2й скрининг

Доброе утро, Подскажите, вчера была у врача, она назначала следующий приём в 20 недель, но ничего не сказала и не дала направление на второй скрининг, на каком сроке вы его проходили?


Еленочка
Еленочка
Луховицы
013402
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва

я позавчера сделала 1й раз скрининг (18 недель) у мужа в клинике и планово от моей ЖК 25 октября поеду, это будет 19 недель. Записала меня моя врач на него еще в конце сентября, и 13 октября дала само направление.

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Луховицы
Т.е. Вы с разницей в неделю делаете первый и второй скрининг или я не так поняла?
Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва
Еленочка 

Не, на 1 скрининге я была на 12 неделе, а сейчас я про второй говорю. На скрининг назначенный жк я вот поеду 25 октября. Но папа наш сам врач и наблюдают меня параллельно с моей жк у него в клинике, своим врачам он доверяет больше) и вот позавчера я была получается первый раз на втором скрининге. Вот))

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Луховицы
Ляля 
Аааа, а я подумала что на первом были и сразу на второй, а на втором только узи делают или кровь берут?
Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва
Еленочка 

Да я сама перечитала первый свой комент и поняла, что написала непонятно)) на втором только узи, кровь уже не берут.

Пожаловаться
Gychok
Gychok
Дарья
7 лет
Красноярск

На второй скрининг записывают сразу после первого, прям в кабинете дают результат и там время и дата следующего визита. У нас в Красноярске так)

Пожаловаться
Натали
Натали
Екатерина
7 лет
Тольятти

в 20 недель, они направление на УЗИ дают практически день в день. По крайней мере у нас именно так. )))

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Луховицы
Да может и мне так дадут, вчера забыла спросить просто )



Пожаловаться
Наталья Софронова
Наталья Софронова
Сальск

в 21 или 22 уже не помню

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Луховицы
Я была почему то уверена, что его до 20 недель надо пройти, видимо потом назначит )
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов
20
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Милана
7 лет
Иркутск

в 20недель

Пожаловаться
Елена
Елена
Марьяна
7 лет
Еманжелинск

Первый раз в 19 недель, второй вот почти в 21 неделю будет.