Невинномысск узи

Девочки ну кто что знает про врача узи- Митанина Мария Евгеньевна, узнала что у нас 3д Узи стоит 1200, эта мысль не даёт мне покоя))) Но вот имя врача этого первый раз слышу, хотя за 8 лет планирования мне кажется я всех врачей в городе знаю, даже тех, кто фамилию сменил.


Катюша
Катюша
Невинномысск
042958
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
3 года
Невинномысск

Ну мазни нет, бала немного как раз до узи, но врач сказал, что это норма.просто я до беременности хотела эрозию прижечь, биопсию сделала, все в норме, должна была прижечь после мес, они не пошли, оказалось-беременна)так вот, она сказала, что после биопсии немного коричневатая мазня-норма, было два дня, потом прошло)

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Прям одинаковая у нас ситуация- абсолютно тоже самое… только эрозию я уже прижигала пару лет назад, а сейчас лейкоплакию нашли, вот её хотела убрать тоже после месячных, которые не пришли))))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
3 года
Невинномысск
Катюша 

Да уж, весело)ну теперь буду надеяться, вдруг после родов сама уйдет?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
3 года
Невинномысск

Спасибо)

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Да не за что, если гематомку подтвердят, то лучше пропей все что пропишет врач в ж.к.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
3 года
Невинномысск
Катюша 

Она сказала, что угрозы сейчас нет, но назначила дюфастон до 24 недели, я считаю, что это перебор)

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
Дарья 

Ну если угрозы нет тогда может и перебор, у меня например до 11 недель ничего не находили (гематом). А пару раз мазня была. Потом отслойка пошла и уже от неё гематома огромная была, это страшно. Пила дюфастон как раз до 24 недели, сейчас на утрожестан перешла. А вообще для рассасывания гематомы вобэнзим назначают.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
3 года
Невинномысск

Я к ней пошла, она у меня гематому увидела, сделала Назначение(но я ничего пить не собираюсь, если честно), но она мне повторное назначила(т.к срок был маленький и сердцебиение не было слышно)

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Была я у неё все-таки, ну неплохой врач, но вам советую к Ермолаевой.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
3 года
Невинномысск
Катюша 

А где она принимает?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
Дарья 

В диагностическом центре и в аптеке напротив ЦУМа




Пожаловаться
Лерика
Лерика
Аделина
4 года
Москва

Мне сделали 1 фото и это было самое обычное черно-белое УЗИ. Лучше съездить в Ставрополь. Или не выбрасывать деньги на ветер.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Понятно, спасибо, сейчас звонила им они там клянутся, что у них 3д, только ФОТО не цветные

Пожаловаться
Лерика
Лерика
Аделина
4 года
Москва
Катюша 

И мне так говорили. Только по факту оказалось иначе. Я ей дала предыдущее и там фото и то лучше было, так она мне потом сказала :- зато у нас заключение больше))) ну да, просто шрифт крупнее, и реально одно фото черно-белое и все. А в Москве я потом делала, так у нас вышло 46 снимков)))

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
Лерика 

Ну 1200 не огромные деньги, столько стоит обычное Узи, мне все равно раз в 2 недели по показаниям Узи делать

Пожаловаться
Лерика
Лерика
Аделина
4 года
Москва
Катюша 

Я и не говорю что это большие деньги, просто сказала вам своё мнение по поводу этого медицинского учреждения) мне говорили что возле ЦУМа хорошо УЗИ делают, но там запись за месяц была.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
Лерика 

Спасибо, возле ЦУМа я как раз хожу, раньше там Шапошникова была, теперь Ермолаева

Пожаловаться
Лерика
Лерика
Аделина
4 года
Москва
Катюша 

Да, мне Шапошникову и рекомендовали

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
Лерика 

Я в ней разочаровалась парулет назад.

Пожаловаться
Лерика
Лерика
Аделина
4 года
Москва
Катюша 

Ой, вообще сейчас очень мало хороших специалистов( я вот из Москвы езжу на юг к одному и тому же стоматологу зубы лечить) и не нарадуюсь на него

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
Лерика 

У нас в городе? К кому если не секрет.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
3 года
Невинномысск
Катюша 

Здравствуйте, почему разочаровались, если не секрет? просто я к ней идти собралась

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
Дарья 

Потому что она гнет свою линию, даже если и не правильно, то есть ко всем пациентам с одноименным диагнозом одинаковый подход, как она по беременности узи делает не знаю, даже не пыталась идти к ней

Пожаловаться
Лерика
Лерика
Аделина
4 года
Москва

Я в невинномысске делала 3D УЗИ, самое обычное УЗИ оказалось. Делала в частной клинике, на Гагарина вроде. Там точно не делайте. Ужасный врач была, правда фамилию не помню, наговорила фигни и срок больше на месяц поставила, хотя у меня было 33 недели, а она сказала что через пару недель рожу.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Да ладно самое обычное???

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Оно у нас одно 3 д именно там на Гагарина, но раньше там Бойко была, теперь вот эта врач

Пожаловаться
Лерика
Лерика
Аделина
4 года
Москва
Катюша 

Да это не 3D. Они только так говорят

Пожаловаться
Лерика
Лерика
Аделина
4 года
Москва
Катюша 

Жаль я сейчас в отпуске, я бы вам скинула и показала разницу между реальным 3D и тем(((

Пожаловаться
Анна
Анна
Доча
6 лет
Москва
Катюша 

Нет. 3д узи цветное. Обьемное. Была на днях тоже.правда делали одновременно 2д и 3д. 3д не понравилось. Правду говорили что на раннем сроке нифига не поймешь в 3д

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
Анна 

Что нет?

Пожаловаться
Анна
Анна
Доча
6 лет
Москва
Катюша 

То что 3д оно не самое обычное. После 25 думаю прикольно будет его сделать.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
Анна 

Спасибо но я вообще-то знаю что такое 3д узи, почитайте внимательнее… Выше девушка пишет, что в том месте, куда я собираюсь идти-обман и не 3д, а обычное узи, вот я и переспросила- что прям обычное....

Пожаловаться
Анна
Анна
Доча
6 лет
Москва
Катюша 

Ну ок. Не поняла значит чего то

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
Анна 

Бывает)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Егорка
6 лет
Самара

Это ты во сколько недель пойдешь получается? Тоже хочу сходить! В первую Б не получилось, дорого было, сто раз уже пожалела! В эту обязательно пойду))

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

17,5

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Егорка
6 лет
Самара

Здорово! Расскажешь потом)

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Хорошо)) мне сегодня девочку предположили, а я чувствую мальчика, надеюсь там то точно увидят)))

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Короче нае… ли по полной- реально как девушка ниже написала- никакого 3д там нет, но на узи классно все видно, кроме попы, которую моя прелесть спрятала, так что пол опять под вопросом)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Егорка
6 лет
Самара
Катюша 

Скромница) не показывается мамке)

Пожаловаться
МамаКа
МамаКа
Краснодар

У нас намного дороже))

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Я тоже думала, что от 2500, позвонила, а мне про 1200, ну я ясен перец не удержалась и записалась))))