Головокружение. Гемоглобин. Беременность.

Ранее писала о головокружении. У кого ужасно кружилась в 15 недель голова? Или сейчас кружится? Завтра на прием ко врачу. Я как поняла, это из-за пониженного гемоглобина. Кто что принимал в этом случае? Хотя бы из продуктов. Такое только по утрам у меня сейчас.


Лина
Лина
Пермь
029708
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рыжуля
Рыжуля
Гномик
8 лет
Лапуля
17 лет
Санкт-Петербург

у меня было, но продуктами не поднимался гемоглабин.Врач выписывала Сорбифер но от него у меня запор был ужасный.Тотем-рвотные позывы от сладкого а вот подошёл только Мальтофер, им я и спаслась.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Святослав
8 лет
Зеленоград

Если у вас понижен гемоглобин, то поднять его может только лекарственный препарат!!! Поддержать уровень гемоглобина могут продукты питания-лидер, по собственному опыту, грант!!! Пила во время беременности курсами- «Фенюльс»

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Как вы поняли, что это из-за пониженного гемоглобина? Анализ какой результат? Не вздумайте просто так железо пить! У меня голова кружится из-за проблем с шеей и после позвоночником! В беременность больше кружится. С гемоглобином это никак не связано, ерунду не придумывайте. Давление может быть ещё.

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Давление у меня как всегда. Дома есть этот измеритель. Шея и позвоночник тоже не беспокоят и не беспокоили. Травм не было… А больше думать не на что. По неделям, везде пишут, что это гемоглобин шалить начинает.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
16 лет
Оренбург

Ешьте гранаты)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Кушай орехи.Они очень полезны *** беременных и помогают железу усваиваться.В них какие-то аминокислоты

Пожаловаться
Happygirl
Happygirl

У меня частенько немного в глазах темнеет и кружится голова

Пожаловаться
Карина Золотоверхая
Карина Золотоверхая
Макар
6 лет
Милана
4 года
Белоярский

Кушайте говядину и говяжью печень она хорошо повышает гемоглобин




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уссурийск

а сок должен быть натуральный

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уссурийск

много железа в говядине, печени, гречке, зелёных яблоках, гранатах и гранатовом соке

Пожаловаться
Оля
Оля
Курск

На этом сроке прописывали Мальтофер, потом тотему, но она специфическая, не каждому подойдёт (((, сейчас пью Ферро -фольгамму, с гемоглобином проблемы всю беременность (((

Пожаловаться
Maria
Maria
Василиса
4 года
Железнодорожный

Как вы определяете, что это гемоглобин без анализов? Идите к врачу и говорите, что у вас голова кружится

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Завтра к врачу. Почитала, что начиная с 14-15 недели из-за гемоглобина такое происходит. Давление всегда в норме было. Завтра кокраз с утра прием, давление все равно мерить будут) Но сегодня надо как-то выжить.

Пожаловаться
Maria
Maria
Василиса
4 года
Железнодорожный
Лина 

Это может быть и не только гемоглобин, не занимайтесь самолечением.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Барнаул

Гранаты кушать надо еще, свеклу, а так мне фенюльс прописывали, и сорбифер. По 1т 2 раза в день.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Тюмень

Мясо красное, печень. Главное не ведитесь на гранатовый сок, это миф, не помогают гранаты)

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Гранатовый сок точно не помогает) Муж неделю его покупал и нифига)

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Тюмень
Лина 

Может сахар падает. Вы не на диете?

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Anastasia 

Я не могу есть мясо и рыбу. Рвет с нее. Я думаю из-за этого. Хотя смысл от него, если все обратно лезет.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Тюмень
Лина 

Капец, я б с голоду умерла, если балок не есть ( на одних овощах только летом могу

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Лина 
Надо больше пить.От нехва ки жидкости тоже может тошнить.Есть постоянно по чуть чуть.Я тоже в первом триместре мясо не хотела. А сейчас по анализу крови сказали маловато белка.Вот сейчас кушаю усердно.
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Запорожье

С продуктов- гречка, грейпфрут, печень. Но чаще всего бесполезно. Лучше лекарства за назначением врача- сорбифер, феррумлек, тардиферон, гино-тардиферон, тотема.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Владислав
15 лет
Касимов

Ферумлек, тотема разведёная в апельсиновом соке, сорбифер, кушала печенку говяжью, яблоки, гречку, но… Так и пошла рожать с гемоглобином 89, ничего не подняло.

Показать ещё