Когда начинает расти живот?

Девочки привет:) мне очень интересно, когда начнет хотя бы немного виднеться живот? а то он совсем плоский и даже не верится, что беременна😃 ну вот хотя бы маленькие бугорки с какой недели начали появляться у вас?


Tamara
Tamara
Тиана
3 года
Гент
162528
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Привет)) у меня то появляется, то пропадает. Думаю, что это газы. Сейчас всегда вот такой. Хотя раньше был совершенно плоский))

Когда начинает расти живот?
Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
3 года
Гент

а над лобком появляется или выше?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Tamara 

Выше. Над лобком вообще не было никаких уплотнений, бугорков. Не знаю почему)

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
3 года
Гент
Ксения 

ну выше это точно газы, а у меня в последнее время я наблюдала, что над лобком чуть больше стало и тверже, а сегодня совсем нет? вот переживаю очень

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Tamara 

Может есть) я просто даже не понимаю, что искать нужно у лобка и как это выглядит. Не переживайте, пожалуйста)) ты будет хорошо)) я тоже очень мнительная и всего боюсь. Думаю, как бы дожить до скрининга. Пока тут не зарегистрировалась — была спокойна, как удав. Тут какие-то ужасы сплошь и рядом пишут. Замершие беременности чуть ли не у каждой второй. Естественно тут начнёшь напрягаться. Я до этого даже и не знала, что такое возможно.
У меня вот вообще никаких признаков беременности не было. Ни токсикоза, ни чего-то другого. Ничего не чувствую и переживаю сильно. 31 октября скрининг. Скорее бы уже..))

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
3 года
Гент
Ксения 

да я вот тоже стараюсь не читать, но все рано присутствует напряжение. Вчера хотела купить доплер, уже собралась заказывать, а за секунду махнула рукой. Лишняя нервотрёпка. у меня первая беременность на 7 неделе закончилась самопроизвольно и теперт очень страшно, хотя на 7 неделе в этот раз была на узи и все сказали супер. Скрининг только 7 ноября, не хожу лишний раз по пусту на узи ходить. А вы уже один раз быди на узи или совсем нет?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Tamara 

Я уже была два раза на УЗИ. Первый раз на 4 неделе. Увидела только маленькую точечку. Потом на 6 неделе. Уже увидела эмбриончик и сердечко слушала. Было все хорошо, не считая тонуса, о котором мне врач сказала. А так я его не чувствовала даже. Живот не болит, не каменеет. Может это из-за УЗИ. Я тоже больше не хочу идти на УЗИ до скрининга. Фото УЗИ прикреплю)) там 6 недель и 5 дней

Когда начинает расти живот?
Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
3 года
Гент
Ксения 

ммм:) красота:) а какой у вас сейчас точный срок? у меня 9 недель и 4 дня. и когда скрининг?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Черноголовка

У меня тоже уже есть животик, хотя только почти 7неделек?

Пожаловаться
Guzaliya Kim
Guzaliya Kim
Ким
6 лет
Тэгу

Но у меня тоже вылез живот вот со второй малышкой на 14-15 недели уже был заметен но у меня ещё был свой животик )




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Узловая

Тоже ни намёка в 8 недель) а уже так хочется пузяку?

Когда начинает расти живот?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Узловая

Тоже ни намёка в 8 недель) а уже так хочется пузяку?

Когда начинает расти живот?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Узловая

Тоже ни намёка в 8 недель) а уже так хочется пузяку?

Когда начинает расти живот?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск

У меня 9 недель на днях, а хожу реально как будто неделя 20?????втянуть не могу ещё и дышать тяжко ???

