Б на утрожестане

Девочки, кто забеременел на утрожестане? Расскажите пожалуйста свой опыт. По какой схеме, как быстро и при каком цикле? Очень важен ваш ответ!


Ekaterina
Ekaterina
Санкт-Петербург
0191379
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Клубничная
Клубничная
Сын
4 года
Нижний Тагил

В первом цикле приема утрожестана забеременела, он эндометрию ещё помогает

Пожаловаться
Виктория
Виктория
А отменяли на каком сроке
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Санкт-Петербург
Виктория 

Мне в итоге помогли не гормональные. У меня был дефицит витамина д и железа. Пила д, прокапала капельницы железо, пила льняное масло и заб. Муж тоже слал анализы и пил витамины, которых дефицит

Пожаловаться
Яна
Яна
Мария
5 лет
Нижний Тагил

ставлю с 16-25 ДЦ, до этого Б наступала с первого месяца, после окончания приема контрацептивов, а в этот раз так хорошо готовились и что то не получается пока, до М еще 2-3 дня, но кажется что начнутся

Пожаловаться
Яна
Яна
Мария
5 лет
Нижний Тагил

тоже ставлю вагинально уже 5 циклов, 2 месяц как не получается у нас забеременеть, ничего не понимаю, говорят что с ним быстрее наступает Б
Что вам говорили?




Пожаловаться
Алена
Алена
Иркутск

Я забеременела только на дюфастоне, схема с 16-26 день цикла, беременность наступила))) через 5 месяцев. Ставили диагноз эндометриоз. Только был один нюанс из-за которого я чуть не потеряла своего малыша( Мой Г не сказала мне что нужно продолжать пить дюфастон и при беременности, и я отнеслась халатно к инструкции точнее не читала ее! И в 6 недель легла в больницу с угрозой и потом до 17 недель пила дюфастон по 3 таблетки до 20 недель по 2 таблетки и теперь 2 недели по 1 таблетки и дальше буду ставить свечи утрожестан(

Пожаловаться
Алина
Алина
Rrrrrr
3 года
Москва

Вообще беременеть на искусственных гормонах тоже не есть хорошо конечно (( тут грамотный специалист нужен и схему составит вам врач, это не витамины же чтобы пить их по чужой схеме.

Пожаловаться
Анна
Анна
Оренбург

Пол года на нем, с 16 по 24 дц!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва

Утрик не для помощи в Б, а для её поддержке, его пьют строго после О (подтвержденной узи).

Пожаловаться
Анна
Анна
Оренбург

А разве поддержка не есть помощь для Б, и то есть за беременеть на утрике?)

Пожаловаться
Нина
Нина
Прада

Не правда!
Я сейчас планирую, мне назначили!

Утрожестан при планировании беременности назначают в трех случаях. Бесплодие, вызванное недостаточным уровнем прогестерона. Если ранее имел место выкидыш, причиной которого явился гормональный дисбаланс в сторону снижения прогестерона. Бессимптомное снижение концентрации прогестерона в крови.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
Нина 

Я и говорю, что его начинают Строго после О, для поддержания Б если она наступит, но не как не для помощи забеременеть!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
Анна 

Помочь забеременеть может стимуляция в овуляции, а утрик помогает выносить уже. Повышает прогик которого не хватает в нашем организме.

Пожаловаться
Нина
Нина
Прада
Дарья 

Я вам объясняю
Мне назначила врач, которая проводила мне операцию
Утрожестан с 17 по 28 день цикла, если же будет задержка, то продолжать ставить свечи дабы сохранить беременность
Тут получается какой то спорный вопрос ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Оренбург
Дарья 

Думаю понятно!

Б на утрожестане
Б на утрожестане
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
Нина 

Мне не надо объяснять, я сама собаку съела на этом утражестане за 3 года планирования. Для чего мы пьём утрик после О? Чтоб поддержать Б которая наступает, вашими словами помогает развиваться Б, моими словами поддерживает Б, это одно и тоже

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
Анна 

А я Вам про что говорю? Ниже мой ответ почитайте

Пожаловаться
Анна
Анна
Оренбург
Дарья 

Он и для поддержки Б и для состоявшейся Б!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
Анна 

Ну, а я про что? Ну ни как не для помощи Забеременеть. Помочь забеременеть может муж