня приступы с 15 й начались.




Пожаловаться
Кира
Кира
Подольск

Леночка, я знаю что такое панические атаки((( боролась с ними только работая с психологом, АД выписывали, отказалась принимать. В беременность сейчас не принимаю ничего, пользуюсь определенными практиками в момент приступа. У сеня всд, это психосоматика. Надеюсь вам помогут АД и станет намного лучше! Это действительно ужасные приступы, но с ними можно бороться! Дай Бог вам здоровья!!!

Пожаловаться
ЛЕНА
ЛЕНА
Варвара
12 лет
Ивацевичи

С самим приступом я учусь бороться но у меня началось тревожное состояние большую часть дня, меня постоянно трясет, сердце очень сильно стучит, даже просыпаюсь от этого, навязчивые мысли… буквально вообщем часа 3-4 за день я себя чувствую хорошо, все остальное время это просто ад..

Пожаловаться
Чокнутая Карамелька
Чокнутая Карамелька
Котёнок
7 лет
Тольятти
Вам должен препарат и дозировку подобрать психиатр, а от психолога или психотерапевта толку мало будет…Нам врач говорил что многие в Б пили АД… Но не самой подбирать надо…
Пожаловаться
ЛЕНА
ЛЕНА
Варвара
12 лет
Ивацевичи

Мне врач подобрал, я такие и до беременности пила, именно их я читаю пьют беременные.дозировку нужно смотреть уже по состоянию, но они начнут действовать через две недели тогда уже будет видно стало мне лучше или нет, если нет то ещё чуть буду добавлять, читала что главное до родов их отменить за 1-2недкли чтоб у ребенка не было синдрома отмены, и не пить лучше в первом триместре, у меня уже середина второго… а про синдром отмены сколько читаю ни у кого не было у деток слава богу.Вот вся Америка сидит на этой гадости, опыты проводят на миллионах беременных в Германии, и ничего не нашла плохого… перечитала все что можно и поэтому рискнула сама начать их пить, просто так боюсь до психушки дойду или потеряю ребенка

Пожаловаться
Чокнутая Карамелька
Чокнутая Карамелька
Котёнок
7 лет
Тольятти
ЛЕНА 

Я знаю что такое панические атаки… Муж пьёт АД...
В беременность гормоны ещё масла в огонь подливают… Нам психиатр сказал что когда будет длительная ремиссия, то искать психолога хорошего и пытаться изменить тараканов в голове… У мужа полное обследование провели, все в норме. Молодой и здоровый как бык. Но мама паникерша и воспитала его таким… А ему теперь мучайся… Он мою беременность еле пережил, как переживал… Снова начались ПА и опять вот уже почти 1,5 года на АД сидит. Но на минимальной дозировке.
Вам что прописала врач? Какой препарат (если не секрет).

Пожаловаться
ЛЕНА
ЛЕНА
Варвара
12 лет
Ивацевичи
Чокнутая Карамелька 

Паксил но я 1/4 таблетки хотела бы пить.Раньше пила по 2таблетки.Врач до последнего помогал, но я сама решилась начать прием АД, боюсь что дальше становится ещё хуже((я думаю для ребенка это тоже очень плохо такое мое состояние((

Пожаловаться
Nastя
Nastя
Челябинск
ЛЕНА 

Здоровья вам!

Пожаловаться
ЛЕНА
ЛЕНА
Варвара
12 лет
Ивацевичи

Девочки у меня просто приступы паники, кто пережил хоть один раз их поймет меня, это тихий ужас… с сердцем и сосудами все ок.а здесь пишу не для советов а чтоб услышать хоть от кого нибудь истории беременности на АД,, т к пить я уже их начала, психотерапевт назначил самые безопасные и доза ну просто малюсенькая, ее обычно увеличивают за две недели, но я очень надеюсь что мне и это поможет, к слову доза в 8 раз меньше той что я принимала до беременности.

Пожаловаться
Нигяр
Нигяр

Магни б6 и есть антистресс… хотя я от тонуса принимаю

Пожаловаться
ЛЕНА
ЛЕНА
Варвара
12 лет
Ивацевичи

У меня от него обратный процесс, давление 140/90 на второй день приема.помню беременная дочкой была и от магнезии чуть в обмарок не падала, резко давление поднималось, хотя должно наоборот падать (




Пожаловаться
Малинка
Малинка
Гомель

Проверьте свое сердце для начала и сосуды головного мозга. А то вы сразу на ад кидаетесь

Пожаловаться
ЛЕНА
ЛЕНА
Варвара
12 лет
Ивацевичи

Я проверяла, у меня панический невроз, он никак не похож на сердце и сосуды, там вообще другое состояние.

Пожаловаться
КуДрЯшКаСьЮ
КуДрЯшКаСьЮ
Конфета
12 лет
Москва

а с чем связано ваше такое состояние?

Пожаловаться
ЛЕНА
ЛЕНА
Варвара
12 лет
Ивацевичи

Оно у меня давно, уже около 9 лет я страдаю паническим неврозом, слава богу дочку родила 7 лет назад без таблеток, тоже было плоховато но не на столько как в эту беременность.

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Челябинск

С гинекологом. С врачами. А не в интернете!

Пожаловаться
ЛЕНА
ЛЕНА
Варвара
12 лет
Ивацевичи

Ну вообще то это по рецепту все, и обсуждается с врачами, а здесь я хотела поговорить может кто принимает с девушек, одна на днях писала тему что тоже пьет ад, с ней начали общаться