Коляска roan esso!!!

Коляска roan esso!!!
Коляска roan esso!!!

Модель новая, очень понравилась внешне. Единственное смущает, что амортизация у нее только на задних колёсах, не как на softe. Может кто слышал именно про эту новинку? Фото делала лично, прям влюбилась в нее😍🤪

Также интересно про коляски Roan

Коляска roan esso!!!Коляска roan esso!!!

Машулька
Машулька
Степа
15 лет
Егор
20 лет
Рязань
0281241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Лев
12 лет
Калининград

У нас эта коляска. Я очень довольна!!! Маневренная, легкая, по снегу отлично идет. Амортизация супер!

Пожаловаться
Яна
Яна
Рязань

Мы когда там были, муж на чёрную внимание обратил и давай катать по магазину ?? только чёрный меня смущает в лето все таки. Ребёнок там сварится

Пожаловаться
Машулька
Машулька
Степа
15 лет
Егор
20 лет
Рязань

Разговаривала по этому поводу, сказали что это все заблуждения. Разницы никакой нет между цветами, что ЭКО-кожа выполнена специально с какой то пропиткой, что при людом цвете ребёнку будет одинаково комфортно. Мы то черную не рассматриваем для девочки. Но смотрится она очень стильно)

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Тимофей
6 лет
Рязань

Страна малышей? Честно я бы роан басс взяла бы.она и внешне симпатичнее. Но на вкус и цвет

Пожаловаться
Машулька
Машулька
Степа
15 лет
Егор
20 лет
Рязань

Я с крестницу свою весь прошлый год катала в роан басс, если честно, она мне просто приелась?. Для себя хочется что-то новенькое. Поэтому обратила внимание на эту. Просто из роанов нравится только эти две модели




Пожаловаться
Екатерина Паномарь
Екатерина Паномарь
Пермь

Посмотрите эту, любовь с первого взгляда. И цветов куча! 38₽ 3в1

Коляска roan esso!!!
Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
6 лет
ЧудеснаяДоча
5 месяцев
Махачкала

Ого! Такая классная. Надо и мне посмотреть. Я пока на анекс засматриваюсь.

Пожаловаться
Екатерина Паномарь
Екатерина Паномарь
Пермь
ОнаОригинальная 

Я купила анекс кросс лимитированную за 59₽, но увидела после уже эту… и до сих пор покоя не даёт. Эх. И отзывы у неё супер

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
6 лет
ЧудеснаяДоча
5 месяцев
Махачкала
Екатерина Паномарь 

Я вот тоже кросс хочу. 43тыс у нас в городе сейчас стоит модель 2017 года 2в1. Но теперь мне эта очень понравилась.?

Пожаловаться
Екатерина Паномарь
Екатерина Паномарь
Пермь
ОнаОригинальная 

Да так и стоит. 49₽ — 3в1, а я взяла лимитированную 3в1, поэтому и стоит 59₽!
Цены во всех городах по крайней мере на анекс-одинаковые, вообщем присмотритесь к этой

Пожаловаться
Машулька
Машулька
Степа
15 лет
Егор
20 лет
Рязань
Екатерина Паномарь 

У нас знакомый занимается продажей колясок 8 лет. Так вот он очень хвалит именно roan коляски. Я вначале тоже хотела анекс кросс, влюбилась в неё. А он говорит что цена завышена, что эта ничем не хуже? Меня единственное что смущает, что именно в этой новинке нет передней амортизации((( но у нас везде асфальт и брусчатка, думаю это не особо повредит?!

Пожаловаться
Екатерина Паномарь
Екатерина Паномарь
Пермь
Машулька 

Не знаю) мне Ваша не очень внешне если честно, и впервыеслышу об этой фирме, так что ничего сказать не могу, я лох по советам, знаю только знаменитые фирмы

Пожаловаться
Яна
Яна
Рязань

О эту коляску рекомендовала Таня Буцкая. Из последних новинок

Пожаловаться
Екатерина Паномарь
Екатерина Паномарь
Пермь
Яна 

Да))))

Пожаловаться
Vera Week
Vera Week
Михаил
3 месяца
Вилючинск

Ну как по мне, то ничего особенного(за исключением цены). Колёса маленькие передние и в зиму будут блокироваться от снега… без передней амортизации ?? Плюс, что внешне симпатично, но не практично. За такую цену можно лучше варианты найти

Пожаловаться
Amina
Amina
Грозный

Какая она не знаю) но смотрится круто) у нас была cybex Priam lux 2в1, очень ей довольна осталась)

Пожаловаться
Amina
Amina
Грозный

Колёса на нашей были такие, как у вас на фото)

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва

Мне нравится цвет. Передние колеса маленькие. Какой у неё вес?

Пожаловаться
Машулька
Машулька
Степа
15 лет
Егор
20 лет
Рязань

Вес примерно 13 кг вроде. А колеса не маленькие, просто так на фото кажется. Они конечно меньше чем задние, но не маленькие как на Саmовских например. Это стандарт на roanах

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
Машулька 

13 кг для люльки норм. А вот прогулку скорее всего все равно будите другую брать, тк и каптор до конца не опускается и тяжело уже будет

Пожаловаться
Машулька
Машулька
Степа
15 лет
Егор
20 лет
Рязань
Бусинка 

Капор у него расстёгивается дополнительно, сама поверяла. Поэтому с этим все порядке точно. И до этого двух детей отвозила на похожей, очень довольна осталась. Просто нашу прошлую коляску уже не выпускают, а так только бы ее купила.

Пожаловаться
Алена
Алена
Акташ
Машулька 

Хочу такую же. Вы купили уже?

Хотелось бы отзыв владельца)

Коляска roan esso!!!
Пожаловаться
Svetlaya
Svetlaya
Натан
6 лет
Сочи

Только цена в глаза врезалась??это просто люлька?

Пожаловаться
Sasha
Sasha
Смоленск

На ценнике написано 2в1))) ещё нормальная цена ???

Пожаловаться
Amina
Amina
Грозный

Отличная цена для 2в1)

Пожаловаться
Svetlaya
Svetlaya
Натан
6 лет
Сочи
Sasha 

У меня 3коляски стоят дешевле ?люлька, прогулка и трость????люлька 12тыс, прогулка 6, трость 5????

Пожаловаться
Ann
Ann
Давид
1 год 11 месяцев
Краснодар
Svetlaya 

Ну каждый по разному живет) у нас 40 стоит коляска. А у кого-то только 2в1 за 80)

Пожаловаться
Svetlaya
Svetlaya
Натан
6 лет
Сочи
Ann 

Ну да)согласна… ужас.Коляску за 80сума сойти… Просто бессмысленно....