Когда начинает расти живот?
Пожаловаться
Галина
Галина
Матвей
13 лет
Пятигорск

Вот и у меня такой же… С первым животик долго ждала… сейчас третья беременность… а у вас?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск
Галина 

Первая))))




Пожаловаться
Ksyna
Ksyna
Москва

Ну как то так

Когда начинает расти живот?
Когда начинает расти живот?
Когда начинает расти живот?
+2
Пожаловаться
Галина
Галина
Матвей
13 лет
Пятигорск

Как называется приложение где вы делаете фото животика?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Елизавета
4 года
Москва
Галина 

Малыши называется)

Пожаловаться
Ksyna
Ksyna
Москва
Галина 

Малыши

Пожаловаться
Ksyna
Ksyna
Москва
Галина 

Малыши

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
6 лет
Иркутск

Я какой-то бегемот, в шоке просто. Срок с вами один и у меня уже пузень… с первым ребёнком до 14 недель не было… и тут мой наказа ный пресс вот такой уже ??

Когда начинает расти живот?
Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
3 года
Гент

ничего себеееее

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
6 лет
Иркутск
Tamara 

Я думала сначала это кишечник, но нет… вот так быстро растём… уже подразумеваю близнецов, на первом УЗИ увидели только плодное яйцо… может быть однояйцевые?))) уже и не знаю что думать ?

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
3 года
Гент

а когда следущее узи?? вы хгч сдавала?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
6 лет
Иркутск
Tamara 

ХГЧ сдавала в динамике, 5,6,7 неделя, норма вроде бы для одного) проверим на первом скрининге)

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
3 года
Гент
Екатерина 

тогда точно думаю один:)) но реально очень странно:) у меня даже намека нет...

Пожаловаться
epicfail
epicfail
Воронеж

Да у всех по-разному )) я помню в 19 недель лежала на спине листала форум и наткнулась на фотки односрочниц, у всех уже пупочки, на свой глянула а он впалый и косточки ещё по бокам торчат )) я аж встала посмотрела в зеркало, чуть внизу живота бугорок был! Особо не помню когда вылез, но сейчас мамончик есть ))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

У меня снизу живот виднеется он как бы более выпученный стал, но тоже жду) Муж говорит ничего не видно)

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
3 года
Гент

ой я вас стала понимать:))) сегодня в зеркало смотрюсь, а прям над лобком как будто слегка пухлее стало:))) сложно объяснить, но явно не так как до беременности:))) мужу показала, сказал что тоже видит:)))))




Пожаловаться
Lana
Lana
Александра
7 лет
Анютка
2 года
Воронеж

В первую недель в 15, во вторую с 12-13 расти хорошо начал

Когда начинает расти живот?
Когда начинает расти живот?
Пожаловаться
Lana
Lana
Александра
7 лет
Анютка
2 года
Воронеж

Для сравнения

Когда начинает расти живот?
Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
3 года
Гент
Lana 

ничегооо себе?

Пожаловаться
Lana
Lana
Александра
7 лет
Анютка
2 года
Воронеж
Tamara 

Ну они у меня и толкаться рано начинали, первый в 17-18, вторая в 14-15 недель)))И конечно под конец Б живот был огромный)))

Пожаловаться
Anna
Anna
Ростов-на-Дону

Живот начинает распирать ну месяца с 2-3, но больше похоже на отъединый живот, будто переела? у меня лично месяца с 5 видно было, но одеждой можно было прикрыть и кажется, что просто полная ? у все думали у меня маленький живот будет, а вот после 6 такое пузо огромное вылезло, сейчас все говорят, у тебя двойня наверное, и ещё в начале сентября говорили, рожать скоро, когда в сентябре или в начале октября? И когда я отвечала в конце ноября либо глаза на выкат либо рот отвисал? так, что все индивидуально )

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
3 года
Гент

ахахаха:)))) как интересенооо

Пожаловаться
Anna
Anna
Ростов-на-Дону
Tamara 

Вы скоро увидите, а вот остальные нет ?

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
3 года
Гент
Anna 

надеюсь??

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж

Привет)у меня уже чуть виден, на 14 неделе стал проявляться, и вес два кг набрала

Пожаловаться
marina
marina
Петропавловск

20 недель

Показать ещё