Прикрепление...клиника им Кулакова

Девочки всем привет! С наступающим Новым годом Вас🎄
Вот и нам бог подарил самый драгоценный подарок на Новый год 🎄Определяемся с клиникой где будем прикрепляться по беременности УЗИ показало 7 недель.
Вопрос такой, хотим рожать в центре Куликова, г Москва, прикрепляться нам нужно тоже там? Или можно в другой платной, а потом контракт заключить с этим центром? Напишите кто вёл беременность в клинике им Кулакова как все проходило? Может кто врача гинеколога акушера посоветует?! Всем заранее спасибо за ответ!


Елена
Елена
Москва
1211114
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лика Смайл
Лика Смайл
Москва

Я веду в альфа центр здоровья.

Пожаловаться
Gemini
Gemini
Пупсень
15 лет
Моядочурка
6 лет
Москва

Я веду беременность в Кулакова (договор по ДМС), рожать планирую здесь же

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

А какой врач ведёт вашу беременность ?! Акушер гиниколог имею ввиду

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

а сколько стоит не подскажите?

Пожаловаться
Gemini
Gemini
Пупсень
15 лет
Моядочурка
6 лет
Москва
Екатерина 

Я веду беременность по ДМС (оплачивает работа), сама ничего не плачу, стоимость контракта с клиникой есть у них на сайте

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дмитрий
6 лет
Москва

Наблюдаюсь в Кулакова, хожу к врачу Клименченко, договор на ведение беременности не заключали, плачу за каждый приём 2000. Узи и доплер делаю там (врач Гус или Белоусов). Анализы сдаю в гемотесте. У меня будет ПКС, делать будет тот же врач, кто сейчас ведёт.

Пожаловаться
Gemini
Gemini
Пупсень
15 лет
Моядочурка
6 лет
Москва

Извините, если вопрос не по теме, а Белоусов вам как врач как? Я тоже веду беременность в Кулакова, до Доплера нам ещё далеко, но про Белоусова слышала очень разные отзывы

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дмитрий
6 лет
Москва
Gemini 

Делала у него Узи, очень внимательный, все рассказывает!!! На 9 число записаны к нему на доплер. Я доверяю только двум узистам Белоусову и Гусу!!!

Пожаловаться
Gemini
Gemini
Пупсень
15 лет
Моядочурка
6 лет
Москва
Анастасия 

Спасибо большое

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

А женщин хороших узисток и геникологов знаете ?! В Кулакова

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дмитрий
6 лет
Москва
Елена 

Узи — про Байкову говорят что вроде нормальная! Ничего про неё не могу сказать, не ходила к ней! А чем мужчина не устраивает?!
Врач- акушер гинеколог Клименченко, я у неё наблюдаюсь

Пожаловаться
Gemini
Gemini
Пупсень
15 лет
Моядочурка
6 лет
Москва
Елена 

Из узисток мне нравится Назаренко. Ещё Луньков (но он мужчина), строгий, но у него все по делу

Пожаловаться
vina
vina
Красногорск
Gemini 

Машинец ещё толковая, она именно как врач-эксперт.




Пожаловаться
Аня
Аня
Сыночек
3 года
Москва

Не обязательно там наблюдаться. Можно только рожать, у них есть контракт с 36 недели. Я тоже мечу в Кулакова;) но веду б просто в обычной жк по ОМС, и рада если честно, часто приходится туда ходить, в Кулакова не наездишься) и если все в норме, то зачем лишние деньги платить) а тут в бесплатной больше чем нужно не назначат) все какие положено анализы взяли УЗИ скрининг провели и тд.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Прописки пока что нет, без неё я же не смогу встать на учёт в бесплатной ?! И генеалог сказала должен быть обязательно родовой сертификат у платной так ли это ?!

Пожаловаться
Аня
Аня
Сыночек
3 года
Москва
Елена 

У платной должна быть лицензия на ведение беременных.

Пожаловаться
Lana Shu
Lana Shu
Ева
1 год 7 месяцев
Москва
Елена 

У вас же вообще есть прописка хоть где-то? Если да, то идёте и прикрепляетесь по месту жительства в бесплатной жк. Контракт в Кулакова можете заключить только на роды, а можете и на ведение беременности. Я без контракта там наблюдаюсь всю беременность, мне так спокойнее

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Lana Shu 

Спасибо Вам )

Пожаловаться
Мария
Мария
VL
8 лет
Москва

Я там рожала но беременность не вела. Хороший центр, но раньше было лучше (13 и 16 год сравниваю)

Пожаловаться
Аня
Аня
Сыночек
3 года
Москва

А вы у какого акушера рожали? Заранее договаривались по договору? Там вроде есть просто врачи, а есть именно акушеры-гинекологи, которые тебя наблюдают и роды потом именно они принимают… у вас как было?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Контракт на роды в Кулакова вы всегда заключить успеете, это точно.