Увидела свою ляльку

Девочки это такое счастье слышать сердце своего малыша и видеть как он шевелится. Я даже не смогла сдержать слез радости.


Masha
Masha
1514668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Masha
Masha

Да конечно. И видно как сердце бьется. У меня тоже две беременности до этой закончились не так как я хотела. Потому я так нервничала

Пожаловаться
Элина Домбровская
Элина Домбровская
Санкт-Петербург

Это не передаваемые ощущения ?вспоминаю свой скрининг с таким теплом?это счастье

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сыночек
7 лет
Северск
Классно.Это здесь 10 недель? а как делали узи через животик уже?
Пожаловаться
Masha
Masha

Да срок 9.4 прям день в день по последним месячным. УЗИ делали вагинально так как сказали что больше шанса все увидеть лучше

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
17 лет
Глеб
7 лет
Киров
Masha 
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сыночек
7 лет
Северск
Masha 
Тоже хочу лялю увидеть, но вагинально не хочу.
Пожаловаться
Masha
Masha
Людмила 

Я просто извелась вся плюс 10 неделя это нормальный срок для внутреннего узи. Следующий скрининг назначили через месяц почти может и пол уже скажут

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сыночек
7 лет
Северск
Masha 
А у меня скрининг на 28 ноября.Буду ждать.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сыночек
7 лет
Северск
Masha 
Можно еще вопрос? У меня тут свои тараканы в голове, из за прошлой неудачной беременности.Малыш уже шевелится на узи?
Пожаловаться
Фрау Александра
Фрау Александра
Берлин
Людмила 

Совершенно не обязательно на жтом сроке вагинальное узи. Если хороший прибор, то по дивоту будут. Лично мне делали с 8 по животу

Пожаловаться
Masha
Masha
Фрау Александра 

А если срок не совпадает? Потому УЗИ подтверждения беременности делают вагинальное так лучше видно.

Пожаловаться
Фрау Александра
Фрау Александра
Берлин
Masha 

Мне делали посторяю только в 5 недель вагинально и все( тогда еще даже сердечко не было видно и эмбриончика) Потом по животу всегда.

Пожаловаться
Masha
Masha
Фрау Александра 

Ну когда страховка замешана в мед услуги ты мало имеешь права голоса. Как говорят про протоколу так и делаешь. Не хочешь твое право

Пожаловаться
Фрау Александра
Фрау Александра
Берлин
Masha 

Я всего лишь сказала чо трансвагинально не обязательно… что и по дивоту возможно. А стразовка не страховка эт не мои дела