Больно ли стимулировать роды?

Получила я своё направление на госпитализацию сегодня 7 марта, сразу поехала в роддом сдаваться, так как ходить больше уже не было сил, крупный плод, огромный живот давит на все органы… приехали с мужем, нас оформили, посадили на ктг, УЗИ, осмотр шейки(кстати я даже не поняла что он прошёл, абсолютно не больно )пропускает только 2 пальца, итог — я не в родах, подпись бумаг на стимуляцию на завтра утро… так как срок большой и плод крупный, ждать сказали не будут… стимуляция окситоционом и плюс прокол пузыря… ну вот и Все Новости)Расскажите кому стимулировались аналогичным способом, как сильно было больно ?)через сколько родили ??


Валерия
Валерия
Пермь
0151072
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna Karenina
Anna Karenina
Ксения
5 лет
Севастополь

Ох, тоже самое было, прокололи пузырь, потом не было открытия, поставили капельницу с окситацином и всё, пошла жара, муж говорит, что на схватках у меня закатывались глаза от боли, когда открытие было 7 см. Поговорите заранее с врачем об эпидуральной анестезии, потому что у меня был ад. Вторые роды будут только с эпидуральной анастезиией. Удачных родов вам, всё будет хорошо!)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Антон
8 лет
Есения
6 лет
Пермь

Один раз рожала сама и два раза со стимуляцией. При стимуляции окситоцином ставят ЭА, поэтому рожать вообще круто))) ни чего не чувствуешь, знай тужся)))

Пожаловаться
Альбина
Альбина

утром пузырь прокололи в 8, родила в 15.30, все это время с капельницей, больно конечно, это же схватки, но не прям критично!




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
6 лет
Ижевск
Мне в 7 прокололи, потом капельницу поставили и в 12:15 уже родила. Больно наверно как и всем, зато быстро)))) А за неделю до этого тоже 2 пальца открытие было.
Пожаловаться
Нина ТеперьМама
Нина ТеперьМама

Приехала экстренно в РД, в 3 ночи ещё дома была. Часа в 4 наверно Прокололи пузырь, плюс окситоцин. В 6:40 уже родила. Очень быстро. Схватки сразу больные были. До тошноты, думала вырвет, слюни набежали аж. Но не вырвало слава богу))) Но все терпимо. И промежутки между схватками были короткие сразу((. Но зато родила быстро.

Пожаловаться
NordLog
NordLog
Санкт-Петербург

Мне давали доходить до полных 42 недель, двое родов начинались ровно в ночь перед укладыванием в больницу на стимуляцию. Второй раз я поверить не могла, что такое бывает- дежавю))) Может еще подождете все-таки ЕР...

Пожаловаться
МалиновыйЧай
МалиновыйЧай
Варечка
6 лет
Москва

Не знаю как без окситоцина, но больно, 19 часов схватки были, но родила сама.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
6 лет
Пермь
После того как прокололи пузырь и поставили капельницу с окситоцином родила через 3 часа. Про боль не думайте, почитайте или посмотрите видео как правильно дышать, очень помогает?
Пожаловаться
Светик
Светик
Москва

Сама стимуляция не больно, но говорят схватки от неё больнее. Мне в 8 утра прокололи пузырь, оксетоцин поставили в 13, т к очень медленно шло открытие, после стало больно очень. Родила только в 22. Но это только у меня, у всех по разному происходит, думайте о хорошем и о быстрых лёгких родов. Вообще с оксетоцином всё быстрее открывается, как говорят, я просто исключение)))

Пожаловаться
Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург

4,5 часа… честно говоря не помню насколько было больно или нет, но раз без эпидуриалки, то терпимо))? настраивайтесь на лучшее?легкий вам родов!

Пожаловаться
Мари
Мари
Пермь

Все будет хорошо, думайте о хорошем, о скорой встрече с малышом))) Удачи вам!




Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
9 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва

Роды и без того не прогулка, а стимуляция ещё добавляет ощущений. Конечно, сильно больно. Педаставьте, что не готовый к родам организм насильно «заставляют» рожать.

Лучше б ночью самой рожать начать

Пожаловаться
Нафаня
Нафаня
Лина
6 лет
Керчь

9.5 часов. Мне было больновато прокалывать пузырь, хотя все пишут, что фигня. Окситоцин — Ж ОПА!!! Ядерные схватки ))) Надеюсь в этот раз быстрее управиться

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Липецк

Да не больно. Так и не родила, делали экс.

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Вика
10 лет
Сызрань

Подругу стимулировали. Родила в течении 6 часов. Схватки обычно при стимуляции больнее. Так как очень стремительные.

Показать ещё