Скорая в роддом, повезут ли в какой надо?

Девочки, я проживаю в Волгограде, а рожать буду в Волжском перинатальном. Сегодня врач на обменке написал направление к ним и сказал, скорая обязана по нему повезти. Но слышала и читала, что все равно были случаи, когда скорая, несмотря на направление, везла в дежурный роддом. Ехать нам полчаса. Если не скорая, то такси или ждать родителей, когда они из Волжского за мной приедут. Мы без машины.


Zetik
Zetik
Волгоград
132580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Варвара
5 лет
Ева
3 года
Волгоград

Меня тоже скорая хотела в другой отвезти, но я так тараторила от страха, что повезли в тот, в который сказала.?

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Красотка
23 года
Родион
3 года

Будет возможность дождитесь родителей, но мама может быть на родах, мне кажется, что ты не хотела этого ?? ну или как вариант такси и ехать туда, куда скажешь ))) успеешь, как начнутся схватки

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Маму на 1 ночь после думаю, на роды нет. Посмотрим, вызову скорую, спрошу повезут ли, если нет, то родителей или такси

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Красотка
23 года
Родион
3 года
Zetik 

Ну да, так и сделай ))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Норильск

Повезут в тот, в который направление




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алиса
5 лет
Киселевск

Хорошо у нас один род дом. И все равно меня муж сам повезет. Тут езды от дома до род дома 5мин?

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

Не знаю как у вас, а у нас не повезут куда хочешь, а только там где место есть и по округу

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
4 года
Волгоград

Обязаны везти в тот, который указан у вас! Может быть у вас показания там рожать!

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Посмотрим ?

Пожаловаться
Виола
Виола
Ляля
6 лет
Мубарак аль-Кабир

Они обязаны отвезти в тот роддом, который указан на обменке

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Посмотрим??♀️




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Верхняя Пышма

Меня по скорой привезли в перинатальный, хотя думала что рожать пойду в старый роддом

Пожаловаться
Ольга МамаДвухСыночков
Ольга МамаДвухСыночков
Братик
6 лет
Москва

Вызывайте такси и ни каких проблем

Пожаловаться
Gemini
Gemini
Пупсень
15 лет
Моядочурка
6 лет
Москва

Такси проще вызвать, я оба раза в роддом на такси ехала

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волжский

Повезут в тот который принимает на тот день в волгограде, в волжский только на такси или сами на машине.




Пожаловаться
Марина
Марина
Ксения
7 лет
Волгоград

У меня направление было в центральный роддом, в итоге приехала хамка какая то говорит а у меня сегодня дежурный 7 роддом и чехать мне на ваше направление повезу туда, в общем кое как уговорили ее везти в центр, в вашем случае я бы такси лучше вызвала

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Понятно, спасибо

Пожаловаться
Mona
Mona
Москва

В Москве и московской области точно везут в ближайший свободный, на направления и контракты им плевать. Я поеду или с мужем, или на такси, других вариантов нет

Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
2 года
Электросталь

А вы позвоните и уточните, а то как приспичит, будете надеяться, ждать, а в итоге потом бегом на такси

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Точно

Пожаловаться
Мария
Мария
Оренбург

У нас скорая спрашивает, в какой роддом.

Показать ещё