Накипело. Собака.

В доме всегда были собаки. Поэтому, когда вышла замуж, решили завести шпица. Брали для себя, для души. Поэтому с документами, родословными не заморачивались. Просто нашли на Авито щенка, поехали, посмотрели, купили. Мало того, что это вовсе оказался не Шпиц, и даже до сих пор не знаем кто, так он ещё глупый! Не знаю, глупее собаки я действительно не встречала. Воспитанию не поддаётся абсолютно. Без конца гадит. День ничего, день все в гов**, в моче, хрен пойми в чем! Он ничего не понимает, что уже только не делали. Наср*т — и только я бегу убирать, он меня обгоняет и начинает это жрать! Меня тут же тошнит. Я не могу уже. Чаще всего мне даже не приходиться убирать за ним гов**, потому что он его реально сжирает, я элементарно не успеваю! Рвёт обои, проссал в некоторых местах паркет, что он аж вздулся! Тут ушли в магазин, он пробрался как-то в комнату. Устроил такое, что мне просто поплохело. Раскидал все, что можно. И самое основное — он насрал на кровать! На подушки! Обтер свою *** по всей кровати! Я не знаю. Вот действительно не знаю! У нас не было ни одной такой бестолковой собаки. Мне очень не хочется, чтоб ребёнок родился и ползал, собирая говно за собакой! Как бы это ужасно не звучало, боюсь, что скоро с собакой придётся попрощаться. Чужим отдавать вроде жалко… мама готова забрать пса себе. Но мне жалко маму 😂


Ксения
Ксения
Москва
269516
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто

В этом риск брать собак/кошек из ниоткуда… в питомнике щенками/котятами занимаются… приучают их к прогулкам и так далее...

Пожаловаться
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны

Моя любимая кошка срет и гадит, когда у неё течка или лоток грязный. Больше причин нет. Отдайте собаку людям, у которых уже есть собаки в доме. И для собаки будут авторитеты, и вам спокойнее

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Москва

Понимаю вас. Но, как правильно пишут тут, у вас молодая собака, ещё можно поправить, воспитать. А у меня кошка такая, ей 13 лет и последний год в памперсах. Потому как проблемы с позвоночником да и ума никогда особого не было. Стала писать/какать везде и всюду. Периодически скидывает подгузник и… Сын скоро ходить начнет, уже в разных комнатах их не удержишь, вот что делать?? Ума не приложу.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Конечно в такой ситуации не знаю даже (( 13 — это очень много :(
И отдать жалко, столько лет она с вами




Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Мы тоже 5 лет назад взяли маленькую собачку смесь бульдога с носорогом. ?? И такое же вытваряла до 1,5-2х лет точно. Зато сейчас молодец. Лежать, сидеть, лапу давать умеет, и тапочки носить научилась сама. ? Но когда мы ее взяли, как же мы с ней намучались… Но отдать было не кому, а выкинуть бы мы не смогли. ? В итоге все таки выросла молодцом.

Пожаловаться
lacki
lacki
Москва

Хорошего кинолога вам надо, хендлер это тот кто собаку выставляет в ринге, например на выставку. Насчёт приюта это последние место, ребёнок будет гадить и писать, его тоже надо отдать… в приют… жесть… У меня лабрадор тоже ещё тот перец ? был, 3 квартиры убил ???‍♀ пошла к кинологу и поняла, это я виновата, а не моя собака) он ещё умным оказался :)))

Пожаловаться
Flower
Flower
Егор
12 лет
Марина
6 лет
Дарина
6 лет
Москва

Вам надо его хендлеру показать, а насчёт того что каки свои ест — к ветеринару. Корректируйте собаку пока не поздно. Все это можно исправить

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск

У подруги так было, отдала на дрессировку и кастрировала. Все стало вери гуд. А те кто говорит, что шпицы тупые, не от большого ума это говорит!!! У меня девочка шпиц — очень умная, ни-че-го не сгрызла (а ей год) я вам клянусь!!! Вот попрошайка это да))) И к стати, знает штук 5 команд. Попробуйте на дрессуру поводить. ?

Накипело. Собака.



Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
6 лет
15н
Москва

А сколько песику? Мы вот джека рассела взяли 2 недели назад и вроде говорили к пеленке приученна, а тут то там насрет то сям, прям пипец какойто. То на пеленку сходит то блин на ковер:(

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Нам тоже говорили, что приучен. Нифига! Полгода ему сейчас

Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
6 лет
15н
Москва
Ксения 

Ого пипец:(

Пожаловаться
Мария
Мария
Люберцы

Ужас, вам к ветеринару надо что то у вас она много какает, гулять надо с собачкой, играть, удилять внимания

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

Ох. С собаками не знаю, но вот с кошками к сожалению часто такое бывает! У нас брали родственники котёнка учили лелеяли, а он над чем старше становился тем становился гадкее, в итоге отдали бабушке в частный дом! В квартире держать такого было просто уже не возможно! Думаю собаки так же, у каждого свой характер, это так же как и мы люди, все разные)

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Ему пол года. С года собаки умнеют, и учатся терпеть. Вы же Асю жизнь с собаками, должны знать это ) Воспитывайте, ругайте ( только не бейте ) Он ещё по сути ребёнок




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сновасын
3 года
Ещёсын
3 года
Москва

Все потому, что собакой надо заниматься и воспитывать :( очень жалко пса! Но, слава богу, он совсем молодой ещё: нанимайте кинолога и занимайтесь, будет отличная собака ? Или отдавайте маме, но все равно лучше мама сразу же наймёт специалиста, это ненастолько дорого, как может показаться.

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Я б свозила и в морду тыкнула тому кто вам этого "шпица " продал....

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

Мы в ответе за тех кого приручили

Пожаловаться
Ночка Темная
Ночка Темная
Захар
6 лет
Москва

Простите, но ведь дети тоже себя так ведут, почему не возникает желания избавится от детей? А животное, за которое вы тоже несете такую же ответственность, готовы отдать? Собакой надо было заниматься, а выросло, то что вы вырастили.Отдайте животное, где его будут любить и заботятся.Только будьте милосердны не выкидывайте на улицу.

Показать ещё