Вот и наша первая встреча с бусинкой😍

Вот и наша первая встреча с бусинкой😍

Сходили мы на узи, нужно было уточнить срок, тк по месячным срок на месяц больше. Все у нас замечательно, растем, срок один в один как я высчитала — 7 недель и 3 дня, наш рост сейчас 11мм, сердечко бьется, правда не дали послушать и количество ударов не написали, ну бесплатное узи, спасибо хоть фотку выпросила. Вобщем мы счастливы, теперь будем ждать первый скрин для следущей встречи😍

Вот и наша первая встреча с бусинкой😍

Дианочка
Дианочка
Константин
9 лет
Реутов
2619177
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург

Пуууговка маленькая!!!!!☺️?

Пожаловаться
Будумамой
Будумамой
Липецк

А срок по месячным это как? Он и есть акушерский? Я что то никак не могу с этим разобраться?

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Константин
9 лет
Реутов

Акушерский это по месячным, эмбриональный это от овуляции

Пожаловаться
Будумамой
Будумамой
Липецк
Дианочка 

А как тогда у вас по месячным на месяц больше? Получается, что овуляция была на 30день цикла??

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Константин
9 лет
Реутов
Будумамой 

На 45дц, вот такие чудеса) с первым сыном так же было, видимо организм такой чудной)

Пожаловаться
Будумамой
Будумамой
Липецк
Дианочка 

Ничего себе?А я думала что я нестандартная, у меня тоже циклы всегда длинные 45дней мин. И овуляция поздняя была, мне стимулировали, врач сказала что пролёт, а там все позже случилось?Легкой вам беременности?

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Константин
9 лет
Реутов
Будумамой 

Спасибо и вам) все будет супер

Пожаловаться
Будумамой
Будумамой
Липецк
Дианочка 

???Я извиняюсь за тупые вопросы, но я опять не понимаю, получается у вас месячные были где то в середине октября, значит акушерский срок у вас сейчас 11недель?Просто я ещё не встала на учёт и мне интересно какой срок мне поставят??♀️

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Константин
9 лет
Реутов
Будумамой 

Меси были у меня последние 10.10, по ним уже почти 12 недель, а на самом деле сегодня 7н3д, я уже 2 раз это прохожу, поэтому научена. Я делала узи на 43дц, искала причину задержки, а оказалось фолликул там созрел, через 12 дней // и сдала кровь хгч, по ней все четко по моим подсчетам) единственное врач сказал срочно на узи, потому что если вдруг срок все таки по месям, то боялся не успеть на скрин записать

Пожаловаться
Будумамой
Будумамой
Липецк
Дианочка 

Все теперь поняла.Спасибо большое?Просто там выше вы ответили, что это у вас акушерский срок, а получается эмбриональный, поэтому я запуталась??♀️

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Константин
9 лет
Реутов
Будумамой 

Так все верно, акушерский все равно 7н3д, просто его пересчитали, а эмбриональный на 2 недели меньше, как и обычно у всех людей)

Пожаловаться
Моя
Моя
Москва

Поздравляем) скоро будете совсем большие, они так быстро растут!

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Константин
9 лет
Реутов

Спасибо огромное) это точно

Пожаловаться
Матерь Драконов
Матерь Драконов
Дианочка 

Поздравляю, а 7 недель это акушерский срок?

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Константин
9 лет
Реутов
Матерь Драконов 

Да акушерский




Пожаловаться
Ааа
Ааа
Малыш
5 лет
Нефтеюганск

Такая бусинка. А вот мы в 5 недель и в 10. Растут они быстро очень

Вот и наша первая встреча с бусинкой😍
Вот и наша первая встреча с бусинкой😍
Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Константин
9 лет
Реутов

Да знаааю, с первым сыном уже проходила это, но все равно ощущение чуда как первый раз?

Пожаловаться
Anna
Anna
Бангкок

Поздравляю!!! И мы сегодня ходили на узи) тоже фото дали))) у нас 7 недель) 8.1 мм и сердечко бьется)))

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Константин
9 лет
Реутов

И я вас поздравляю, это такое счастье)