Кто делал фотосессию ньюборн?

Внесла сегодня предоплату за фотосессию нью борн предварительно на 24.12 (если что-то пойдёт не так, можно перенести, сделать обычную потом фотосъёмку через месяц например, вообщем фотограф идёт на встречу). Маму смогла убедить (в фотосессии могут принимать участие и родители, и бабушки, дедушки). Остался муж 🙏🏻😁 (ну надеюсь, он смирится). Девушки, кто делал, как все прошло? Остались довольны? Какие моменты не понравились? Съемка долгая на 5-6 часов бронь, в перерывах покормить, переодеть — все предусмотрено.


Zetik
Zetik
Волгоград
0361304
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Москва

я за 2-3 ч снимаю, дети спят или кушают, позы внутриутробные, работаю с обогревателем, так что им тепло и уютно. Родителям ничего в процессе делать не надо, кроме как попозировать с малышом несколько раз для общих фото ну и подмыть, кормлю сама через бутылочку. Кому интересно, пишите в инсте vlada_newborn 

Пожаловаться
Despina
Despina
Санкт-Петербург

Для съемки нью борн нужна специальная студия, или же домашние условия) как фотограф говорю) но на мой взгляд лучше дома, для такой съемки нужно совсем немного реквизита и немного места. А 5-6 часов кажется много..

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

У фотографов этого направления в основном свои студии и реквизита как раз таки много. 5-6 часов складываются из того, что малыш просыпается и его надо кормить, потом укачать, чтоб он снова заснул. Выше девушка писала, у них 4 часа ушло и смена 6 образов.

Пожаловаться
Despina
Despina
Санкт-Петербург
Zetik 

Наверно у них свой план работы) у нас обычно наоборот быстро с этим, новорожденного быстро очень фотографируют. В районе часа. Если отзывы хорошие и работы нравятся — то не сомневайтесь.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гриша
5 лет
Волгоград

Родственники делали год назад в Москве — только восторг! А фото — это нечто) сказали, что в целом все прошло отлично, хоть и долго — думаю тут главное настрой и результат) я бы тоже хотела, и цена оказывается у нас ничего еще — они в Мск 25000 отдали.

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Да, это дорогое удовольствие! Уверена, стоит того. Работы фотографа потрясающие. Надеюсь, все будет хорошо ?




Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

Забронировала на предполагаемую дату. Но с выездом на дом, не хочу недельного ребёнка по студиям таскать. 4-5 образов, напечатанная фотокнига, на и что то ещё. Предоплату за день до съемки. Стоимость в Москве принципиально отличается(((

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Да, мы сами из Москвы сюда переехали на время. И цены здесь радуют. Но с выездом на дом фотографа нью борн тут не нашла. Которые реально профессионалы (тут выбор небольшой, сами понимаете), у них домашние фотостудии.

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва
Zetik 

Если она профи, то сможете расслабиться. Все сделает в лучшем виде??

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград
Maria 

Да девушка профи, свой сайт у неё и работы потрясающие

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

вы на дому или в студии заказали, тоже интересовалась, у нас сами фотографы которые занимаются такими съемками рекомендуют дома, это дороже намного, вот и думаем.

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

У всех у кого узнавала, делают в своей фотостудии дома, т к для этого вила съемки очень много реквизита нужно. На дом никто не выезжает

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доченька
6 лет
Москва

Спасибо что напомнили, а то я тоже хотела и забыла

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

Я делала недавно, 4 часа заняло, было непросто, но очень интересно. А какие фотки-загляденье!

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

А вот почему все же так долго? Вы с мужем были?

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
Zetik 

мой тоже не любитель фотосессий))) отказался. Я со старшей дочей поучаствовала. А долго потому что сюда входят переодевания во время которых ребенок просыпается и его надо каждый раз кормить чтоб он опять засыпал. За 4 часа мы сменили 6 нарядов

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград
Елена 

Понятно, здорово!? мужа почти уломала, к тому же у него выходной будет, один то не будет дома сидеть. А ещё мои Мама и Папа хотят поучаствовать




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Я не делала и наверное не буду. Мне нужно максимум 5 фото… котрые можно сделать за час… 5-6 часов сама не выдержала бы.

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Мы планируем всей семьёй фоткаться на этой фотосессии, и муж и мои родители. Это же такая память!

Пожаловаться
Mona
Mona
Москва

Тоже хочу, но страшновато что-то...

Пожаловаться
Марина
Марина
Самара

Знакомая делала, все очень понравилось, малышка спала спокойно и фото отличные

Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
2 года
Электросталь

Не буду делать, у нас нет специалиста такого, но смотрю фотки в нете — очень милые трогательные) так круто) как куколки) ? думаю ваш муж будет только ЗА)

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Муж вообще ненавидит фотосессии, а я тащу его? Про ребёнка сказал, чтоб даже не заикалась, мол сама делай, что хочешь, а малышку он не даст «мучать»!?

Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
2 года
Электросталь
Zetik 

Эх какой бука))) а он видел какие памятные фоточки получаются, ведь как не старайся у самой так не получится. Хотя 5-6 часов тяжело, не для малыша, а для взрослых.

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград
Елена 

Буду уламывать ???

Пожаловаться
ЯпОнаМать
ЯпОнаМать
Липецк

Не делала, но тоже хочу… Такие красивые фото получаются...

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Да, это же такая память! Надеюсь, все будет хорошо???

Пожаловаться
ЯпОнаМать
ЯпОнаМать
Липецк
Zetik 

Будет)))

Пожаловаться
Дарья Боженова
Дарья Боженова
Волгоград
Zetik 

О, я тоже обязательно сделаю!☺️ если не секрет, какая стоимость? По Волгограду цены разбегаются, у кого как

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград
Дарья Боженова 

В Волгограде фотограф 6000 руб.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волжский

Не делала, мне так деток жалко?Им бы спать спокойно, а их тормошат...

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Они и там прекрасно спят, условия очень комфортные

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Спрашиваю тех кто делал, а так это только ваши предположения

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волжский
Zetik 

Я просто не знаю как проходит она, но мне кажется им там бедным так не комфортно:)

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград
Екатерина 

Ну раз не знаете, зачем писать?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волжский
Zetik 

Вообще то вы сами пригласили прочитать Ваш пост...