Сон)

Привет девочки)) мне сегодня такой хороший сон приснился, что родила я лялечку (хотя самых родов не помню) и вот подхожу к ней беру на ручки, а это голубоглазый сын!) и я проснулась. Хотя я больше девочку хочу, теперь даже интересно стало сбудется сон или нет 😊😍😍
Расскажите, может кому-то тоже снился пол, как в итоге оказалось 👶😊


Настя
Настя
Белгород-Днестровский
115258
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск

Мне такой же сон снился)) родов не помню, но помню сынок и глазки синие прям, хотя тоже больше хотим девочку) скоро проверим))

Пожаловаться
Диана
Диана
Каролина
6 лет
Днепропетровск

Все время снилась девочка и на УЗИ девочка

Пожаловаться
Marmeladochka
Marmeladochka
Одесса

Часто такие истории, кто сниться тот и рождается!!!




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Костанай

Мне дочка снилась, но сны такие, постоянно во сне забываю ребенка покормить, или вообще забываю про него, надеюсь я не буду такой ужасной мамой?‍♀️

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Степан
7 лет
Москва

С первым ребенком снился постоянно мальчишка- блондин голубоглазый… Родила сына… черноого всего… волосы аж на спине были… но, с возрастом начал светлеть… сейчас очень похож на мальчишку из сна☺️

Пожаловаться
Натали
Натали
Мирон
7 лет
Одесса

Мне все время дочка снится… и старшему сыну девочка снится… и всем родственникам… все узи говорят мальчик… но я еще не родила ))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Арсений
19 лет
Иркутск

Мне 2 раза перед беременностями снились мальчики. Первый раз лет 7 ему было. Второй раз годик. И родились в итоге 2 мальчика с такой же примерно внешностью каки во сне))




Пожаловаться
Tanya
Tanya
Челябинск

На первых неделях беременности приснился сон, что я в магазине выбираю одежду для девочки, а когда подошла к кассе оказалось что я купила все на мальчика ) по итогу у меня сынок, хотя Асю жизнь думала что буду мамой дочки☺️

Пожаловаться
Настя
Настя
Белгород-Днестровский

Ну, через пару месяцев проверим ?

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса

Тоже снился сын, перед беременностью буквально, но у меня девочка :))

Пожаловаться
Яночка Филатова
Яночка Филатова
Тимофей
4 года
Москва

А мне, как забеременнела, снилось что девочку родила и грудью кормила, и потом еще пару раз сон снился как кормлю малышку) в итоге девочка у нас будет)))




Пожаловаться
Настя
Настя
Белгород-Днестровский

Такие интересные истории? а мне после этого сна даже захотелось сынишку теперь ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

Мне девочка снилась пару раз (наверно потому, что все вокруг говорили, что девочка) а так мальчика с мужем хотели
И в итоге мальчик родился)

Пожаловаться
Юлюся
Юлюся
Волгоград

Сестренка моя 4 года не могла забеременеть, ей снился один и тот же мальчик и он рос))) мы все его ждали))) а однажды ей приснилась маааленькая девочка, она её взяла на руки- утром 2 полоски))) девочка родилась- сестра утверждает, что во сне видела именно нашу девочку, что это была она)))

Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть
Оренбург

Мне снился сын, как будто уже мес 7-8 ему, и в итоге сын родился мой мальчик, точно такой же как и во сне))) когда ему исполнилось 7 мес у меня как дежавю было, вспомнила сразу сон!

Показать ещё