Жду своё чудо🍼🙈

Итак, жду сыночка уже через два месяца)) сама в шоке от того, как пролетело время. Так переживаю, что кажется, будто эти два месяца будут тянуться таааак долго😀
очень боюсь того дня, когда все случиться 🙀 как же круто изменится моя жизнь🙄 какого это, осознавать ответственность за маленькое чудо, заботиться о нем🤔 вдруг у меня ничего не получится. Вообщем, пост раздумья да и только. Наверное, это нормально для беременных)))


Innaliya
Innaliya
Санкт-Петербург
05682
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mari
Mari
Андрей
19 лет
Тимур
8 лет
Пятигорск

Время летит! Я сама только сегодня утром об этом думала)) Вроде только вчера увидела две яркие полосочки… Первые шевелюшки… Долгожданный декрет… Ожидание встречи с сынком))) А сейчас посапывает у меня на руках мое счастье❤️❤️❤️? Уже скоро 4 месяца) Словно ускоренную съемку кто-то включил!? Легких вам родов в срок, здоровенького малыша! Ничего не бойтесь! Все будет хорошо, главное настрой!????

Пожаловаться
Innaliya
Innaliya
Санкт-Петербург

Да уж ? спасибо большое

Пожаловаться
Даша
Даша
Кострома

Время пролетит очень быстро).
Все у вас получится).
Надышаться не сможете — детки это такое счастье

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Алия
6 лет
Подольск

Когда ваш малыш появится на свет, ваша жизнь поменяется полностью. Я не осознавала ничего пока не родила и мне ее на живот не положили. Не понимаю, как я жила без нее. Вам легких родов.

Пожаловаться
Innaliya
Innaliya
Санкт-Петербург

Спасибо большое