Центр невынашивания СПБ

Девочки, кто вел беременность в этом центре на ВО?
Я все выбираю куда-же встать на учет 😂
А тк в анамнезе 2 неудачные беременности, думаю что вполне возможно и туда… как раз моя тема


Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург
028270
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Наблюдалась пол года в ЦН у Никологорской. Ушла и перекрестилась. Бестолковый центр и устаревшие методы лечения, ведения Б.
Лучше встать на учёт в обычной ЖК и посещать дополнительно платного гинеколога. Я так делаю, плюс платный гематолог Бобров.

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург

Спасибо!

Пожаловаться
NordLog
NordLog
Санкт-Петербург

С 30 недель (рано конечно загадывать) я бы вообще велась у врача в роддоме. Узи в платном, а вот обменку и тп было бы неплохо бесплатно. И «если что» направления получать можно в жк. Я ходила к гематологу, коугалограммы делала, бесплатно совершенно.

Пожаловаться
NordLog
NordLog
Санкт-Петербург

Вот как раз думаю, куда податься, платно уже начала в центр медицины плода ходить. А с другой стороны, лишние деньги отдавать не отдавать не знаю даже. Думаю может на разведку недель в 8 сходить посмотреть...

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург

Я уже всю голову сломала с этим учетом. В мать и дитя мне очень нравится врач. Но не нравятся условия контракта и нет сейчас такой суммы (( а рисковать с врачом тоже нет возможности… уже много встречала на пути бедовых недоврачей

Пожаловаться
Maria
Maria
Максим
6 лет
Санкт-Петербург

В свою жк точно стоит сходить, я просто там всех знаю и уверена в своём выборе) но некоторым везёт попадаются хорошие врачи

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург
Maria 

Блиииин вот с везением это точно не мое ??? но идти придется. Никонова никак не хочет чтоб я встала на учет в жк, а к ней просто приходила как всегда. Говорит я тогда не твой врач и назначания мои рекомендательны

Пожаловаться
Maria
Maria
Максим
6 лет
Санкт-Петербург
Мардж 

Ну это ж логично) может и в жк хороший попадётся

Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
3 года
Артемий
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург
Мардж 

В чем проблема ходить в жк, но следовать рекомендациям Никоновой? Как будто у нее будут разные рекомендации в ситуации если она «твоя врач» и в ситуации если ты пришла посоветоваться. Вон Бобров тоже не «мой врач», но его рекомендации для меня существеннее, чем Никологорской или врачихи из жк. Это она просто тебя так на контракт склоняет.

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург
Елена 

Да я тоже так думаю. Она так жестко сказала про рекомендации, что я даже задумалась. Мне слезать нужно потихоньку с прогика огромного… вот здесь могут быть разногласия

Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
3 года
Артемий
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург
Мардж 

Так Никонова назначала, она пусть и говорит как слезать, по-моему тут все ясно))




Пожаловаться
Maria
Maria
Максим
6 лет
Санкт-Петербург

Я ходила туда к Никологорской. Врач мне понравилась, но я сходила один раз на первый приём по ОМС. В итоге только приём бесплатный, а все анализы платные как и везде, только не записаться туда. Я со своим врачом на связи в любой момент и в клинику могу в любое время прийти, в туда попасть целая история. Платно точно не туда. По ОМС они ведут беременность, но только если с ними и забеременели и обследовались. В жк у меня к сожалению единственный врач нормальный, но поэтому к ней очереди по 2 часа и сложно записаться, на связи вредом будет. Заведующая берет 3/мес, но при этом гинеколог она посредственный и невнимательный(

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург

А в жк кто нормальный??

Пожаловаться
Maria
Maria
Максим
6 лет
Санкт-Петербург
Мардж 

Я в приморском районе

Пожаловаться
NordLog
NordLog
Санкт-Петербург
Maria 

Я тоже)

Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
3 года
Артемий
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург

Прям ведение беременности, т.е поставиться на учет к ним, а не в жк, насколько мне известно платно… А так наблюдаться можно по омс. Вставать к ним на учет не хочу, центр бестолковый.

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург

Дааа полдня не могла дозвониться. Как пост создала сразу удалось))
Сказали 67 тыс ведение ?
А куда будешь становиться???

Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
3 года
Артемий
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург
Мардж 

Нихрена се!!! они там совсем очумели? я думала тысяч 30 максимум))) Честно говоря сама была озадачена ведением. Но теперь думаю, что в обычную жк встану на учет и просто буду посещать дополнительно специалистов, которым доверяю. Сейчас наблюдаюсь у гематолога Боброва по крови, от него толку гораздо больше, чем от центра. Ну центр невынашивания тоже буду продолжать посещать по омс, хотя в общем то и так знаю, что там назначат дальше, от девочек которые, уже на больших сроках.

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург
Елена 

Ох если бы 30 я бы уже была там ??? в мать и дитя 70 с чем-то и этой суммой не обойдешься… будут доплаты (((
Придется вставать похоже в жк и иногда приходить в мать и дитя

Ты в 16 жк? К кому?

Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
3 года
Артемий
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург
Мардж 

Да конечно, это самый оптимальный вариант. ЦН на ВО вообще бестолковое место, что б ты понимала, они рекомендуют в первом триместре при Б 200 утрика принимать… всего 200! Бобров с // 200*3р/д, а они с // 200… сдавать прогестерон и прочие гормоны в первом триместре боже упаси, будут орать «нафига сдавала»)) кровь проверять только во втором триместре.. как только дожить до него если у тебя проблема в крови.. ну их, делаю все-равно все по своему.
Я в 15й у Журавской, вроде хвалят ее и талончиков к ней всегда мало. Пойду 19 в жк, думаю, что сразу с анализами для постановки.

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Дочурка
10 лет
Санкт-Петербург
Елена 

А про 16 не слышала ничего? На бебике что-то почти никого не нашла с этой ЖК
200… мне такая поддержка курам смех.
У меня утрожестан 3х200 и 2 дюфастона.

Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
3 года
Артемий
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург
Мардж 

Да такая поддержка большинству курам на смех, они типа предлагают подождать пока закровит, тогда повысить до 200*2р/д… а если желтое тело не очень, ну не хватит этого никак… короче с 67тыс. они явно погорячились)) Нет, про 16 ничего не слышала, я вообще ни про какие жк ничего не знаю, впервые после 2й зб туда пошла, и то ради направления в ЦН)) Раньше ходила к платной гине.

Пожаловаться
NordLog
NordLog
Санкт-Петербург
Елена 

15я это коменд?

Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
3 года
Артемий
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург
NordLog 

ага

Пожаловаться
NordLog
NordLog
Санкт-Петербург
Елена 

А не подскажите когда туда первый раз идти, и как талоны получаете? Не была в ЖК 12 лет?

Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
3 года
Артемий
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург
NordLog 

Я записываюсь через интернет на сайте для самозаписи. Первый раз я вроде так же записалась через сайт, кто ведет мой участок тоже посмотрела в интернете. Потом подходишь в регистратуру за статталоном перед приемом и они заводят карточку если ты впервые у них. Это я была в 3м отделении 15й жк, там их много..

Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
3 года
Артемий
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург
NordLog 

ну или по-старинки, в регистратуру приезжаешь, а дальше они сами все сделают))

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург
Елена 

Лена! Держу за тебя пальчики ???????